Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

что с моими пробегами в 500 км/месяц он еще повозит мою пятую точку

 

С такими пробегами он будет ездить вечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На то и расчет:) Или по другому - хорошо, когда в семье 2 авто. Желаю всем по 2 авто в семью и по 2 гаража шоб!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И квадрик на даче чтоб за пивком гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Онгарске на квадриках за пивом прямо по городу гоняют:) Недоделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц напасть какая то, 5 дверь покрасили по гарантии думал все, а нет теперь ржа идет в местах соприкосновения противоотбойников крышки багажника с кузовом, я хз кто додумался ставить эти резиновые противоотбойники с пупырышками в основании, вруки бы поднасра ть, все, доезжу до зимы и продам к ... фене, сори за эмоции, может кто что подскажет? Думаю Мб самому подкрасить, но там уже краска вздувается, а к дилеру впадлу снова на неделю ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц напасть какая то, 5 дверь покрасили по гарантии думал все,

Я тоже красил рамку двери. Причина не в отобойниках, а криво наклеенных кружочках бронепленки на место соприкосновения. Покраска в хорошем месте в Питере обошлась мне в 2500. Попросил у них кусочек бронепленки, приклеил так, чтобы след от пупырышков отбойника был четко в пределах кружочка пленки. И всего делов! Продавать - не наш метод) подкрашивать самому не надо, ржа могла пойти вглубь, а на это место попадает влага. Найди мое сообщение в теме про ржавые иксы на форуме, там есть фото того, что было.

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо за совет, значит буду просто мозг выносить дилеру, у меня это хорошо получается, кстати а это гарантия? Ведь вроде считается мех повреждением, или конструктивный дефект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати а это гарантия?

 

Помнится где-то на форуме писАли, что если пузырек на ЛКП не вскрыт, то у ОД вопросов по гарантии нет, а если вскрыт, то они включают "режим дурак" и говорят "это механическое повреждение, а значит в гарантии отказать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу пересекся с владельцем Т31 дорестайл. Мужик ооооочень доволен авто, пересел на него с Т30, брал на авторынке в Иркутске. Так вот он поведал, что подавляющее большинство Т31, пригнанных с Москвы и Питера к нам, ржавые. Причем коррозия местами сквозная. И подкапотное пространство все ржавое, некоторые экземпляры даже на ДВС имеют следы ржавчины.

Я так понимаю, что это очередное подтверждение того, что столичные дорожные реагенты уж больно злые...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс, это заговор , если живёшь в москве, то априоре богатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. берешь авто с салона, катаешь 3 года и в регионы яго!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо за совет, значит буду просто мозг выносить дилеру, у меня это хорошо получается, кстати а это гарантия? Ведь вроде считается мех повреждением, или конструктивный дефект

Н ТО обратил внимание мастера-приемщика на несовпадение  следов отбойников и бронепленки. Молодой паренек сам вырезал кружки из имевшейся у него пленки и приклеил по месту. Ну, конечно, ключевая фраза -"обратил внимание".  ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ несколько лет назад мигрировал в Канаду. В прошлом году он рассматривал вариант покупки хоженого Т31, но.... отказался. Довод: "В местном климате и из-за применения агрессивных реагентов на дорогах Ниссаны бодро ржавеют". Что в очередной раз подтверждает информацию о том, что Ниссан экономит на кузовном металле своих авто. А Тойота нет. Может быть поэтому Ниссаны изначально дешевле Тойот?

 

Теперь товарищ Ниссаны вообще не рассматривает. Проживает в Монреале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2008 года и ничего не ржавеет, кроме как еле видимых вспучиваний в углу хромированной накладки двери багажника. Зимой редко мою. Тойоты сейчас то же не ахти делают, во всяком случае не самые дорогие, например королла 2010 года даже на ощупь уже не такая, как 2004 года :) . А ниссан... вряд ли тот же патрол за 3.5млн будет ржаветь (либо инфинити).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2008 года и ничего не ржавеет

http://yandex.ru/video/search?filmId=lYZNB6ksUXI&text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB&path=wizard

как оказывается будет и патрул ржаветь)) 

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не ожидал такого. Патрули вроде в рОссии не собирают. Есть у меня знакомый с фиником фх37 прошлогодним, спрошу у него через пару лет о ржавчине, если не продаст :D  Может стали еще более гадостную гадость зимой сыпать на дороги... Но повторюсь, у меня, как ни странно, ржавья нет, может из-за того, что в япии собрана машинка и в те времена железо чуть лучше было, хз. Хотя, если не ошибаюсь, на японские сборки то же жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не ожидал такого. 

На японской сборке 5 дверь только ржавела. Ну по крайней мере у моих двоих коллег. Питерская сборка может где угодно поржаветь. У меня на крыше у антенны, в багажнике на сварных швах и в местах точечной сварки и из под рейлинга по стойке ржавеет. Хотя при покупке убеждали, что слой краски по сравнению с японской сборкой в 2 раза увеличили))  

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут может даже не в краске дело, а само железо некачественное. Да и подход к сборке имеет значение, у нас ведь полуручная, а как русский человек сейчас относится к работе всем известно (не хочу никого обидеть). А так да, видел хитрых с ржавчиной над лобовым, по местам изгибов и т.д., что очень печалит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут может даже не в краске дело, а само железо некачественное. 

 

А контроль качества производителя автомобилей NISSAN где?

_______________________________________________________________________________________________________

а мы "люди жалостливые" - "денюжку заплатим" - и тешим себя мыслью "на иномарке ездим"...

_______________________________________________________________________________________________________ NISSANу в помощь, а нам - в пользу: ПРЕТЕНЗИЮ на каждый "чих"! И - публичное размещение информации о низком качестве товара (работ, услуг)

почему то думается, что: "всяк уважающий себя САМУРАЙ" поступил бы именно так!

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю плохое качество окраски задней двери, появился жучок в том же месте как на фото на первой странице темы. При этом у меня одна из последних машин, выпущенных в 2010 году, японской сборки. Гарантия закончилась зимой, весной заметил такую неприятность. Да и если бы гарантия еще была, НМР навряд ли покрасил по гарантии, насколько я понял из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...