Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вадим A

Х-трейловоды
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Обычный

О Вадим A

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 12/28/1973

Основное

  • Моё имя
    Вадим
  • Город
    Полярные Зори, Мурманская область
  • Модель авто
    Т-31 2,0 SE Варик. 09г
  • Пользователь о себе
    89083074222

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разные

Посетители профиля

1509 просмотров профиля
  1. Да за платвой на вял сьездил. Сейчас думаю стоит сьездить за горбушой. Пошла уже. Но чтото лень туда переться.
  2. Живые есть еще? Кто нибудь, куда нибудь ездил?
  3. Видел. Мы же его нарушаем незаметно иногда.
  4. Скоро плотва пойдет. Жду. Сейчас закрыли сезон на сига. 09.05 едем закрывать сезон окуней и хариуза.
  5. тук-тук. Самогон пить будем летом?
  6. Вадим A

    Капиталка QR25DE

    Контрактный эт не ремонтированый двигатель. Есть компании которые ответственно подходят ко всему. Но если поливать под 200, то тут авиационный двигатель надо искать. Как раз подойдет для полетов. Мне сразу сказали что установка двигателя должна проходить только в лицензионном СТО или официалов. Ни одна пломба не должна быть повреждена на контрактнике. Копии потом отсылал после установки. Проехал почти 30т.км. ни одной проблемы не вывалилось еще. А если боитесь, то покупайте новый. Не сильно переплатите за капиталку и так.
  7. Вадим A

    Капиталка QR25DE

    Капиталить эти движки слишком дорого. Сам прошел через это. даже с тем что делал сам капиталку, затраты оказались больше чем контрактный с Японии. А с учетом регулировки клапанов заняло 2 Дня. это вообще геморой. Мое мнение лучше контрактник. Замена и продажа старого на запчасти. Там башка одна половину затрат отобьет при продаже по запчатям.
  8. Да Эт я там был( Кандалакше). Приезжали в гости с Питера друзья, так возил их на Барыню посмотреть. В общем небольшой круиз по близ лежащим городам проводил.
  9. Может как нить соберемся чтоли, на пикник куда нить. Можно даже и лучше если с ночевкой. И возможно рыбалкой.
  10. Народу все больше а встречаемся все меньше. Обидно как то даже.
  11. Продолжение. Значит по контрактнику: проехал 2,3 к км. Замечаний по двигателю нет. Все работает пока нормально. Проверен практически на всех режимах и с поездкой на рыбалку по не очень хорошей дороге с нагрузками, гружены и небольшими застреваниями. По родному двигателю. Было принято мной решение о переводе его под газ. Увеличение зазоров в клапанах до верхней границе. Осенью перекину двигатель и установлю газ. примерно октябрь-ноябрь. О всех испытаниях буду отписываться.
  12. Швея-моторист. Когда встречу проведем? Мы на 2-3 собираемся как обычно сезон рыбный открывать на имандре. Если свободен будешь присоединяйся.
  13. Нет, это виновата седьмая мотоклейма заднего привода штока амортизатора. Во как сказал. Посмотри в АКПП, у них обычно дополнительно установлен разьем дигност. Он дает более полную инфу по АКПП. Там уже покажет либо давление низкое либо вилка окуклилась.
  14. Значит поменял я тоже двигатель, пока меняли откапиталил свой. Теперь немного советов собирающимся менять движки. Купил по ссылке у Стенли за 32.500 с навесным.4240 доставка. У меня нет ЕГР в результате можно было заказывать без навесного, обошелся бы в 27тыр. т.к не подходят штаны. их надо менять на родные, но из за ЕГР ,а у них в штанах дополнительное отверстие с трубкой которая завязана с системой охлаждения помпу тоже перекидывать с термостатом. Компрессор не нужен так как отдельная система. теперь запасной есть. генератор тоже. Не подходит нижнее крепление к глушитель-двигатель-рулевая. отверстия под болты в двигателе смещены на 2 см. в результате оставили так. дубинками проверили как стоит движок. вроде нормально. Опоры держат. Проехал 1,5к км. пока масло стоит как заливал, посторонних шумов и скрипов нету. Буду смотреть на выходных что можно сделать с нижним креплением и как нить подгонять его. По капиталке. Сложного ниче нету, но и смысла капиталить нету. по деньгам выходит дороже контрактника на много денег. Особенно если свой еще продать будет полный караул. Вот так примерно.
×
×
  • Создать...