Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не заморачивайтесь особо!!!

Вот здесь есть http://www.kemp1.ru/prices/inf/6114/328703.html и по очень "вкусной" цене 350 руб.!!!!Я и жене в Тииду прикупил и для своего X-Trail

а как выглядят то, презентабельно, качественно? а то картинки нету(. а цена смешная 350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Купил сегодня коврик в багажник фирмы Новлайн в их магазине по адресу Волгоградский проспект д.35. На сайте правда другой адрес, но телефон соответствует. Подошел идеально. Отличный коврик. Мягкий и не скользящий. Спросил про коврики в салон- их сейчас нет в наличии. Менеджер обещал узнать у руководства можно ли заказать для клуба только водительские коврики. Если позвонит, то можно устроить клубную закупку. У меня лично, водительский все время протирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер обещал узнать у руководства можно ли заказать для клуба только водительские коврики. Если позвонит, то можно устроить клубную закупку.

По возможности держи на контроле.

ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Я готов этим заняться, но мне надо знать примерное количество желающих, что бы сообщить менеджеру и узнать цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замути опросничек среди владельцев Т31.

Кстати, а для Т30 там коврики есть?

Может тоже кому отдельно водительский захочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в салоне коврики в клетку (на мой взгляд - самые удачные)

post-25677-1329393969_thumb.jpg

А в багажнике - с бортиком, рисунок "овес"

post-25677-1329393981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на задок от калины ложатся как родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах! Коврик из Ашана рулит! :good:

post-26797-1334315044_thumb.jpg

Вполне себе эстетично, притом дешево и практично! :D Ничего не бултыхается, а при складывании спинок сидений коврик раскладывается на всю длину и вот тебе юрта, жить можно :)

А колорит какой... Короче рекомендую усем! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах! Коврик из Ашана рулит! :good:
А колорит какой... Короче рекомендую усем! :yes:

Кибитка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в автоателье сделали ворсовый коврик на резиновой основе. В багажник сел идеально. теперь ничего не болтается и тишина :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил вот сюда http://c4o.ru/catalog/nissan/ там мне сделали лекало за 20 минут сшили мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже вопросов не стояло где и какие, уже давно пользуемся автоковрами Сеинтекс, наш производитель, продукция качественная, у мужа уже три года и никаких протертостей на водительском ковре нет. есть практически под любые машины и модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал в existe продается по цене 1000 руб.

 

Код для заказа 999TLT31BL. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие фирмы выпускают резиновый коврик? У соседа в гараже пластиковый, поцарапал весь пластик крышки двойного пола. Сказал - купи резиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая резиновые коврики в машину, вы обрекаете себя на запах резины в салоне (особенно в жаркую солнечную погоду).

Ну и немного не по теме - резиновые ковры под ногами (у водителя, особенно) это нанесение ущерба светлой обуви и штанам.

Я двумя руками голосую за полиуретановые ковры. Не пахнут, не трескаются на морозе, не пачкают одежду и обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Автоковрик ру, из среднего материала в салон + в багажник = 3800 рублей кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На emex.ru оригинальный коврик в багажник стоит 874 рубля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Сеинтекса отличные полимерные корыта в Трал 

271-bagazhnik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад заказывал в дорестайл ковры в салон и корыто в багажник. Судя по чеку был NovLine. Отличное было корыто! Решил от добра добра не искать - в рестайл купил ковры и вторым заходом корыто с локерами. Ещё ковры показались какими-то "жиденькими", ну да подумал, что не так их часто доставал - просто забыл на что похожи. Легли, не очень - списал на то, что пока не "улежались".

 

Привезли корыто. Гуано откровенное!!! По размерам не легло - меньше багажника. У старого был несгибаемый задний борт (да и вообще борта "стояли") и раза в 1.5 большая толщина. По сути его даже пополам было согнуть проблематично, а тут можно как одеяло в 8 раз сложить.

 

Есть мнение, что меня в прошлый раз "обманули" и привезли например более дешевый norplast (потому как на фото на бестпартс он больше похож на то, что у меня было). Ну а, может, просто производитель скурвился...

 

Клубни настоятельно не советую корыто Novline!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в Экзисте этот http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0105040201  Идеальное исполнение, не воняет, не скользит, не электризуется, по периметру подогнан на 100%. Обратите внимание, даже отливы есть на коврике под ручки крышечек бардачков. Радует  :)

 

.....и еще, ребята, не покупайте пластмассовые ковры за 500 руб, пожалейте обшивку багажника, или хотя бы из уважения к своей машинке, радость от экономии будет не долгой :)  Проверено!

post-34060-0-07788400-1397912305_thumb.jpgpost-34060-0-79655300-1397912333_thumb.jpgpost-34060-0-89300200-1397912387_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...