Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Атрибутика - наклейки, рамки и др.

Рекомендованные сообщения

      Желающим приобрести наклейки - отправляете мне в ЛС свои ФИО (полностью), адрес (желательно с индексом) и количество наклеек. Способ оплаты - отдельный разговор в том же ЛС.

      Алгоритм нанесения наклеек: стекло, желательно тёплое, вымыть и обезжирить, я спиртом обезжиривал. После обезжиривания облить стекло чистой водой (так лучше сдвигать наклейку - по мокрому стеклу, если криво приложилась). Потом снять непрозрачную плёнку так, чтобы буквы остались на прозрачной. Слегка приложить к стеклу - начинать лучше с Х. Убедившись, что всё ровненько, прогладить мягким шпателем, чтб не осталось пузырьков, а потом уже ногтем прогладить сильно каждую букву. Я делал именно так, кажется в 2014 году, точную дату уже и не припомню. Потом прозрачную плёнку снять - буквы остаются на стекле!!! В первые пару дней я не мылся, но сказали, что это излишняя осторожность. Сейчас, на момент 24.10.2018 года, хотя Рэкс уже в других руках, наклейки всё на тех же местах, хоть и потрепались немного. Акцентирую - НЕМНОГО )))

    

Изменено пользователем Reksman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Парни (форумчане в общем и целом, не переходя и не взирая на личности) - ША! Как говорят одесситы. Отношений не обостряем, своих кардинальных изменений в атрибутику клуба не пытаемся (касается кольских клубней) внедрить! Проведём аналогию с флагом России: какая-нибудь область РФ взяла и решила поменять полосы местами или переоринтировать в диагональ и пр. Что получится?!!! Фх...., в смысле чушь и анархия. Этого допускать нельзя! Поэтому: впредь ВСЕ предложения по внедрению новшеств в клубную символику ТОЛЬКО мне в ЛС. Я буду обдумывать, связываться с руководством и обслюнявливать этот вопрос. При согласовании - выкладывать результат на всеобщее обсуждение и одобрение (отвергание). Поверьте, среди модераторов есть люди, великолепно работающие с различными графическими редакторами и могущие сварганить чудеса. Я лично это видел. Надеюсь конфликт купирован и впредь не возобновится. Иначе буду вынужден применять санкции. Я хоть и добр, но только до поры... Получилось много букв, но я сказал то, что хотел сказать.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...настоящий полковник... :bravo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возобновимся про атрибутику: если кто-то хочет рамки - пишите, буду заказывать. Сказали, что вышлют. По одному не стану, формируем заказ на несколько человек. Каков минимум - узнаю чуть позже и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов заказать! цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навскидку цену не помню, кажется 300. Надо в основной ветке посмотреть. Кто-то ещё рамки хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился у нас вот такой Магазинчег... Даже не магазин, а скорее витрина :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку, земляки! Рамок себе больше никто не хочет? Из-за одного комплекта заморачиваться не буду, придётся в индивидуальном порядке, см. пост выше. Но тогда оплата услуг почты ляжет на заказывающего. Думайте сами... Если за выходные кроме alexzhukov никто не изъявит желания, то, Саш, придётся тебе самому... Извини и спасибо тем, кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамки 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! тогда потом как нибудь сам разберусь. В магазинчиге))) закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появился у нас вот такой Магазинчег
Серж, я правильно понимаю, что теперь любой может сам заказать тут? Тогда необходимость в региональных распространителях отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
необходимость в региональных распространителях отпадает...

Сергей, это пока только выставочная витрина.  Пока купить тут ни чего нельзя. Необходимо заказывать у распространителей.

Shurikel

HerSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока только выставочная витрина.  Пока купить тут ни чего нельзя.
Я понял, буду Саше писать. Кстати, он не видел твой вариант исполнения наклейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой опять вариант ? Давайте снимем все вопросы по вариантам . Пока старший брат не разозлился и не отправил всех в БАНю :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой опять вариант ?

Не серчай Сань, у меня наклейки были не из двух частей а единой, под одной монтажкой. Цвета, шрифты и прочее, все соблюдено и отличий от твоих нет. Только клеить удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня тоже цельная . Я думал опять колхозить начали . Всё . Договорились :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, чтб больше не было непоняток, выкладываю вариант исполнения Cергея Он реально удобнее для поклейки, чем раздельный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега , еще раз повторяю что у меня точно такие же . Уже давно . Вторую сотню в расход пустил   :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю поздравления! )) Я, наконец обклеился!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимаю поздравления!
4acb8e2ae066.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую, коллега! Теперь осталось дождаться рамок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...