Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр61

Х-трейловоды
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Александр61

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Северобайкальск
  • Модель авто
    Ниссан Икстрейл дизель Т31. 2011года
  • Пользователь о себе
    Все потом

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Здесь конечно авто. Ещё рыбалка!

Посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. Ну вот Заменил втулки стабилизатора! Два вечера копался, работа до 20 вечера, пришёл, чай попил и в гараж. В первый вечер разобрал, снял и поставил сразу! Подрамник не отпускал, так подлез! Сегодня докрутил все, хотел ещё задние заменить, а ключа на 16 нет! Даже не знал, что там такие гайки! Посмотрел, задние легче, нет там заморочек! Когда втулки поставил, затянул, стабилизатор даже тяжело ходит, не ожидал такого! Втулки старые на глаз не сильно и разбиты! Попробовал проехал, да! Разница ощутима сразу!!!
  2. Добрый день всем! Такая участь постигла, появился стук где то снизу, разобрал все, стойки открутил, нормально, пальцы туго, рулевые наконечники снял, тоже не болтается, визуально втулки посмотрел вроде зазоров нет. Открутил стойки стаб. С обоих сторон стабилизатор упал, вообще не держится, думаю что он и стучит. Стойки передние амортов только Заменил 5тыс.назад! Неужели они так могут стучать когда по неровностях едешь! Пробег 88тыс.думаю ещё их не меняли. Заменю, потом отпишусь, в этом дело было или нет! Уж сильно какой то нежный Икстрейл мне показался!
  3. Привет всем любителям и владельцам Иксов! Ни у кого не было такой проблемы! :Заменил частично масло в коробке, слил примерно 2.600литра.залил 3литра,поработала машина минут пять на режимах, и я сразу закрутил пробку, слилось грамм 30,не стал больше сливать. Работать стала лучше, мягче. Появилась не большая вибрация на холостых. Не может быть, что больше масла в коробке! Может маленько слить! Но читал здесь на форуме, что это даже хорошо маленько больше, не было такого у кого нибудь!
  4. Спасибо всем за помощь, за советы! Масло конечно сменю!
  5. Ну вот сняли показания ошибок! Было три ошибки! Абс первая! Я дня четыре назад ездил в город, загоралась АБС! Вторая датчик трассмисии! Это может масло менял в коробке, воздух попал или что и третья это не работает свеча накала! Я думаю это из за неё чек загорел! Потому, что сегодня заводил машину не грел подогревателем, она завелась, и секунды через четыре загорел чек! Больше ошибок не было! Скинули ошибки, в гараже тепло, завёл машину все отлично! Но масло нужно поменять, думаю так! Я уже расстроился думал что то очень серьёзное!
  6. Это уже плохо! У нас нет здесь сервисов по Ниссан! Приходится все самому делать! Ближайший наверно в Иркутске!
  7. Сейчас посмотрим какая ошибка! Ну а потом конечно, я думаю что все таки масло солнышко! Ну ни ужели из за этого чек выпал!
  8. Да в том то и дело, что у нас нет здесь официалов! Тоже думаю что паленка натуральная! Ну так резко! Заменил и на тебе!
  9. И ещё знатоки подскажите!!! Чек не погаснет если снять клемму с аккумулятора, нужно удалять ошибку сканером? Я потому что скидывал клемму, чек не гаснет!!!
  10. Да машина с сажевым! До этого было залито Шел Хеликс! Такого не разу не было! Хорошо если в этом ошибка! Черт с ним что деньги выкинул, куплю другое масло!
  11. Фильтр поставил ровно! Закрутился хорошо, не сопливит! А полная замена масла в коробке не делается! Читал здесь про это, сегодня натопил гараж, думаю, чтоб машина оттаяла, нагрелась, подогревателя запустил, нагрел, завожу машину, тряски нет, загорел чек! И не гаснет! Открутил фильтр, посмотрел, все хорошо, ровно стоит! Может быть из за масла такая херня! Подсунули какую то херню! Сейчас жду парня, чтоб ошибку посмотрел сканером! Ну ни чего же не делал, масло Заменил и все!
  12. Привет всем владельцам дизельных иксов! У меня тоже сегодня такая же проблема появилась! Аж но испугался за машину! Вчера менял масло в двигателе, фильтр. Частично Заменил в коробке. Вечером завёл машину, за супругой на работу съездить и почувствовал сильную дрож, как будто вибрация, машину прогрел подогревателем, горячая была, около 90!и трясучка такая!!!!! Раньше такого не было! И как будто обороты холостые повышены, хотя двигатель горячий! На ходу вроде все нормально! Думал может в коробку маленько больше масло залил, где то на 300 грамм больше. Из за масло в двигатель не может быть! Залил синтетику Ниссановское 5/30!вроде дорогое масло. До этого ездил на Шел Хеликс! Что такое, не пойму! Машина то вроде не старая, пробег 86тыс. Опоры двигателя отличные! И как то резко получилось! Когда масло поменял, попозился с машиной, заводил, все было отлично! Из за чего могут обороты холостые маленько повышены? Подскажите кто знает? Ваше мнение дизелисты Икстрейлов! Что может быть!
  13. Точно! Определено точно! Наврятли! Не думаю! Машина в гараже! А вообще-то всякое может быть
  14. Оказалось все намного проще! Всё целое! До этого снимал колесо левое, отдавал в ремонт гидроник, потом ставил зимнюю резину, вроде все затягивал хорошо, не знаю как гайки ослабли! Одну шпильку срезало! Вчера ещё вечером пошёл посмотреть, думал может лёд намерз на диске, был на рыбалке и обнаружил! Сегодня все сделал и масло Заменил в движке, коробке и шпильку! Короче сам разява!!!!
×
×
  • Создать...