Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

M-e-d-v-e-d

Х-трейловоды
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О M-e-d-v-e-d

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил

Посетители профиля

1043 просмотра профиля
  1. я снимал уже много раз тянем вверх
  2. M-e-d-v-e-d

    Сцепление X-Trail T31

    ...ой... вот я думаю, что когда мотор холодный, смеь более обагащенная, как следствие выше расход, но и момент тоже выше. Вот бы замутить такую кнопку "момент", ну или "грязь"..... как бы может обмануть что ли датчик температуры. Т.е. когда нужно тогда и обманываем.
  3. M-e-d-v-e-d

    Сцепление X-Trail T31

    ну это шутка конечно, но как известно в каждой шутке есть доля правды. мне не хватает собственных знаний, может кто-то прикинет на сколько будет легче сцеплению если радиус колеса уменьшить ну 2-3 см. ну а про чип, если бы точно была тая возможность я сделал бы макс. момент ближе 1500 об/мин. Вот еще прикольчик, может остальные замечали: утром на непрогретом авто, обороты х.х. примерно 1000-1200 и приэтом когда выъезжаю из двора - чую что Момента больше при низких оборотах.
  4. M-e-d-v-e-d

    Сцепление X-Trail T31

    нет, чип-тюнинг, ну и колеса поменьше
  5. M-e-d-v-e-d

    Сцепление X-Trail T31

    Эх... гранд витара, а еще лучше трейл на АКП.
  6. а кто подскажет как ручку мкпп на т-31 снять?
  7. помогите... буквально пару дней назад видел тему как ручку МКПП снять, а теперь тему эту ну ни как не найду... прошу кто видел ткните, ну или ответьте.
  8. M-e-d-v-e-d

    Кожаный руль

    Спасибо. я так понял что там оплетки, я точно самостоятельно не смогу сделать так, что бы еще и эстетично было.
  9. M-e-d-v-e-d

    Кожаный руль

    Доброго всем дня! В моей комплектации (XE 2013г.в.) руль и ручки КПП и ручника не обтянуты кожей. Вот хотел бы обтянуть или, как мне кажется лучше, купить новый руль и новые ручки от следующей комплектации. Стоимость обтяжки примерно знаю, правда не знаю где именно лучше делать. А вот с ценой на руль, а точнее мне ведь не весь руль нужен (ну кнопки, подушка ведь старая останется), вообще не понятно. Как и сценой на ручки. Блин, на экзисте смотрел, там какие-то номера ввести предлагает, а я же не знаю где их узнать. Пробовал и ВИН вводить, но тогда получается, это я такой же не кожаный руль куплю… Если у кого-то есть номера или там цены, ну или контору какую-то посоветовать. Заранее благодарен всем откликнувшемся.
  10. ЕСП первое, что делает это отключает ЗП, дальше душит ДВС, только потом притормаживает нужное колесо.
  11. Макс, 1 л бензина, сгорая в котлах даст «50%» мощи для крутящего момента и «50%» уйдет просто в тепло (я не знаю какое именно отношение). Повышая КПД двигателя производители делают так: 1 л бензина, даст «80%» мощи и «20%» уйдет просто в тепло…. Я предлагаю в крайности не впадать, так как печка реально работает, просто не так хорошо как этого ожидают многие пользователи. Пример Александра, так же подтверждает мое предположение, ведь все знают что УАЗ еще тот бензожор.
  12. а я то думал блин что это насос такой для жижи. так если мотор холодный то и печка греть не будет.
×
×
  • Создать...