Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Атрибутика - наклейки, рамки и др.

Рекомендованные сообщения

      Желающим приобрести наклейки - отправляете мне в ЛС свои ФИО (полностью), адрес (желательно с индексом) и количество наклеек. Способ оплаты - отдельный разговор в том же ЛС.

      Алгоритм нанесения наклеек: стекло, желательно тёплое, вымыть и обезжирить, я спиртом обезжиривал. После обезжиривания облить стекло чистой водой (так лучше сдвигать наклейку - по мокрому стеклу, если криво приложилась). Потом снять непрозрачную плёнку так, чтобы буквы остались на прозрачной. Слегка приложить к стеклу - начинать лучше с Х. Убедившись, что всё ровненько, прогладить мягким шпателем, чтб не осталось пузырьков, а потом уже ногтем прогладить сильно каждую букву. Я делал именно так, кажется в 2014 году, точную дату уже и не припомню. Потом прозрачную плёнку снять - буквы остаются на стекле!!! В первые пару дней я не мылся, но сказали, что это излишняя осторожность. Сейчас, на момент 24.10.2018 года, хотя Рэкс уже в других руках, наклейки всё на тех же местах, хоть и потрепались немного. Акцентирую - НЕМНОГО )))

    

Изменено пользователем Reksman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ясно. Я попробую пробить тему. Может быть спрос на телефонные карточки "я ушел, позвоните:..." и маленькие флажки на боковые окны))) Главный вопрос: есть ли макеты (любые) в Кореле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, немного ошибся - флагов уже три. Надеюсь, что увидимся 27-го на встрече (где-то раньше я писал) и я, наконец, отдам их хозяевам.

Маленькие флажки заказать - тоже идея хорошая. Крепления под них есть в продаже во многих интернет-магазинах. Думаю, что и на авторынке можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! А по поводу макетов к к кому обращаться? Могу сам сделать несколько макетов флагов или наклеек. Нужны только готовые логотипы группы для Корела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, разработка клубной символики без разрешения администрации клуба - есть преступление. Изготовление флагов, по уже готовым шаблонам, если мне память не изменяет, администрация разрешила руководству филиала (да и то, потому что мы далеко от центра).

В общем, с такими вопросами лучше в личку к Reksman или администрации клуба.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сам сделать несколько макетов флагов или наклеек
А вот эта мысль крамольная и не обсуждаема. Читай правила клуба, там есть отдельная позиция про символику. Макеты (флаги, наклейки) у меня есть, но у них формат ai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без вопросов! мне проще. а насчет формата файла, - не проблема.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не хочу показаться не вежливым, а вы не рассматривали вопрос о разработке регионального символа , на какую либо атрибутную вещь? Было бы приятно свой регион видеть и распозновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без вопросов!
Я тогда свяжусь с боссами, выясню подробности. Саш, наклейки тебе отложены, деньги и адрес я получил, теперь скидывай ФИО в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не затягивайте :)) . Есть лого . Соображайте как под него загнать регион :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как под него загнать регион

Как вариант - "Кольский" запустить над буквой Х. Сам-то я не горазд с редакторами работать, чтб изобразить как это будет выглядеть... Получится "Кольский Х-Трэйл клуб" Вроде нормально должно выглядеть. Кто умеет - изобразите! Посмотрим и оценим вместе.

Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все клубные атрибуты на машину наносятся в определенные места или по желанию владельца. Вопрос туповатенький, но связан с тем как можно быстро из потока или встречного или попутного увидеть знакомца)? Кольский знак лично я буду пробовать изобретать ,только не смог понять, Сергей на сколько много места над буквой х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея - вешать наклейки в определенном месте. Ещё бы спереди и сзади, а то действительно - на ходу не успеваешь разглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
места над буквой х?
Там можно сколько угодно сделать. Главное, чтобы шрифт оставался клубным.
Можно поработать с этим
Полагаю будет пергруз. Флаг региональный, конечно, хорошо, но на мой взгляд - лишнее.
вешать наклейки в определенном месте
Ну, тут у каждого свои предпочтения. Лично у меня по бокам и сзади наклейки, а на мухобойке шильд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал флаг , достаточно северного сияния над лого . Думать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 


 а как вам такие?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FlagofMurm_1881113_13837389.jpg


есть в PDF /

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurikel,

Круто!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у клуба есть свой флаг. Я считаю, что региональный не должен сильно отличаться от принятого.


А вот герб зачетный

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Shurikel: Саш, классно получилось для клубного флага, но всё же перегружено для наклейки. А что если попробовать в стандартной наклейке наверху пустить надпись "Кольский", а уже над надписью сияние с флага? Попробуешь изобразить?

to alexzhukov: Саш, герб суперский, его можно будет пользовать на футболках, кружках и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом черного стекла 

Nakleykajp_4817641_13842943.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...