Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Атрибутика - наклейки, рамки и др.

Рекомендованные сообщения

      Желающим приобрести наклейки - отправляете мне в ЛС свои ФИО (полностью), адрес (желательно с индексом) и количество наклеек. Способ оплаты - отдельный разговор в том же ЛС.

      Алгоритм нанесения наклеек: стекло, желательно тёплое, вымыть и обезжирить, я спиртом обезжиривал. После обезжиривания облить стекло чистой водой (так лучше сдвигать наклейку - по мокрому стеклу, если криво приложилась). Потом снять непрозрачную плёнку так, чтобы буквы остались на прозрачной. Слегка приложить к стеклу - начинать лучше с Х. Убедившись, что всё ровненько, прогладить мягким шпателем, чтб не осталось пузырьков, а потом уже ногтем прогладить сильно каждую букву. Я делал именно так, кажется в 2014 году, точную дату уже и не припомню. Потом прозрачную плёнку снять - буквы остаются на стекле!!! В первые пару дней я не мылся, но сказали, что это излишняя осторожность. Сейчас, на момент 24.10.2018 года, хотя Рэкс уже в других руках, наклейки всё на тех же местах, хоть и потрепались немного. Акцентирую - НЕМНОГО )))

    

Изменено пользователем Reksman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я, наконец обклеился!!!!
Фото в студию!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, флаг будем вышивной заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем вышивной заказывать
Это надо обдумать. По цене что получится?

Господа земляки! Кому нужны клубные рамки? Заказывать или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клубной картой разжиться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, можно то можно, но зачем она тебе? Только московские клубни имеют пользу от них. У нас толку от них никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто идея фикс, не знаю зачем - но хочется!

ЗЫ: А экзист по ним разве скидок не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идея фикс

Правильно-правильно! Каждый уважающий себя клубень должен карту иметь! Скоро на основании карт, будут группы на форуме присваиваться, со своими ништяками! :)

Заказать можно ТУТ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин-барин, но я не вижу необходимости приобретения для себя. Желающие - обращайтесь. Я как раз скоро буду брать наклейки и рамки, заодно и карты можно. Инициативно лучше звонить (номера в профиле), т.к. последнее время редко тут бываю. Работа ...=служба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ! Буду Сереге отправлять рамко наклейки ! Пишите ему кому чего в каком кол-ве  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и единственная барышня (не смог её найти)! Активизируйтесь в заказе символики! Скоро формирую заказ, поэтому надо знать чего и сколько ннада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я обклеился, наконец-то, правда уже во 2 раз. Первую наклейку сорвали весной при тонировке. post-35211-0-02617200-1415811768_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, через пару недель будут наклейки и 2 комплекта рамок. Желающие - пишем мне в ЛС или звоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так, 18-го я уезжаю в командировку в Москву. Есть желание встретиться там с Shurikel, чтобы забрать наклейки и рамки. Касается тех, кто хотел себе карты - заказывайте у Александра, оплачивайте, а я заберу. Это как вариант доставки. :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне карта уже не нужна. Заказал почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно. Рамок достаточно будет два комплекта? Что-то никто не изъявляет желания... может и не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, бери на свои - про запас. Наверняка пригодятся. Если в средствах есть ограничения, могу подкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни и клубнички, наклейки и рамки есть. Дома буду после 25-го. Не стесняемся и заказываем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не флудим. Повторный флуд будет караться. Всё, что не касается атрибутики (эмоции, пожелания и пр.) прошу в ЛС. Теперь о деле: я дома, атрибутика при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...