Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vsnybr

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О vsnybr

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Мурманск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2.0 cvt 2012

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. vsnybr

    Выбор моторного масла

    Оживил тему)). Ветку про масло т32 больше 2 недель читал. Там еще веселее. Кроме вязкости еще и за Лукойл бьются и за сроки замены. Все равно соответственно каждый при своем мнении. А расход у меня реально на глазах за бугром падает, все в основном едут с максимально разрешенной скоростью, плюс пара км/ч. Обгонять почти не приходится. Не то что у нас, пока на двухполоске пачку фур обгонишь и полбака сожжешь и поседеешь))
  2. vsnybr

    Выбор моторного масла

    На расход влияют стиль вождения, аэродинамика нашего кирпичика, ветер, колеса (протектор, давление), топливо, дорожное покрытие (и т.д.), и уж где-то в конце вязкость масла, т.е. речь о паре процентов и не более.
  3. vsnybr

    Выбор моторного масла

    До литра... Ну, ну. С этими сказками к Супротеку.
  4. vsnybr

    Выбор моторного масла

    Ну если к 200 т. (это еще 7 лет, если доживу:-D) начнется масложор, сильно не расстроюсь. Потому как к всему остальному содержимому авто будет уже потихоньку приближаться белый пушной зверек. И придется присматривать что нибудь новое. Может Ниссан одумается и выпустит нормальную машину. Хотя надежды мало. Пока замены Т31 кузову в этом ценовом диапазоне нет.
  5. vsnybr

    Выбор моторного масла

    Штатно почти по мануалу раз в год, пробег около 14т. Эксплуатация трасса 80 %, диких пробок в наших краях нет.
  6. vsnybr

    Выбор моторного масла

    Пробег 100 т. Авто 7 лет. Масло не ест. 4 года лил родное 5/40. Сейчас на таком https://m.motonet.fi/fi/tuote/590088/Castrol-Magnatec-5W-40-5l. В следующем году попробую сэкономить на этом https://m.motonet.fi/fi/tuote/599501/Motox-FullSyn-5W-40-5l-SMCF-5-l. Пока есть возможность ездить к соседям, проблем с подделками не будет. Прочитал всю ветку про масло на Т32. Все помешались на 0/20. В страшном сне не буду лить эту воду в свой двигатель.
  7. vsnybr

    Выбор летней резины Т-31

    General Tire Grabber AT3 235/55/18
  8. vsnybr

    Выбор летней резины Т-31

    Взял на лето. Поставлю на а/м в конце апреля. В ранее используемых комплектах штатных Конти и последующих Купер cs4 было убито по одному колесу из за серьезных проколов. Уповаю на крепость а/т)))
  9. vsnybr

    1

    Что за странный запах? Это свежий воздух, сэр! )))
  10. vsnybr

    Всякое

×
×
  • Создать...