Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Атрибутика - наклейки, рамки и др.

Рекомендованные сообщения

      Желающим приобрести наклейки - отправляете мне в ЛС свои ФИО (полностью), адрес (желательно с индексом) и количество наклеек. Способ оплаты - отдельный разговор в том же ЛС.

      Алгоритм нанесения наклеек: стекло, желательно тёплое, вымыть и обезжирить, я спиртом обезжиривал. После обезжиривания облить стекло чистой водой (так лучше сдвигать наклейку - по мокрому стеклу, если криво приложилась). Потом снять непрозрачную плёнку так, чтобы буквы остались на прозрачной. Слегка приложить к стеклу - начинать лучше с Х. Убедившись, что всё ровненько, прогладить мягким шпателем, чтб не осталось пузырьков, а потом уже ногтем прогладить сильно каждую букву. Я делал именно так, кажется в 2014 году, точную дату уже и не припомню. Потом прозрачную плёнку снять - буквы остаются на стекле!!! В первые пару дней я не мылся, но сказали, что это излишняя осторожность. Сейчас, на момент 24.10.2018 года, хотя Рэкс уже в других руках, наклейки всё на тех же местах, хоть и потрепались немного. Акцентирую - НЕМНОГО )))

    

Изменено пользователем Reksman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Комплект рамок был забронирован Юрием geo twins, но пока не востребован. Может уже и не нужен? 
Доброго здоровья, Сергей ! Бронь не снята, вот - вот выберусь к Вам на "аудиенцию", прежде отзвонюсь...=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамки снова за Юрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеечки обновить никто не желает перед летом? А тем, у кого нет - останется завидовать...тем у кого они есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова теме АП! Актуально для новичков... да и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение только для клубней Кольского филиала. Могу вырезать наклеечки (почти любые). Бесплатно. От вас эскиз в векторном формате (Corel Draw) и пленка. Возможен вариант с моим эскизом и материалом (не дорого). Все вопросы и предложения в личку.

Здесь для примера то, что я делал себе и не только.

post-27865-0-41773600-1432772429_thumb.jpg

post-27865-0-78132200-1432772482_thumb.jpg

post-27865-0-43284700-1432772541_thumb.jpg

post-27865-0-61906500-1432772759_thumb.jpg

post-27865-0-51767200-1432772782_thumb.jpg

post-27865-0-63631900-1432772818_thumb.jpg

post-27865-0-15168400-1432773227_thumb.jpg

post-27865-0-81438600-1432773288_thumb.jpg

post-27865-0-52551800-1432773623_thumb.jpg

Изменено пользователем Folder
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты... Классно!

А красная "зубилка" вообще в моем дворе сфоткана!

А если впоследствие надо будет избавиться от наклеек на кузове, насколько безболезненно это делается?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я же избавился от порядкового номера, который клеил на "Лето онлайн"... И Reksman тоже без проблем снял циферки. На сером я не заметил выгорания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reksman тоже без проблем снял циферки

Подтверждаю. Снимается пленка легко, оставшиеся следы от клея стираются при помощи средства для чистки карбюратора. Просто пшикаешь на тряпочку до её хорошего увлажнения, а потом лёгкими движениями стираешь клей. По окончанию смываешь всё сначала мыльной, а потом чистой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто бензином... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать лучше с уайтспирита (только Тиккурила!) и, если не получиться - бензином. Чистка карбюратора замечательно всё отмывает, но размягчает лак кузова (может сделать матовым) - поэтому пользуемся в крайнем случае.

А вот перед наклейкой  на кузов обработка бензином "Калоша" ( или ХЧ) обязательна из-за возможного присутствия на/в поверхности силиконов от автохимии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед наклейкой  на кузов обработка бензином "Калоша"
Я обычным "Чистый С" обезжирил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть наклейки? Я б тоже прикупил себе чего нить такого и налепил. Если есть я могу приехать куда скажете забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки есть. Скока надо? Если с рыбалкой срастётся, там и получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пару штук возми с собой как поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не забыть в спешке. Будешь звонить - напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Наклеил, нормально получилось. Теперь я в городе один такой индивидуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обклееных прибыло!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамок больше нет. Юра забронированный комплект забрал. Наклейки пока ещё остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...