Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МозгOFF

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О МозгOFF

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Клубная карта №
    B0733

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  • vwsc

  1. МозгOFF

    Разбился люк.

    Шторка это вещь полезная, но она не помогает когда повреждение осматривает участковый и представитель страховой.
  2. МозгOFF

    Разбился люк.

    Учитывая собственный опыт. Поймал камень стеклом люка. Считаю целесообразным клеить пленку изнутри. Хотя стекло сразу и не осыпалось после удара. Стекло стало осыпаться после пары километров езды до местного ОВД. Стеклянная крошка в салоне это не очень приятно особенно если она норовить упасть на голову. И пришлось клеить скотч изнутри. что бы добраться до сервиса. Так что пленка изнутри это решение проблемы.
  3. МозгOFF

    Замена лобового стекла на X-trail T31

    Просьба подсказать где нашли. Предстоит замена стекла, появилось два скола.
  4. МозгOFF

    Отзывы - NNService

    Раньше делал ТО в NNService, когда они располагались на ул. Комдива Орлова. Но в начале прошлой недели постигло меня несчастье, машина не завелась. В субботу привез на эвакуаторе машину в сервис. К концу дня мне сообщили диагноз и перечень необходимых работ. Со своей стороны попросил провести очередное ТО, благо время подходило. Итог все заявленные работы выполнены, стоимость работ от озвученной по телефону не отличается. На все вопросы терпеливо ответили и рекомендации дали. Большое спасибо Юре и его команде.
  5. МозгOFF

    Выбор зимней резины T-31

    Хакка отличный выбор. Однако сам пользуюсь КонтинетальАйс. Шипы и Континеталь теряет, но количество утрат за три года использования не критично.
  6. МозгOFF

    Разбился люк.

    Всем доброго дня. Просьба подсказать кто-то в итоге забронировал люк? Какую пленку и с какой стороны клеили? Сам один раз стекло поменял, удалось поменять по КАСКО. Теперь стою перед выбором пленки.
  7. МозгOFF

    Кто как нашел X-Trail Club

    Я целенаправленно искал сообщество владельцев X-TRAIL, как источник информации о машине, о неофициальных сервисах и т.д.
  8. Добрый день. Всем привет из Космической столицы нашей Родины. Давний пользователь и почитатель Nissan X-trail T31 2.5LE и форума x-trail-club. Накатал уже 116 000 км.
×
×
  • Создать...