Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tankboy

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О tankboy

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Подскажите, если пробег всего 35 тыс. и подошли 4 года имеет смысл делать ТО4 которое в 60 тыс? Гарантия 3 года кончилась, но на вариатор она вроде 5 лет? Предыдущее ТО делал при пробеге в 27 тыс.
  2. Как это не мешает? Я теперь не засну, а ну как туда можно чего-нибудь полезное воткнуть?
  3. Удобное (универсальное) название темы. Менял звуковой сигнал и обратил внимание на разъем красно-бурого цвета, посередине фото, что это и зачем?
  4. Спасибо, а то я уж стал думать, что это только у меня так. Сделаю так же. PS Странно что об этом не позаботился производитель.
  5. Готовлюсь менять свечи, решил порядок под капотом навести и вот обнаружил, что болт крепления амортизатора стоит в лужеце и весь поржавел. Одинаковая картина с обеих сторон. Резинки подкапотные исправны. Никто не сталкивался? Откуда так может натекать или это конденсат? Думаю какую-нибудь крышку замастырить, может быть было уже на форуме где-то?
  6. Сначала прочитал только название темы, также многие могут ошибиться. Тема то оказывается про комплектацию без выдвижных ящиков в багажнике. 999TLT31XEBL - Коврик в багажник X-Trail полиуретан, только на комплектацию а/м без ящиков 999TLT31BL - коврик для тех у кого ящики имеются.
  7. Оригинал в existe продается по цене 1000 руб. Код для заказа 999TLT31BL.
  8. Я на зиму поставил denso DU 65 и 43 см. Встали хорошо,без всяких переделок, ничего не цепляют.
  9. tankboy

    Воздушный фильтр T31

    На 2.5л, 2010г взял Knecht (Mahle Filter) LX 1298. Стоит 270 руб, пропитан, резинка толще оригинальной. Входит с небольшим натягом. Через два дня вынул посмотреть как он там и когда ставил его, обратил внимание, что крышка нормально закрылась. Видимо резинка продавилась по месту за два дня.
  10. Про 95 бензин не понял, какие пробой? Свечи заказал в экзисте родные по 550р.
×
×
  • Создать...