Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей51

Х-трейловоды
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычный

О Сергей51

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 04/23/1977

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Мурманск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота, рыбалка, автотуризм, работа

Посетители профиля

1421 просмотр профиля
  • vsnybr

  • iei

  1. Сергей51

    В память о Великой Победе

    Я пока в Краснодаре , но рассмотрю все варианты)
  2. Предлагаю развивать тему на 9 мая.Весь февраль будет в переметах, март тоже еще прохладный, а вот май самый месяц для встреч и солнца много и выходные в наличие.
  3. Сергей51

    В память о Великой Победе

    Всем доброго дня.Предлагаю начать обсуждение места и даты встречи на майские в честь Дня Победы. 9 это суббота,соответственно все подготовительные работы на местах славы и мемориалах будут происходить неделей раньше.Соответсвенно два события подлежат обсуждению. 1.Мы едем (к примеру) 2 мая и готовим за ранее оговоренный мемориал или место боевой славы, к посещению ветеранами. 2.Непосредственно 9 мая каким либо образом (автопробег, встреча клубом у памятного места с возложением цветов и т.д.) чтим память ветеранов. Конечно первостепенную роль играет место проведения.Предлагайте.
  4. Сергей51

    Новогодние каникулы.

    Саша, фотки по качеству и исполнению просто звездец!!!!! Что за аппарат? В смысле фото)
  5. Сергей51

    Новогодние каникулы.

    Второй день спали все почти до 12.00 ребетня попросилась домой ,поэтому завтрак, пару кругов по Апатитам и погнали домой. А музей камня только в Кировске, хотя при заказе номера в Аметисте девушка сказала , что прям напротив отеля музей. Сергею огромный респект за организацию , вкусное мясо ,поездку без пробок, парковку без нервов. Приехали в15.00 в Мурманск по дороге встретили 1 аварию лоб в лоб, так что будте аккуратней дорогие друзья. Температура с утра была -12 в Апатитах при следовании в Мурманск падала до -23 по дороге. Да конечно развитие будет просто в данный момент люди привыкают к друг другу, думаю к 3,4,5 встрече пообвыкнемся))) Фотки буду завтра выкладывать.
  6. Сергей51

    Новогодние каникулы.

    Окай в 7.00 лукойл встречаемса вместе. Сережа, с нас что прям на посту соберут?))))
  7. Сергей51

    Новогодние каникулы.

    А кто через или с Мурманска поедет,может состыкуемся?
  8. Сергей51

    качество ДТ (отзывы)

    Сам пока не юзаю ничего,но на форуме много читал, как и про одеяло, так и о других помошиков не замерзаек.И пока не могу опеделиться по причине того,что автозапуск для МКПП не желателен ,вебасто дорого+АКБ служит не долго.А вот одеяло вроде бы норм.,но в любом случае при остывании холодный запуск не исключен.К примеру оставили вы машину с пятницы на субботу и вам не нужно вставать как обычно и вы не пользуетесь автомобилем более 8ми чсов ,а на улице -30,вот тогда и одеяло не поможет.Вот и не могу сделать выбор.Хотя думаю одеяло в любом случае куплю.
  9. Сергей51

    качество ДТ (отзывы)

    Дизелисты, как ваши моторы зимой запускаются? Правда ли, что прогревается мотор в минусовую температуру только на ходу?
  10. А мы лыжи,ватружки,айсфутбол,особено сейчас в выходные когда тучь нет,но есть мороз ,а солнце уже обдает лучами небо ,но его пока еще не видно и ожидаешь его появления.А сияние с переливами будем в Териберке ловить)))Чем сильне мороз,тем ярче сияние.
  11. Сергей51

    Новогодние каникулы.

    Новости от Reksmana. Съездил договорился. Цена 100 руб.за 100гр.шашлыка. Переговоры по спиртному(с собой) будут проведены позднее по причине отсутствия начальства. Ранее цена 650 руб.на человека была указана вместе со спиртным и является ошибочной. Думаю к вечеру будет озвучен весь процесс и прогресс по кафе.
  12. Сергей51

    Новогодние каникулы.

    По мне так, дети есть дети хоть сколько им лет.
  13. Сергей51

    Новогодние каникулы.

    Сереж ,предлагаю систему проверенную временем-каждый сам за себя. Комерсанты повелись на количество народу и наверно подумали, что кроме них мы больше нигде не нужны и поэтому должны закрыть зал за счет средств соискателей при чем с наимаксимальной выгодой для них в самый плохой день . Поэтому вношу предложение . Мы там свадьбу не играем,день рожденье не справляем. Будем заходить спокойно и заказывать кто что захочет, каждая семья выбирает блюдо по вкусу с учетом детских и других предпочтений и оплачивать за себя. Разместиться будем стараться вместе и общаться -как сможем, ведь мы просто многочисленные посетители , а не организаторы посиделок. В случае отказа от предоплату считаю конкуренты примут нас с распростертыми руками.)))!!!!!! Вот мое предложение.
  14. Сергей51

    Новогодние каникулы.

    Я не против, остальные как? Ни кто спать до 12.00 не захочет?
×
×
  • Создать...