Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Атрибутика - наклейки, рамки и др.

Рекомендованные сообщения

      Желающим приобрести наклейки - отправляете мне в ЛС свои ФИО (полностью), адрес (желательно с индексом) и количество наклеек. Способ оплаты - отдельный разговор в том же ЛС.

      Алгоритм нанесения наклеек: стекло, желательно тёплое, вымыть и обезжирить, я спиртом обезжиривал. После обезжиривания облить стекло чистой водой (так лучше сдвигать наклейку - по мокрому стеклу, если криво приложилась). Потом снять непрозрачную плёнку так, чтобы буквы остались на прозрачной. Слегка приложить к стеклу - начинать лучше с Х. Убедившись, что всё ровненько, прогладить мягким шпателем, чтб не осталось пузырьков, а потом уже ногтем прогладить сильно каждую букву. Я делал именно так, кажется в 2014 году, точную дату уже и не припомню. Потом прозрачную плёнку снять - буквы остаются на стекле!!! В первые пару дней я не мылся, но сказали, что это излишняя осторожность. Сейчас, на момент 24.10.2018 года, хотя Рэкс уже в других руках, наклейки всё на тех же местах, хоть и потрепались немного. Акцентирую - НЕМНОГО )))

    

Изменено пользователем Reksman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прикольно, только шрифт на "Кольский" нужен другой. И надо подумать над изображением Икса. Может не стоит лепить туда 2-го? Уже третий на носу, не интересно, думаю, владельцам 1-го и 3-го будет. Может быть все-таки схематичное изображение (типа как у меня)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа как у тебя , так же читается второй ( к сожалению ) . А на клубном лого именно второй Икс :)) Так что - Ваше не пляшет , первым ходит Паша :))

И ваще я не настаиваю на своем изображении . Я подтолкнул к мысли о дезайне ;)) . Можно его не обсуждать ;))

Всем привет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на клубном лого именно второй Икс
Саш, а на клубных наклейках-то ващще нет изображения машины! Оно на флаге. Может и тут обойтись без машины?.. Ну и про шрифт правильная мысль.
я не настаиваю на своем изображении
А мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчаги !!! Два три дня руки, дойдут до работы с редактором выдам свой вариант.Главное не результат!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а на клубных наклейках-то ващще нет изображения машины! Оно на флаге. Может и тут обойтись без машины?.. Ну и про шрифт правильная мысль. А мне нравится!

Серег спасибо ! Если про лого , то смотри шапку форума , а наклейки отдельная песня ;))

А собсна ваще зачем чо то колхозить ? Есть наклейка клуба , регион на номерах ;))

Надо это уточнить у руководства . А то поделиться клуб на регионы , потом на республики ну а потом как всегда на гос-ва ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть наклейка клуба , регион на номерах ) Надо это уточнить у руководства
Не всегда теперь регион на номерах что-то говорит о принадлежности к конкретному субъекту федерации... У нас полным-полно ездит с другими регионами (Карелия, Москва, Питер). А у руководства действительно нужно уточнить. Просто было высказано предложение о том как сразу определять регионального клубня, а не отделяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы лого клуба в векторе!( Тогда можно было бы что то делать. А так... Ну принесем мы готовый макет в растре в контору... и пошлют нас далеко-далеко! Пробовал переводить в вектор,- получается ерунда. я бы хотел вообще сделать наклейки основные + уточнение региона. А про номера) У меня Питерские! А живу на севере!)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ ездит с наклейками Мурманск+северное сияние. Знает где продаются? Можно с ними "пошаманить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть определенный вид наклейки . Всё остальное , не по уставу . Смотрите не заиграйтесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! А почему в лого клуба не используется шрифт самого Икса? Думаю, было бы гораздо симпатичнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! А почему в лого клуба не используется шрифт самого Икса? Думаю, было бы гораздо симпатичнее)

Друг , я уж не знаю что лучше , но то что есть , оговорено в Администрации и обсуждению не подлежит . Заканчивай бурную самодеятельность . 

Не забудь под каждым думаю писать ИМХО . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг , я уж не знаю что лучше , но то что есть , оговорено в Администрации и обсуждению не подлежит . Заканчивай бурную самодеятельность . 

Не забудь под каждым думаю писать ИМХО . 

нет, так нет. мое дело предложить,- ваше дело отказаться. не я ж начал сюда пробы закачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не я ж начал сюда пробы закачивать. 

пост N55 ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг , я уж не знаю что лучше , но то что есть , оговорено в Администрации и обсуждению не подлежит . Заканчивай бурную самодеятельность . 

Не забудь под каждым думаю писать ИМХО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пробуем создать логотип
Не нужно изобретать велосипед! Можно просто в уже имеющийся логотип добавить что-то, указывающее на региональность. Мои предложения были перечислены.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Согласен с Reksman-ом. Ваши попытки очень симпатичные - ничего не скажешь, но атрибутика клуба уже разработана и кардинально менять её не наше право. Посмотрите атрибутику других филиалов... На флаге (по-моему) Питерского филиала (как и у нас) только его название добавлено. Можно в угол добавить изображение регионального флага и, думаю, этого достаточно. Мы же не создаем новый клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь . Подождите ввода новой шапки с 3 мя иксами ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ждать? (после старта продаж третьего?) ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых не ждать , а не торопиться . Во вторых , не продаж а шапки форума ( читаем внимательнее ) , ну а в третьих , Александр , Вы явно хотите обострения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...