Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Атрибутика - наклейки, рамки и др.

Рекомендованные сообщения

      Желающим приобрести наклейки - отправляете мне в ЛС свои ФИО (полностью), адрес (желательно с индексом) и количество наклеек. Способ оплаты - отдельный разговор в том же ЛС.

      Алгоритм нанесения наклеек: стекло, желательно тёплое, вымыть и обезжирить, я спиртом обезжиривал. После обезжиривания облить стекло чистой водой (так лучше сдвигать наклейку - по мокрому стеклу, если криво приложилась). Потом снять непрозрачную плёнку так, чтобы буквы остались на прозрачной. Слегка приложить к стеклу - начинать лучше с Х. Убедившись, что всё ровненько, прогладить мягким шпателем, чтб не осталось пузырьков, а потом уже ногтем прогладить сильно каждую букву. Я делал именно так, кажется в 2014 году, точную дату уже и не припомню. Потом прозрачную плёнку снять - буквы остаются на стекле!!! В первые пару дней я не мылся, но сказали, что это излишняя осторожность. Сейчас, на момент 24.10.2018 года, хотя Рэкс уже в других руках, наклейки всё на тех же местах, хоть и потрепались немного. Акцентирую - НЕМНОГО )))

    

Изменено пользователем Reksman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Наклейки будут, но позже. Следим за темой. Как только появятся - отпишусь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, наклейки скоро будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки ЕСТЬ! Кому надо - пишем, звоним (номера у меня в профиле), заказываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу наклейки и рамки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksman, думаю, лишним не будет, если ты с собой 27-го сентября захватишь атрибутику, какая есть. А я, наконец, флаги раздам :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksman, думаю, лишним не будет, если ты с собой 27-го сентября захватишь атрибутику, какая есть. А я, наконец, флаги раздам :)

Согласен! Сразу и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу наклейки и рамки!)
Саш, наклейки ещё есть, а вот рамки у меня не бывают... Приезжаю из отпуска примерно 11 сентября - звони. Не уверен, что 27-го получится приехать, т.к. не знаю ещё графика работы - могу попасть на дежурство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27-го сентября захватишь атрибутику, какая есть. А я, наконец, флаги раздам
Наклеек осталось мало - штук 5 или 6. Серж, у меня из башки вылетело - ты футболки заказывал? Или мы пролетели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго)

С кем переписаться, чтобы в Коми отравили наклейки? За мой счет ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кем переписаться, чтобы в Коми отравили наклейки
Дим, загляни на ветку про атрибутику, там есть всё об отправке в регионы, если нет своих распространителей. Я бы тебе отправил, но не дома я сейчас... Да и свои у меня просят... Не могу же я земляков оставить без атрибутики! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболки не заказывали - они срок исполнения большой заявили - мы бы без них поехали. Надо вообще другую контору искать - этим Москва флаги изготавливает - долго.

Про съезд:

Звони на службу - пусть график сразу корректируют, чтобы ты попал на сходку. Моя семья по вам заскучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть график сразу корректируют
Ха! Поздно уже - на число посмотри... 
Моя семья по вам заскучали.
 Про это не здесь, флуд преследуется и наказывается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболки не заказывали - они срок исполнения большой заявили - мы бы без них поехали. Надо вообще другую контору искать - этим Москва флаги изготавливает - долго.

Про съезд:

Звони на службу - пусть график сразу корректируют, чтобы ты попал на сходку. Моя семья по вам заскучали.

Сереж, а у кого заказывали? Может я чем помогу? Есть кое-какие связи в Мурманске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Свердлова, через дорогу от Инструментов такое серое здание с заборчиком, не пробовали флаги заказывать? Они шьют вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по городу не мотался в поисках - кого в интернете нашёл, с теми и общался. Заказывал в "Радуге". Но надо искать что-то другое - эти подвели нас с флагами. Из-за поставщиков мы с Серегой на "Лето онлайн" без флагов уехали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на "Лето онлайн" без флагов уехали.
А всё равно ТАКИЕ были только мы! А клубный флаг там был свой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы наклеечку прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛС уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж! А что хочется (нужно, можно ) из атрибутики заказать? Просто во всех конторах уйма всяких приблуд от ручек и зажигалок до масштабных позолоченных моделей. Могу заняться на досуге, пробить адекватную фирму по атрибутике, но нужно знать про что спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, в настоящее время есть спрос только на наклейки. Перед поездкой на "Лето Он-лайн" мы с Folder заказывали себе флаги, но нас со сроками накололи, поэтому уехали мы тогда без флагов. Сейчас они есть, пока два. Была мысль заморочиться с клубными футболками, но пока развития не получила. В московской ветке распространяют автомобильные флажки (там какое-то хитрое крепление, я у себя не нашел контору, которая сделает), раньше изготавливали брелоки на ключи (сейчас, вроде бы, не делают). Рамки тоже только там делают. Я ездил на февральские встречи, привозил оттуда два комплекта. Может сейчас кто-нить и заморочится с отправкой. Пока вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...