Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

 

Аэрографию делаете еще?

Куда высылать рисунок для оценки стоимости?

Добрый День. Пока не занимаемся аэрографией(временно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет! В очередной раз посетил сервис, Масло + фильтра, кондей подзаправил, 2-х лет еще нет, а 70 гр. недостача(((. Ну и по мелочи. Все, как всегда, на высший балл. Юре спасибо, за коллектив механиков, жаль мало пообщались, ввиду занятости (оба телефона звонили не переставая + указания механикам + прием и выдача з/частей),   и Диме отдельный спос, за проведенные работы, общение и чистку датчика в салоне. Климат, как новый! Хочу пожелать, по-больше позитивных клиентов и прибыли Вам, в каждый карман!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутина. ТО5, замена масла в коробке.... Скукота, никакой интриги. Быстро, качественно, за вменяемые деньги... И рассказать то нечего.


 


Но. "По секрету всему свету"...


В наличии "те самые  3D ворсовые коврики"... Вещь. Выглядят отлично. Кому надо - спешите, "предложение ограниченно".... ))))))))))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет их уже :o  Смели  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам о сервисе. Был в пятницу на диагностике и всю необходимую часть работ сделали в тот же день и за недорого. Уезжал последним из сервиса :)

Юрий, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрию и его команде (особенно Дмитрию) большое спасибо и очередной плюс в карму. В субботу поставили допфары назад, подключили регик, переобули и подделали пороги :bravo: А еще Shurikel очень вовремя подвез отсутствующие клубные рамки. И ему спасибо :poka:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливаете дневные ходовые огни в Т31? Если да, просьба озвучить стоимость и как это будет, вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Уважаемые Форумчане! Огромное спасибо за Ваши отзывы. Будем рады снова Вас видеть в нашем автосервисе!

По ходовым огням- позвоните,так будет проще обьяснить))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 27.04.2016 г. был у Юрия, так сказать на "приеме". Первые впечатления:

- приехал с проблемой как мне казалось с вариатором, но после диагностики, у меня всё ОК, у машины кстати тоже.

- выявлен момент не доброкачественной работы, как сказал автор: "Эти попкорукие мастера все по изгадят!!", надо провести очистку топливной системы        ( инжектор, дроссельная заслонка, свечи и т.д.)

- бонусом отключил автоматический "омыватель" фар, прошил дроссельную заслонку и заодно подключил люстру под ближний свет(мелочь а приятно).

Мне лично понравилось, как общение так и знание того, что человек делает. Обязательно поеду менять масло в коробке и в двигателе. Каждый делает свой выбор, я свой сделал и еще раз спасибо за помощь, а не за развод!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в очередной раз, сделали ТО-150. Большое спасибо Юрию и его команде. Все четко, аккуратно, доброжелательно.  Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал большое ТО 120 с полной заменой масло в CVT и так еще по общему ремонту несколько моментов,всем остался доволен,хоть и общая сумма получилась кругленькая,но вообще цены очень бюджетные,цена/качество в идеале,Юрий огромное спасибо,кстати гул кардана прекратился) жаль,что не работаете с 9-00,а то было бы совсем шоколадно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и заодно подключил люстру под ближний свет

Мож под дальний?

27.04.16 приехал вечером, приняли, махнули 2 ступицы - перед и зад, всё за час успели сделать. Всё та же команда, - Юра, Дима, Паша ... Молодцы!..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, всего 2 дня спустя после последнего визита, приехал на замену сайлентблоков подрамника. То, что я привез, не подошло, но к счастью, у ребят были нужные железки. В итоге всё сделали. Молодцы! Спасибо!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко пишу отзывы, но по данному автосервису оно того стоит. 

4ре сделанных ТО + 5е надо делать + ремонт (подвеска) и еще какие то мелочи уже не помню.

Исключительно положительные эмоции. Все по делу, качественно, быстро. 

 

Один только неудобный момент -  далеко ездить для меня. Но это не вина сервиса.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юру и ребят с прошедшей Пасхой и наступающим Днем Победы!!!

Вопросик-хочу немножко затонировать машинку и убрать(полирнуть) мелкие царапки.Может подскажете,где это лучше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь спасибо за качественную работу NNService! Право слово, приятно заезжать каждый раз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня спало ярмо гарантии, ура? или увы?, не знаю, но на ТО60 я приехал в NNservis. И как всегда все на отлично, в приятной атмосфере с замечательными людьми. Машинка почти как новая стала. Кое какие бесплатные мелочи были сделаны. Короче Юре и команде мастеров СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на сервисе 4 мая. Всё очень качественно и не дорого сделали.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, спасибо за выполненные работы и корректный диагноз по дросселю- на него и грешил с провалами при старте.

 

Обязательно вернусь на замену сайлентов подрамника и То-75 через 10.000 км.

 

 

Машина после замены жижи и чистки дросселя пошла полегче и помягче. Как будто пяток лошадок подселился.

 

 

Молодцы.

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выдалось у меня немножко свободного времени и проездом заглянул в Сервис. Юрий в очередной раз подтвердил свой высокий профессиональный уровень, влёгкую лично устранив неисправность звукового сигнала и заодно произвёл перезаправку кондиционера, сопроводив действо, как всегда, толковым и полезным комментарием. Спасибо! :druzhba:

Изменено пользователем Старк+
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...