Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Мотался 15.05.16 в Краснодарский край и обратно.

 

Туда ехал с транспондером и потратил с него последние 240р. Не хватило только на последний участок после Воронежа. Хотел положить деньги на транспондер, но оказывается нужен номер договора и он же номер счёта...  Обратно платил налом насчитал тоже около 580р. Вобщем ночью по транспондеру в два раза дешевле получилось.

Если народ не будет лезть с налом в полосы Т Pass, то по времени выгода тоже будет. Но бойцов с палками, которые должны разгонять народ  без  TPass видел только на двух пунктах. К транспондеру даётся рыжий пропуск и без него в эту полосу пускать не должны. По факту это пока не работает. При скидке 20% и поездках раз в год. Окупаться он будет года 4. Надо или нет не знаю, но у меня есть с 2014 го года. Тогда он стоил 700р. Наверно уже окупил :).

 

На ночь планирую оставить всё же участки  с сужениями после Воронежа. В Дядине вроде асфальт меняли. Тож сужения.  После Ростова на М4 до таможни на Цукеровой балке тоже 2 моста разобрали и асфальт местами меняют. Думаю днём там будет несладко. Ну и Аксай днём как всегда стоит.  Там на объездной вообще все мосты как после бомбёжки.  Будьте осторожны. 

Изменено пользователем KOLOBOKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот нашел , вроде транспордер можно как бы взять в аренду 100 руб месяц.

http://avtodor-tr.ru/ru/klientskie-servisy/rent/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транспордер можно как бы взять в аренду 100 руб месяц.

 

 

Вот интересно, а остаток внесенных средств при аренде, если не использовали, тоже можно вернуть? Ведь точно не рассчитаешь сколько может потребоваться.

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел , вроде транспордер можно как бы взять в аренду 100 руб месяц.

http://avtodor-tr.ru/ru/klientskie-servisy/rent/

Потом сделают всё , что бы гиморно было сдать ;)) Вот и купит народ . Бараны , нет что бы 300₽ сделать и народ пачками брал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за 300 руб я бы и задумываться нестал , пусть валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен 300-400 но не более а так дороговато!У нас народ и без них лезит в те проезды где нельзя без них с этим тоже должны что то делать бороться как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 300 это очень дешево ну на делать 2500 желающих станет меньше ездить будет проще ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче лично для меня. Транспондер T-Pass

плюсы:

Быстрый проезд (ни разу не было что бы я стоял).

Нет заморочки с наличностью и сдачей.

Цена( для моего дохода нормальная цена). 

Теперь скидки(раньше их небыло)

Минусы:

Нет

Вот тут противоречия . Многие говорят что быстрый проезд не всегда (если пробка то стоишь до своей дырки так же ) Если нет то разница в проходе не велика . Со сдачей проблем у них нет . Скидки по нашей карте гораздо больше . При каждой мойке (минимальной) я экономлю 90р . Про остальное даже не упоминаю . 

Дело даже не в том что у кого хватает денег у кого нет . Думаю что у всех тут их хватает . Дело в разумности . Хотя бы проходы сделали свободные во время аншлага . Тогда я тоже подумал бы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скидки по нашей карте гораздо больше . При каждой мойке (минимальной) я экономлю 90р . Про остальное даже не упоминаю

 Тут немного не понял. Имеется в виду клубная карта ? По ней разве есть скидка на проезд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал что это лично для меня и лично я не стоял не разу (может быть везло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут немного не понял. Имеется в виду клубная карта ? По ней разве есть скидка на проезд.

Я тоже не понял ? Я разве где то написал что есть скидка на проезд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оплате проезда с помощью транспондера предоставляется скидка на проезд 20% для всех платных участков и от 3 до 10% при условии участия в программе лояльности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что в Лососево опять задница :( И Горячий ключ . Яндекс такие выкрутасы прокладывает :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся в понедельник ( 27.06.). Выехал от ДОЛ "Орленок" ( 1450 км ) в 3 ночи и в 19 ч 20 мин уже сидел в макдональдсе на щелковской. 8 платных участков. В общей сумме отдал 580 руб. Проехал прекрасно ! Думаю сейчас будет напряжнее с дорогой, а в августе вообще ужас !

Изменено пользователем Денис-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы пока дома . Стартуем во вторник с утра (раннего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы пока дома . Стартуем во вторник с утра (раннего)

лучше выехать в 3 - 3 ч 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет , пробка не реальная перед Джугбой !!! С 4:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет , пробка не реальная перед Джугбой !!! С 4:00

Это в какую сторону? Или в обе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону моря до Дефановки пробка около 40км . К нам ехал шофёр 8 часов с 3:00 . Едут в три ряда и по встречной обочине . Сейчас едем в доль пробки . С моря нормально . Небольшие затыки .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили не ехать в воскресенье домой а поехали в понедельник . Ну ребята я вам скажу . Пробки просто анриал ! Перед Ростовом две километров по 10 и между Ростовом и Воронежом . Мы пролетели 1430 км ха 15 часов с тремя остановками . Пусто совсем .

Если кто пойдёт выбирайте время будни . И на море тоже .

Как не странно Лосево пустое ;) Если что верьте Яндекс пробкам и пользуйтесь радейкой ;)) Удачи всем !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...