Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ни когда на ПВП не стояли - максимум одна машина перед нами. Один единственный раз минут 20 потеряли при возвращении в Москву на ПВП под Ефремовым, но там как раз стояли и те кто с транспондерами был, потому как в два зелёных коридора напихались чайники без траспондеров и их от туда очень долго выкорячивали перегородив всю трассу.

 

То есть три поездки до Ростова и транс окупается и дальше скидки в плюс
 

Я посчитала окупаемость транспондера для нас - при поездках в Крым 2 раза в год, он у нас окупится года через 3 (при 20% скидке на проезд мы бы в последней поездке сэкономили 171 руб.), собственно у Вас тоже - до Ростова и обратно нужно сгонять минимум 5 раз, чтоб отбить 1000 руб. А если Вы до Ростова ездите раз в год, то это соответственно 5 лет :) . Можно конечно взять транспондер в аренду на месяц, но заплатив 100 руб. за месяц экономия в 71 руб. выглядит просто смешно по сравнению с теми телодвижениями, которые придётся совершить, чтоб получить этот транспондер, а потом его обратно сдать.

Видимо это выгодно тем, кто постоянно по платникам мотается. Думаю, что мы обойдёмся без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну не знаю,смотря на очереди с оплатой, я быстро проходил пункты оплаты по выделенной полосе.если все посчитать то где-то часа полтора сэкономили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать-большие очереди на АЗС, все топят, и у всех топливо одинаково закачивается одновременно, только на ДТ нет очереди если ДТ отдельньй колонкой. За воронежом сразу все на лукойле встают на первом, хотя чуть дальше второй стоит пустой.

Изменено пользователем ncd2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому заправляться надо равномерно: увидел заправку - заправился, даже если ещё полбака есть. У меня карта М4 есть бумажная, где все АЗС отмечены - удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже распечатка с АЗС всегда в машине. Как только топлива остаётся на 100-150 км. я начинаю просматривать АЗС ближайшие по пути. Кстати на Лукойлах в регионах больше не заправляемся - как раз под Воронежем такую жижу залили, думала наш луноходик помрёт. Перешли на Гозпром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет привычки вводить в заблуждение

Смотрите и считайте за 13 число

428₽ в одну сторону

Скидка на 71км 60 ₽!!! На остальных 20%

Еще раз - трансподд окупиться за ТРИ поездки на юга

А в очереди не стояли - это повезло

С транс можно ехать в любые ворота

post-34948-0-00990400-1470744911_thumb.jpg

Изменено пользователем JohnSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отзвонились - завтра привезут транспондер. 1200 руб. с доставкой до метро.

Изменено пользователем wooddie
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, насколько у транспондера хватает батарейки? А то курьер обрадовал, что она незаменяемая - если сядет, то надо будет новый девайс покупать. И как его работоспособность проверить до поездки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хватило на 4 года. Неделю назад заменили в центре продаж на М4 за 250 руб.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги на счет траспордера тоже по разному капают(перевод с карточки без привязки), как мне сегодня ответили от 30 мин до 24 часов, 6 часов пока жду, не упали, благо время не поджимает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги на счет траспордера тоже по разному капают(перевод с карточки без привязки), как мне сегодня ответили от 30 мин до 24 часов, 6 часов пока жду, не упали, благо время не поджимает.

Упали, теперь я в полной б/г!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный кабинет показал 400 руб расхода в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какой опыт общения с ДПС на Цукеровой балке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какой опыт общения с ДПС на Цукеровой балке?

Да что вы так их боитесь!!??? Большей частью разговоры об их "предвзятости" - слухи. 

Едешь спокойно, не дергаешься, аптечка, знак, огнетушитель и документы в порядке... доброжелательное с твоей стороны отношение и нет проблем. В худшем случае ну остановят, ну попросят показать что-то, открыть багажник....с улыбкой спокойно выполняешь и едешь дальше. 

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал с Ейска, по трассе проблем небыло, ехал всю ночь. Все дальнобои и очень много лекговых машин ночью спали на заправках, думаю как проснутся , то пробки будут не маленькие. Доехал с Ейска до мкад за 13 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как понравилось с траспордером, еще и заработал 1000 бонусов, а значит еще 5% скидку к существующим, особенно морально + проезжать в любой свободный обходя хоть и не большие, но 4-5 машин очереди, не залезая в кошелек и не получая чеков.

Оказывается с 23.55 до 00.00 на пунктах красный свет, ввиду переходов на ночные тарифы, попал и туда и обратно как раз в эти 5 мин))), все выходят никто ничего не понимает...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулись из Анапы. Туда и обратно ездили за 2 дня с ночевкой в Ростове. Проблемных мест на трассе два - пресловутое Лосево (2-часовая пробка тупо из-за нерегулируемого пешеходного перехода в населенном пункте) и мост через Дон в Аксае (часовая пробка из-за отвратительного дорожного покрытия). На удивление машин на трассе было не много, на пунктах оплаты очереди 5-6 машин. В Липецкой и Московской областях трасса вообще пустая была.

Ездили с транспондером. Вещь, конечно, очень удобная, но больше в моральном плане (когда какой-нибудь лихач тебя сгоняет с левого ряда, а ты его через 15 минут спокойно объезжаешь на пункте оплаты). Экономия времени от транспондера получилась где-то всего минут 40-50 в одну сторону.

Из негатива - скол на лобовухе размером с рубль, и трещины пошли звездочкой(((. Завтра буду мазать "Бычьим глазом". Надеюсь, поможет, иначе самолетом было бы дешевле((( - замена лобовухи 30 тыр. (прошу прощения за оффтоп).

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Лосево прошли свободно . При чем 2 раза в этом году . Там видимо наплывами . Самое интересное что дальнобои сами ругаются на это место и сами же создают там пробки .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Лосево жесть в июле-августе. Даже Автодор официально рекомендует пути объезда. Кстати, никто не в курсе, что за Газели занавешенные стоят там вдоль обочин и что-то продают (или услуги какие предлагают)? Причем на каждой Газели кодовый номер написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосево объезжается на раз-два. Впрочем как и Миллерово, и Аксай. В этом году обратно ехал по М4 и решил объезжать всё что возможно. Почти нигде не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...