Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Duran

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Duran

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/24/1981

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    B0691

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Мне пришло письмо на e-mail от Nissan. Сегодня позвонил, уточнили Note или X-trail (по всей видимости, что Note тоже). Запросили VIN и подтвердили бесплатную замену. Сказали, что акция бессрочная. По времени около 2,5 часов. Буду записываться.
  2. Мне пришло письмо от Nissan ВАШ АВТОМОБИЛЬ НУЖДАЕТСЯ В ДИАГНОСТИКЕ В процессе постоянных работ по контролю качества нашей продукции была выявлена необходимость проведения инспекционной проверки автомобиля. Модель: NISSAN X-TRAIL (модельный код T30). Предмет проверки: Потенциальная возможность наличия неисправности подушки безопасности переднего пассажира. Существует вероятность возникновения нарушения герметичности газогенератора, что может привести к его неработоспособности из-за проникновения влаги в пиротехнический патрон. Выход из строя газогенератора может в некоторых условиях привести к некорректному срабатыванию подушки безопасности. В наихудшем случае не исключено отделение корпуса подушки безопасности при ее срабатывании. Необходимо отметить, что до настоящего времени компания Nissan не получала каких-либо уведомлений об авариях и иных происшествиях, связанных с данной возможной неисправностью. Пожалуйста, свяжитесь с официальным дилерским центром Nissan для бесплатной диагностики и, при необходимости, ремонта Вашего автомобиля.
  3. Приветствую, други! Я своего стального коня купил в августе этого года. Искал именно в кузове t30. Пересмотрел достаточное количество. Много "уставших" машинок. Взял с пробегом 104 тыс. за 530 тыс. руб. в Коломне. Даже не торговался, т.к. за такую цену были только ушатайки. Машина досталась в очень хорошем состоянии. Перед покупкой загнал её к местному дилеру, для спокойствия души, а потом уже в клубном сервисе заменил все жидкости и всякую мелочь. Мой совет бери и не думай. Как можно скорее загоняй в сервис, а лучше в клубный, и бери этого коня. В таком хорошем состоянии, как Вы написали, она быстро найдет своего хозяина. Моя семья машиной очень и очень довольна, а еще в большем восторге моя собака. Через клубный сайт нашел штатную стальную сетку в багажник для барбосов, купил ее и установил в клубном сервисе.
  4. Duran

    Отзывы - NNService

    Всем привет! В связи с покупкой автомобиля, повез его 29.08 на большое ТО . Поменяли все жидкости и фильтры где только можно, задние тормозные диски и колодки, пыльники. Установили сетку в бампер и сделали сход-развал. Ответили на все мои вопросы Самое главное - поменяли лампочку в селекторе АКПП БЕСПЛАТНО!!! P.S. Юрий, после замены масла в АКПП, автомобиль действительно стал мягче трогаться и переключать скорость. Разница ощутима. Результатом доволен как слон
  5. Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Живу в Москве. Дача близ Дубны После продажи Nissan Tiida, было принято решение купить Nissan X-trail и именно в кузове T30. После долгих поисков автомобиль был приобретен - черный columbia 2007 г.в. Прошу принять в Ваши ряды!
×
×
  • Создать...