Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Атрибутика - наклейки, рамки и др.

Рекомендованные сообщения

      Желающим приобрести наклейки - отправляете мне в ЛС свои ФИО (полностью), адрес (желательно с индексом) и количество наклеек. Способ оплаты - отдельный разговор в том же ЛС.

      Алгоритм нанесения наклеек: стекло, желательно тёплое, вымыть и обезжирить, я спиртом обезжиривал. После обезжиривания облить стекло чистой водой (так лучше сдвигать наклейку - по мокрому стеклу, если криво приложилась). Потом снять непрозрачную плёнку так, чтобы буквы остались на прозрачной. Слегка приложить к стеклу - начинать лучше с Х. Убедившись, что всё ровненько, прогладить мягким шпателем, чтб не осталось пузырьков, а потом уже ногтем прогладить сильно каждую букву. Я делал именно так, кажется в 2014 году, точную дату уже и не припомню. Потом прозрачную плёнку снять - буквы остаются на стекле!!! В первые пару дней я не мылся, но сказали, что это излишняя осторожность. Сейчас, на момент 24.10.2018 года, хотя Рэкс уже в других руках, наклейки всё на тех же местах, хоть и потрепались немного. Акцентирую - НЕМНОГО )))

    

Изменено пользователем Reksman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А их и нет...

А что так?

Календарь - весьма важный атрибут. И не самый сложный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть пожелания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть пожелания?

Ну слушай... Не знаю как кто, а я бы не отказался от квартального календаря с символикой клуба.

Или, на худой конец, не клуба, а просто с эмблемой Ниссан.

Кстати, вопрос приобретения такого календаря можно в Лидер-авто уточнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно в Лидер-авто уточнить
Там сплошная инертность... И нежелание делать что-то кроме "забивания бобла"... Фу. А с календарём можно подумать-поприкидывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сплошная инертность... И нежелание делать что-то кроме "забивания бобла"... Фу. А с календарём можно подумать-поприкидывать. 

В Мурманске делают эти самые квартальные календари. Только там существует понятие "минимальная партия".

Надо будет это прозондировать.

По дизайну предложения есть.

Времени только до конца года почти нет... И чего мне эта мысль поздно пришла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По дизайну предложения есть.
У клубных календарей НИКАКИХ вариантов дизайна кроме КЛУБНОГО быть не может. Точка. Этот вопрос не обсуждается вслух. А про "минимальную партию" узнай, действительно интересно. Вот только не поздновато ли мы спохватились? С обычными-то календарями замутить не сложно, их быстро делают. А вот с квартальными...Чесс говоря, не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У клубных календарей НИКАКИХ вариантов дизайна кроме КЛУБНОГО быть не может. Точка. Этот вопрос не обсуждается вслух. А про "минимальную партию" узнай, действительно интересно. Вот только не поздновато ли мы спохватились? С обычными-то календарями замутить не сложно, их быстро делают. А вот с квартальными...Чесс говоря, не знаю.

Ну блин... Как бы это правильней выразить мысль...

Если клубный календарь вовсе не разрабатывался, то наличие на календаре клубной символики автоматически делает его вариант дизайна КЛУБНЫМ. Но, видимо, нет смысла сейчас это обсуждать, поскольку идея возникла поздно. Сейчас все уважающие себя учреждения заказали календари для собственных нужд. У типографий с 1 декабря наценка на услуги... Так что опоздали. Ну и ладно - в следующем году продумаем этот вопрос заранее.

К тому же минимальная партия 50 календарей. Надеюсь, к осени в нашем Кольском филиале клуба нас примерно столько и будет.

Да, совсем забыл... Квартальный календарь - это чисто мой собственный интерес в силу ежедневного пользования таковым. Никоим образом не настаиваю. Если народу интересен другой формат календаря, то я согласен на любой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обещаю, но попробую пробить тему за календарь (примерно формата А-4) с эмблемой клуба. Просто сейчас на работе такой завал, что просто жуть... Вроде надеешься, что у тебя в субботу выходной :ura: , а в пятницу говорят: "Завтра все на работу." :wacko:  :stena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения,у меня вопрос.Через какое время после регистрации можно заказать наклейки на авто?И сколько они стоят? Я бы прямо сейчас наклеил бы.Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, хоть сейчас заказывай! Сколько надо? Цена 150 за штучку. Все вопросы ко мне в ЛС. Пиши, наклейки ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек осталось 2 штучки... Комплект рамок ещё один остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек осталось 2 штучки... Комплект рамок ещё один остался.

Я давно мечтаю обклеиться, так что надо бы зарезервировать за мной...

Оплату гарантирую при встрече. Может и удастся составить вам компанию в шашлычке, а может в какой-то другой день буду в Апатитах - в любом случае позвоню (надеюсь, номера не сотрутся)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно мечтаю обклеиться
Давние мечты надо воплощать в реальность. Тебе и рамки  тоже оставлять? Наклейки, так понимаю, обе твои будут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давние мечты надо воплощать в реальность. Тебе и рамки тоже оставлять? Наклейки, так понимаю, обе твои будут...

Рамки пока не надо - пусть от салона столичного постоят еще... )

А наклейки - те да. Обе мои будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обе мои будут.
Тогда с тебя полный адрес с ФИО (в ЛС или на телефон) 300 рублей  на мой номер 902,,, из профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная партия наклеек кончилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ожидается ли "новогодняя" поставка наклеек & рамок и если yes, то на когда ориентироваться?... :swoon:  :look:  :db: ...благодарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект рамок есть в наличии. Наклеек пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект рамок есть в наличии. Наклеек пока нет.

...благодарю...с появлением наклеек свяжемся по приобретению...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть рамок не ннадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...