Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У меня трейл 2013 г. ( сентябрь ) эксплуатирую год, по весне мне дружище показал пальчиком на микроскопическое всдутие краски богажника ну я б сам не заметил. Честно говоря меня это не растроило на 2 Т. О. Показал инженеру по гарантии и без проблем на перекраску. Так что ни каких проблем да и микроскопическое всдутие после года использование так и осталось микроскопическим. И еще рас повторюсь не парит ни разу тачкой даволен на все 200 %. И неподумайте что не слежу за авто , пылинки сдуваю и вложил в нее уже порядка 150 000 руб хоть и брал в полной комплектации. Так что если нравиться то надо брать и наслождаться. Мне вот не нравилось это авто ну старомодный что ли чемодан на колесах а покатался по городу и решил брать и только в полной комплектации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

SERGLEV, Хитрилу (Т30, Т31) видимо или любишь или не приемлешь:) Меня пока все устраивает в Т31. Почти год прошел, а до сих пор испытываю трепет и радость, когда сажусь в него и когда придавливаю по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немного сказать в защиту диллеров, а точнее только одного Genser на Лобачевского. Пару недель назад заметил отлетевшую краску на переднем бампере

f393e182f15a.jpg

 

Обратился по гарантии в Genser, менеджер Екатерина из кузовного сервиса - очень адекватная девушка, провели осмотр, дефектовку, через неделю все покрасили по гарантии, качество работы тоже понравилось. Но , к сожалению, такие менеджеры скорее исключение из правил. Также пришлось пообщаться с другими манагерами, в итоге больше пяти минут общения с ними не выдержал - один развод и повышение самооценки за счет клиента.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менеджер Екатерина из кузовного сервиса - очень адекватная девушка, провели осмотр, дефектовку, через неделю все покрасили по гарантии, качество работы тоже понравилось. Но , к сожалению, такие менеджеры скорее исключение из правил.

 

С большим сожалением сообщаю, что мой менеджер Евгений уволился 23.10 из иркутского ОД. Мы с ним очень сдружились. Жаль, что хороший специалист пошел искать работу в другом месте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немного сказать в защиту диллеров, а точнее только одного Genser на Лобачевского. Пару недель назад заметил отлетевшую краску на переднем бампере

...

Обратился по гарантии в Genser, менеджер Екатерина из кузовного сервиса - очень адекватная девушка, провели осмотр, дефектовку, через неделю все покрасили по гарантии, качество работы тоже понравилось. 

Так же на бампере отлетела краска. Но кузовщики отказали в гарании - так как рядом с этим местом были следы от камней. Сказали - сколы есть на бампере, вролне могло отслоиться чуть в другом месте. Загляну еще к менеджеру по гарантии или к другому ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите уважаемые.

По результатам аварии частично слезла краска.

Что делать, красить или залить каучуком?

post-25831-0-87804600-1418626102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, красить или залить каучуком?

Загрунтовать, покрасить и залить (как пишите ВЫ ) каучуком.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрунтовать, покрасить и залить (как пишите ВЫ ) каучуком.ИМХО

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пож-та, как быть. Машину купили в августе в АВтомире. Месяца через два заметила над пассажиром на мягкой обивке потолка рыжеватый подтек из-под уплотнительной серой резинки , примерно сантиметров 8 в длину и 3 в ширину. Сама резинка приклеена и посмотреть, что там не решилась. Все собираюсь доехать до дилера, да времени не хватает. Были у кого проблемы в этом месте и как подойти в автосервис, чтоб исправили, а не высмеяли, там такие есть по рассказам. Могу ли я находиться при исправлении данного дефекта, чтоб точно знать, что ржавчину убрали, а не просто замазали и убрали следы на потолке? Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Помогите пожалуйста решить проблему ржавеющего кузова Nissan X-Trail T31. Началось всё с маленького скола на крышке багажника:

post-51594-0-11704500-1422290062_thumb.jpg

Через 1.5 месяца развилось до такого состояния:

 

post-51594-0-04196400-1422290063_thumb.jpg

Далее я самостоятельно отремонтировал ЛКП:

 

post-51594-0-87943500-1422290064_thumb.jpg

После этого я начал осматривать кузов и обнаружил такой же небольшой скол в том месте, куда прилегает отбойник багажника. (фотография из Интернета)

 

post-51594-0-31760600-1422290078_thumb.jpg

 

Подковырнул ногтём и после этого от кузова отпал кусок лака, было решено ремонтировать ЛКП сразу. Снял покрытие до металла, покрыл краской из специального ремонтного комплекта, затем покрыл сверху лаком. После высыхания лака был приклеен круг из плотной глянцевой самоклеящейся плёнки для предотвращения развития коррозии в будущем. Кстати, на другой стороне кузова в этом же месте всё отлично, никаких сколов и намёка на них нет.

 

post-51594-0-01521100-1422290082_thumb.jpg

post-51594-0-20314600-1422290084_thumb.jpg

Какие ещё у Т31 есть больные места?

Как предотвратить развитие коррозии на них?

Стоит ли наносить антикоррозийное покрытие?

На что нужно ещё обратить внимание при самостоятельном ремонте?

Есть ли какие-то особенности ремонта?

 

P.S. Начал читать подобные темы и ужаснулся, что у многих ржавеет и не только в этих местах как у меня.

Стоит ли из-за этого продавать машину пока она вся не проржавела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально конечно, что довольно свежие Т31 так ржавеют, но вот стал обращать внимание на прульки других производителей - да куча ржавых авто. Особенно много Хонд СтепВагон, Субару седанов, Тойота Кариб вообще как из фольги сделана - каждая третья имеет дырки в порогах. Но опять же это авто более ранних лет выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко "хитрилу" , если оставить как есть, может и решето получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко "хитрилу" , если оставить как есть, может и решето получиться.

 

Может хотя бы преобразователем ржавчины для начала обработать видимые очаги? Чтобы дальше не ржавело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,что увидел вчера после мойкиpost-49879-0-27280100-1424254473_thumb.jpgмашине 1 год,собираюсь к О.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было, оттер и забыл на 10 месяцев, сейчас вспучило краску, завтра записан на осмотр к од

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тула и Ульяновск не жалеют реагентов на посыпку дорог зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тула и Ульяновск не жалеют реагентов на посыпку дорог зимой?

У нас бывает даже в мороз дороги в городе сырые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,что увидел вчера после мойки

Так же один в один, но только зимой лезет, думаю сам, с учетом отзывов клубней как ОД делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень напрягает этот факт(коррозия)!!!после праздников поеду к О.Д.,отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть притензии по покраске, то не мазать надо, а в гарантию идти.

Гарантия на заводскую покраску 36 месяцев, что не мало.

Это конечно если не было механического воздействия.

А вот гарантия дилера на малярные работы: 6 месяцев.

У меня на 7-й месяц полезла крашеная дверь, задняя. Без мех повреждений.

В гарантии отказано даже не глядя на автомобиль.

Типа ходите два раза в год красится.

я два раза перекрашивал а на третий если вылезет продам машину дилеру обратно изучайте закон и не будет вам отказов в гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...