Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pilot7877

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pilot7877

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Pilot7877

    Масло в воздуховодах

    Как определить, в норме фильтр в масле или нет, у меня в нише уровень в 2 сантиметра плавает, после выходных поеду к ОД, очередной раз убеждаюсь в свинском отношении на официальном сервисе, ТО проходил месяц назад, остаться проследить не мог, предупредил чтобы обратили внимание на фильтр и масло, итог сегодня открыл фильтр а там (листья, песок, грязь и все это плавает в масле) как там работают датчики никто не знает.Будет больше свободного времени напишу в ниссан на электронку об уровне сервиса, понимаю что результата небудет, но на душе спокойней будет, официалы за наши деньги гробят нам машины и мы всеравно продолжаем к ним ездить.
  2. Ездил к ОД жаловался на вибрацию, ответ был предсказуем ошибок нет значит все исправно, я не зануда просто грохот крыши об обивку за люком достал, один слуша сказал что ничего не слышит, потом услышал и сказал ,а что вы хотели это ведь дизель но если хотите мы посмотрим, после 4 часов мне сказали все впорядке на скорость не влияет, но грохот остался, меня отфутболили кузовной цех, в кузовном еще неделю ожидания и они согласились вскрыть крышу, оказалось отвалились усилители на крыше, они заново их приклеили на герметик 12 часов сохло, эфект есть но звуки из под крыши всеравно иногда доносятся, бывае и крыша в резонанс входит, напишите было у кого нибудь такое или я один счастливчик. Спасибо.
  3. Всем привет, почитал тему и заинтересовался а что мне залил ОД на ТО 4, и можно сказать о "хренел" SAE 0W30 API SL\CF ACEA A3\B4 ниссан, ведь это масло только для бензинового двигателя, незакоксуется турбина и не придет конец насос форсункам, завтра буду звонить по горячей линии, и ОД, какие будут у них оправдания, наряд и канистры я сохранил. Воздушный фильтр мне сказали такойже как на бензиновом двигателе и в наряд вставили его и в багажник тоже его положили, теперь я уже совневаюсь меняли они его или нет, подскажите как мне теперь быть и что предпренимать. Спасибо.
  4. Какую присадку посоветуете чтобы не навредить.
  5. Добрый день, по сравнению с новым автомобилем вибрация сильно выросла, я знал что у меня трактор и он мне нравится, но когда на светофорах руль дрожит что все внутри как холодец тресется, может проблема в двигателе отказал какой нибудь датчик, ОД я уверен скажет что все в порядке, масло на фильтре мне объяснили что так и должно быть на все вопросы один ответ, компьютер ошибок не считал. Спасибо.
  6. Всем привет, вопрос может не по теме, кто сталкивался, сильно дребезжит крыша за люком, с улицы смотриш как будто хлопает,в салоне гремит, так должно быть или это гарантийный случай и что предъявить ОД, или это проблема из-за люка который ослабил крышу или вибрация дизеля но холостых оборотах так выросла в остальном машиной доволен.Спасибо.
×
×
  • Создать...