Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я б как минимум  потребовал заменить дверь (если уж не машину) 

Так и было сделано. Завтра поеду смотреть на авто с новой дверью. Надеюсь, я наконец-то заберу своего хитрилу ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проверить,забрать,обклеить,защитить.P.S. фото под задним номером на 5ти летнем перекрашенном по гарантии Т-31(до рестайл)

post-36663-0-16710100-1391016219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было сделано. Завтра поеду смотреть на авто с новой дверью. Надеюсь, я наконец-то заберу своего хитрилу ))).

Желаю удачи! Ну а с дилера обязательно стребовать скидку за этот его косяк.

 

 

ЗЫ. И обязательно заставить (а дилер будет очень сопротивляться!) документально отразить в акте приёма-передачи факт замены двери. Иначе потом могут быть проблемы с гарантией - на форуме уже где-то был описан факт отказа из-за того, что краска на болтах крепления задней двери была повреждена, т.е. ОД поменял дверь, а покупатель это не заментил. Да и при продаже потом будут  лишние вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане.

Также собираюсь вступить в Ваши ряды. Сегодня осматривал свою машинку и обнаружил на злополучной 5-й двери 4-5 вздутий краски размером от 1мм до 3мм. Честно говоря, знал об этой проблеме, но на абсолютно новой машине (!) - это просто нонсенс. Пока машину не принял. Настроение подпорчено и что делать ума не приложу...

 

В моем ГСК в сентябре 2013 девочка взяла белого Т31 как у меня (даже цифры г/н совпали!). А поначалу оплатила Кашкая. Приехала принимать - дверь подкрашена, на заднем стекле царапины. Сказали, что другой Кашкай приедет не скоро, плюнула и взяла Т31 (и не пожалела). А ОД кому-то впарил того Кашкая. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто после покупки авто, в первую очередь нужно пролить мовилем "проблемные" места. 3 с чем-то года назад после покупки  пролили стык хромированной накладки и пятой двери, стыки задних фонарей и крыльев - все отлично, думаю после этой зимы еще раз пролью для надежности.

 

Вот как проливали Мовилем Митсу Аута: Обработка МОВИЛЬ'ем дверей (зрелище ужасное)

Вопрос - а у вас на Т31 остатки Мовиля потом не вылезали? Шибко некрасиво они смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, какие машины больше подвержены коррозии 2007-2008г.в. или же ближе к нашим дням?

 

Имеется ввиду коррозия от производителя, а не от возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, в общем вот. И, главное, там защитная пленка какая-то наклеена, но чуть левее, чем нужно. Результат на фото. Почти такая же ситуация и с другой стороны. Трейл конца 2010 г., эксп. с 2011. Гарантия кончилась в середине января 2014. Успел по гарантии перекрасить только заднюю дверь. Есть вопросы:

1) Меня Аврора на Софийской пошлет куда подальше с покраской? Без гарантии и без денег ничего делать не будут?  Машина приобреталась и обслуживалась у них.

2) Как лечить такую фигню? Какая обшивка снимается? Что разбирается итд? Сколько это стоит? И, главное, насколько хватит покраски? 

Спасибо! 

П.С. Как зовут представителя Авроры на форуме и как с ним связаться?

IMG_0388.JPGIMG_0390.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД пошлет.
Для переговоров с представителем Авроры,плиз,на мертвый форум.
Дело,по большому счету,выеденного яйца не стоит,такая хрень,за полчаса устраняется,коррозия от контакта,поверхностная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД пошлет.

Для переговоров с представителем Авроры,плиз,на мертвый форум.

Дело,по большому счету,выеденного яйца не стоит,такая хрень,за полчаса устраняется,коррозия от контакта,поверхностная.

Спасибо! А как такая хрень устраняется? Малярка будет заниматься этим локально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мен то японцы были менее приспособлены к нашим (московским) реагентам . По моему опыту первая ржа появилась из под заднего хромнакладки ещё на 3им году ,после подоспели выбоинки из-под камней на передних боковых стойках и вырхней рамки лоб-стекла, в завершении номерная рамка портёрла краску до металла (задняя верь) и на послеок из под номера заднего потекло (саморез прикрученный в номер достал до металла. Смех был при использовании преобразователя ржа(HI-Gir) потекла краска (грунта так и не нашёл).Это было всё про японца 2008г.,на нашей сборки всё чудь луьше но осмтр машин на сервисах и наших общих встречах показал что вообщем-то ничего не изменилось : Наша БОЛЕЗНЬ это 5ая ДВЕРЬ,защищяйтесь кто как может!

post-36663-0-94652000-1392405994_thumb.jpg

post-36663-0-65896900-1392406006_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А как такая хрень устраняется? Малярка будет заниматься этим локально?

Я нечто подобное,скол, устранял у чипсов на Люботинском,утром сдал,вечером забрал,все идеально.

Можно и самом,если есть условия и кое какой опыт,я не рискнул,ибо скол на видном месте был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нечто подобное,скол, устранял у чипсов на Люботинском,утром сдал,вечером забрал,все идеально.

Можно и самом,если есть условия и кое какой опыт,я не рискнул,ибо скол на видном месте был.

С chipsaway - как повезет. Было и такое, что просто сверху красили, без толковой обработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С chipsaway - как повезет. Было и такое, что просто сверху красили, без толковой обработки.

Ну, я раз был,вроде ниче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как проливали Мовилем Митсу Аута: Обработка МОВИЛЬ'ем дверей (зрелище ужасное)

Вопрос - а у вас на Т31 остатки Мовиля потом не вылезали? Шибко некрасиво они смотрятся.

Ну что-то выливалось, но моментально подтиралось тряпкой.

Да и не такое уж ужасное зрелище по ссылке, там где на 5-й двери все равно пластиковой накладкой закроется, а на дверях там особо и не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем Хитром все места контактов двери багажника с резиной заклеил пленкой-броней (осталась от наклейки кромки капота)Автомобиль у меня белый,сразу видно ржу где проступает.Так же заклеил всю заднюю дверь по периметру.Перед наклейкой все подозрительные места обработал преобразователем ржавчины в грунт.Потеплеет заклею еще и под номером .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отказали в перекрашивании задней двери, ссылаясь на какие-то внешние воздействия , хотя машине и года еще нет , Что делать теперь не знаю как их (ОД) заставить исправить косяк. Звонил на горячую лини, тоже самое сказали , что и ОД. :(

Подскажите куда податься , что делать?

Изначально инженер по гарантии был согласен, но пришел какой-то ответ из головного офиса нисан мотор украина и отказали :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтите тему " Перекраска задней двери по гарантии", найдёте ответ на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отказали в перекрашивании задней двери, ссылаясь на какие-то внешние воздействия , хотя машине и года еще нет , Что делать теперь не знаю как их (ОД) заставить исправить косяк. Звонил на горячую лини, тоже самое сказали , что и ОД. :(

Подскажите куда податься , что делать?

Изначально инженер по гарантии был согласен, но пришел какой-то ответ из головного офиса нисан мотор украина и отказали :wacko:

 

Вот эта тема: Перекраска задней двери по гарантии

Вчера еще видел отличную тему по вашему вопросу, не могу найти:( У человека есть положительный опыт борьбы с НМРпо гарантийной покраске 5-й двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта тема: Перекраска задней двери по гарантии

Вчера еще видел отличную тему по вашему вопросу, не могу найти :( У человека есть положительный опыт борьбы с НМРпо гарантийной покраске 5-й двери.

Спасибо, хорошая тема, буду изучать как применить все это к Украинскому Нисан Мотор , как этих м_ков победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошая тема, буду изучать как применить все это к Украинскому Нисан Мотор , как этих м_ков победить

 

Удачи! Во, нашел ту вторую тему - Пятая дверь: мой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...