Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем здравствовать!!!

 

Осеню 2014 купил Икс-Трейл 2010 г.в. пробег 62000 км макс. компл.

Перед покупкой заехал к ОД (на таганку) на диагностику- 2520р., насчитали з.ч. на 20т.р.+ работа , убила цена защиты топливного бака- 12.т.р (оторвалась одна душка крепления)

Обратился к ОД (на 800 летия)- приговор 53.т.р!!!! защита топл.бака-12.350+780 работа.

 

Первый визит в NNService:

 2 ноября 2014

Замена пер.рычагов

Замена приводного ремня

Замена поры ДВС

Замена салонного фильтра

Защита топливного бака- один саморез БЕСПЛАТНО!!!

Работы проводил Анатолий.

итого: 18.160 рублей.

Отношение и цена понравились! Ничего не впаривали и не навязывали, Юра ради шутки предложил поменять фонари, фары и пер.бампер на рестайлинговый. 

 

Через пару дней второй визит:

Отключение евросвета

Кнопка люстры

Омыватель фар

Навигация- карты (обновление), 1500р. если не ошибаюсь, у ОД от 5-7т.р и выше..

 

Через 10т. км обнаружил, что тормозной шланг пер.правого колеса не закреплен скобой( делал Анатолий), написал об этом Юре, который ответил, что косяк исправят без проблем, а Анатолий уже не работает. + с него бонус за косяк.

 

Третий визит:

12 мая 2015

Надоели стуки пер.подвески (думал рулевая), проблема с печкой-два щелчка от 16, и греет на 28, не работал кондиционер, замигала лампа под.безопасности, пропал сигнал клаксона и кнопки на руле -половина не работала.

Замена шар.опоры пр.рычага (брак.партия рычагов со слов Юры)

Замена сайлентблоков подрамника 4 шт.

Замена задних втулок стабилизатора

Замена подрулевого колеса

Замена возд. фильтра

Заправка кондиционера БЕСПЛАТНО-БОНУС за косяк!! (был удивлен, -приятно)

Работы проводил Дима.

Которому удалось найти причину(с помощью некого ТАТАРИНА(звонок другу)) некорректной работы печки!!( проверили все, оказался датчик загрязнен)

Итого:17500 рублей.

Сделал сход развал за 2200 у соседей(ауди). Юра их рекомендовал.

Через день приехал опять к Диме, с жалобой на стук в пер.подвеске( на лежачих полицейских и небольших кочках) 

Ну мы все до этого пересмотрели, нечему там стучать, все поменяли.

Оказались пыльники пер.стойки стучат- час работы и долгожданная тишина!

Сервисом и самое главное ОТНОШЕНИЕМ к клиентам доволен на все 100!!!

Коллективу- РЕСПЕКТ!

Ценовую политику проверьте сами,

всем удачи на дорогах жизни!!!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня впервые посетил данный сервис. Ну что я могу сказать, после убогих ОД, этот сервис для меня находка. Обращался на ТО120 тыс. Все быстро, четко, со знанием дела, без разводилова и навязывания доп услуг, что в наше время редкость. Качеством и стоимостью работ я остался доволен + прикупил и установил пару ништяков для автомобиля. Отныне мой автомобиль будет обслуживаться в этом сервисе, не смотря на далекое месторасположение от моего дома. Юрию и всей команде спасибо за честность и качество. Успехов в развитии бизнеса.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил сегодня сие благословенное место. Получил сетку в бампер и шаманство с кнопочками.

Познакомился и договорился о жизни Икса после гарантии.

Спасибо Юрию и Дмитрию!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог здоровья Юрию,убедил меня заменить масло в редукторах.В задний мост официалы декстрон залили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз огромное СПАСИБО!, за качественное ТО-3 и диагностику, совращение в хорошем смысле))) на наклейки.

Ну и особенно в шоке извинения Папе про косяк, который он и не заметил и выдачу материалов для его устранения - Папа в хорошем шоке от такого подхода ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Юре и Ивану за помощь с ремонтом радиатора варика.

Теперь только к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сервис! Приехал, пожаловался, все внимательно осмотрели, поставили правильный диагноз, все, что нужно (менял задние амортизаторы и втулки стабилизатора) вылечили. Заодно приятно побеседовал о своей старой любви - мотоциклах - байках по-современному. Цены после ОД только радуют. Рекомендую.

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз огромное спасибо Юрию и Ивану, всегда идут на встречу.

Сегодня заехал, были вопросы по предыдущему ремонту, все решили и заодно поменяли тормозную жидкость.

У Юрия сегодня аншлаг, наверное пол клуба сегодня приехало.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.06 под вечер впервые заехал в этот сервис. Ребята все адекватные,по ценам не лупят,вообщем,всем остался доволен. Были хитрилы клубные,с пацанами пообщался. Вообщем,время провел с пользой. Вообщем,этот сервис рулит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, еще раз спасибо за решение проблемы с кондиционером. Нереально выручил :) И что главное: быстро и четко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой респект, за то,что завели мой х-трейл!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо нашему клубному сервису, а лично Диме!!! Противный дребезг в салоне был быстро обнаружен и ликвидирован!!! Ура!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем жмать на зеленую стрелочку в основном посте http://x-trail-club.ru/topic/23253-klubnyj-servis-nnservice-vezd-ul-poliarnaia-41str3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на диагностике, все понравилось, отношение, грамотность в объяснении, да и рядом... Спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий и Павел!

Огромное спасибо за проявленное человеческое отношение, качество и быстроту в проведенной Вами работе. Так держать!

Отдельный респект за клиентоориентированную ценовую политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередной благодарностью в адрес Юрия&его команды)

Спасибо за быструю и качественную работу - очередное ТО пройдено, всё, как всегда чётко, слаженно и с ответами на наши, порой,глупые вопросы)

Ребята, спасибо!

В первой половине дня 4 клубных авто в сервисе было одновременно и один Хитрый потенциального Клубня.

post263480_1795517_23887156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили проставочки +30 +35,аморики от каптивы,колодочки ,ступицы,всё прошло на ура!Отличные ,грамотные специалисты,Спасибо вам!Приеду к вам ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

В связи с покупкой автомобиля, повез его 29.08 на большое ТО . Поменяли все жидкости и фильтры где только можно, задние тормозные диски и колодки, пыльники. Установили сетку в бампер и сделали сход-развал. Ответили на все мои вопросы  :good:

Самое главное - поменяли лампочку в селекторе АКПП БЕСПЛАТНО!!!

 

P.S.

Юрий, после замены масла в АКПП, автомобиль действительно стал мягче трогаться и переключать скорость. Разница ощутима.

Результатом доволен как слон  :JC_ThankYou:

Изменено пользователем Duran
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше делал ТО в NNService, когда они располагались на ул. Комдива Орлова.

Но в начале прошлой недели постигло меня несчастье, машина не завелась.

В субботу привез на эвакуаторе машину в сервис. К концу дня мне сообщили диагноз и 

перечень необходимых работ. Со своей стороны попросил провести очередное ТО, благо время подходило.

Итог все заявленные работы выполнены, стоимость работ от озвученной по телефону не отличается.

На все вопросы терпеливо ответили и рекомендации дали.

Большое спасибо Юре и его команде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжал на плановое ТО. Все сделали быстро и профессионально. Цена не отличалась от той, которую назвали по телефону. Также Юрий в подарок отключил омыватель фар и сделал кнопку на люстру)) За что ему и его мастерам огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...