Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ужасная окраска кузова! Машине полтора года, Все сколы ржавеют!. На предыдущей машине корейской сборки такого не было за 6 лет эксплуатации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Все сколы ржавеют!.

2008 г. пока не видел 126000 км. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После зимы обнаружил вздутие краски под накладкой заднего номера. Машина 2013 года, купил в 2014.  По гарантии все устранили. Возможно плохое проветривание под накладкой? Вопрос: А если это место затянуть антиударной пленкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 год, Японец, с новья ржавеет 5 дверь.

Три раза красили по гарантии, сейчас на это забил.

Больше ни где нет намека на рдавчину, сколы не ржавеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь фотки ржавеющих сколов,даже интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у ОД по гарантии красится. Рядом со сколами нашлось еще небольшое вздутие краски, которое признали гарантийным. Все это на крыше над лобовым стеклом.Покрасят буду пленкой затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я то у диллеров не делал, красить по гарантии они конечно мне не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь полировал машину сам? Можно ли полировкой убрать царапки и потертости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не сам полировал, мне полировали капот, после того как жена какашку птичью мойкой тщательно оттерла прям посередине, получились хорошие глубокие и мелкие качественные царапки, рублей за 500 вроде заполировали капот так, что стал отличаться от всей машины, стал как новый, а машинке было уже лет 7 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Драйв2 куча записей в БЖ о самостоятельной полировке кузовов Т31. Результаты очень неплохие. Во многом зависят от качество материалов, криворукости исполнителя и кол-ва потраченного времени. Тоже когда-нибудь полирну своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/www.youtube.com/watch?v=9njBHxQgrXY ссылочка с форума экзиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как думает можно ли заставить дилера перекрашивать ржавчину по гарантии, ту что на фото? Все в районе лобового стекла. При прохождении ТО в покраске было отказано.

post-32246-0-08422600-1437805487_thumb.jpg

post-32246-0-31022400-1437805513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... можно ли заставить дилера...
 

Вряд ли - отказали обоснованно.

Обращайтесь в страховую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а страховая каким боком здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а страховая каким боком здесь?

Судя по вашим фото, у Вас ржавчина образовалась в местах куда камни прилетели, т.е. сколы. А это результат внешнего воздействия, в гарантийной книге написано, что это не гарантийный случай.

А страховая при том, что можно обратиться без справки о дтп и Вам покрасят за счет страховой, либо оформить дтп и Вам так же покрасят. Это зависит от суммы ремонта и суммы прописанной в Вашей КАСКО.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как думает можно ли заставить дилера перекрашивать ржавчину по гарантии, ту что на фото? Все в районе лобового стекла. При прохождении ТО в покраске было отказано.

У меня тоже на стеклом скол поржавел, на рядом ещё была небольшое вздутие краски, которое признали гарантийным случаем. ОД покрасил крышу да люка, а на стойке рейлинг с фарой натер краску где тоже появилась ржа, также гарантия ( слишком плотное прилегание рейлинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на стеклом скол поржавел, на рядом ещё была небольшое вздутие краски, которое признали гарантийным случаем. ОД покрасил крышу да люка, а на стойке рейлинг с фарой натер краску где тоже появилась ржа, также гарантия ( слишком плотное прилегание рейлинга)

По поводу рейлинга, у меня такая же беда, тоже натер с двух сторон, я долго бодался с дилером, пришлось даже экспертизу сделать, они еще свою потом делали, в итоге я уже собрался в суд идти. Дилер в итоге все покрасил, но ровно спустя месяц все тоже самое, натер рейлинг и ржавчина, т.е. дилер не запаривается просто вторым слоем покрывает ржавчину и все. А рейлинги похоже просто не умеют устанавливать. Там есть резинки между рейлингом и кузовом, так вот они даже на новых Т31 уже стояли криво, думаю не стоит говорить как их сам дилер устанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рейлинга, у меня такая же беда, тоже натер с двух сторон, я долго бодался с дилером, пришлось даже экспертизу сделать, они еще свою потом делали, в итоге я уже собрался в суд идти. Дилер в итоге все покрасил, но ровно спустя месяц все тоже самое, натер рейлинг и ржавчина, т.е. дилер не запаривается просто вторым слоем покрывает ржавчину и все. А рейлинги похоже просто не умеют устанавливать. Там есть резинки между рейлингом и кузовом, так вот они даже на новых Т31 уже стояли криво, думаю не стоит говорить как их сам дилер устанавливает

ОД так и сказал, что опять покрасят если опять зацветет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД так и сказал, что опять покрасят если опять зацветет

Я уже забил на это. Сколько можно к ним ездить?! Всего то надо было все разобрать, зачистить, покрасить и нормально собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в последней дальней поездке громко прилетел камень от встречного грузовика. Незнаю как он ударил, но обнаружил скол на капоте, лобовое целое. Вопрос, как и чем закрасить скол? Какие варианты? Боюсь, чтобы тоже ржавчина не появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...