Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну да, в однокомнатной квартире по 40 узбеков тоже могут жить )))).

Вот только если что случится, отвечать Вам по полной.

+100! Дешевле патфайндер купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

+100! Дешевле патфайндер купить.

Отвечать в любом случае нам

А шкаф (патфиндер) я забраковал,еще когда выбирал предыдущую машину, когда и выбрал хитрого. На авто мечты пока не заработал. Так что из хитрого хочу сделать идеал ,в своих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная затея, впрочем как и всё противозаконное.однако не менее интересно будет посмотреть на результат. ждем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более делаю там места для детей.

а ну место само то... чож... но с учетом, что там нет средств защиты... ну например шторок от стекла яб конечно туда лучше тещу запихнул... хотя тещу тоже жалко..... у меня у бати в лендровере третьем сидушки вытаскивались из пола, были с ремнями безопасности, были подушки безопасности... сидушки как подымаешь, в полу образовывается место для ног, но и запаска у него висела снаружи а не как у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас народ любит противозаконность ? Знают что нельзя , а делают . Сначала за тонируют потом задают вопросы как избежать наказания , штраф выпишут - можно не платить , через два года сгорит , кенгурятник нацепят - ну не наказывают же на дороге . Пока " меня " не коснулось - буду делать что хочу . А за чем придумывают законы ? Наверное что бы их нарушать . Думаешь самосвал тебе в жoпy не въедет ? Дай бог . Но если палка выстрелит виноват будешь по полной программе .

Еще и детей туда хочешь засунуть . На даче до пляжа можно и на коврике доехать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроилово ведет к попадалову (с)

а нахрена эти эксперименты?... (с)

мое ИМХО - Х-трейл не подходит для установки 3 ряда сидений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то нет возможности и желания поставить третий ряд, это не значит, что - не подходит. Тоже думал. Когда кончится гарантия, посмотрю, что можно сделать. Мозги и руки на месте, будет все ок. Мысли такие: к полу багажника приварить типа гаек, устанавливаем сиденья, вкручиваем в приваренные точки крепления, ну и с ремнями тож что-нибудь придумаем. Мысль отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше купить семиместный авто и не заморачиваться этой ерундистикой так как придется столкнуться с кучей очень серьезных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на фаркоп можно кресла повесить)))))))))))))) и на крышу раскладушку))))) от ипонцы тупые... не догадались... теперь все доделывать приходится))))

я вот все мечтаю проходимость например повысить... промеж колес гусиницу установить... чтоб прямо вверх вниз ходила.....застрял так - тырс на кнопку и машинка тыщ и поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то нет возможности и желания поставить третий ряд, это не значит, что - не подходит. Тоже думал. Когда кончится гарантия, посмотрю, что можно сделать. Мозги и руки на месте, будет все ок. Мысли такие: к полу багажника приварить типа гаек, устанавливаем сиденья, вкручиваем в приваренные точки крепления, ну и с ремнями тож что-нибудь придумаем. Мысль отличная.

Можно , нельзя , вопрос -за чем ? Если багажника не будет ! Возить людей по трассе все равно нельзя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне решаемо

post-17325-1366108823_thumb.jpg

А это в живую

post-17325-1366112661_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне решаемо

post-17325-1366108823_thumb.jpg

Дык на фото не икс а скорее пассажирский Ниссан Кабстар или какая то машина размером с среднеразмерный микроавтобус .

Идея прикольная .

И фишка с ремнями зачётная . Не много сидений сушествует с ремнями внутри спинки , я дак кроме Рено Вел Сати да мерседесов , не вспомнил .

В птс и свид о регистр не написано количество мест в авто , хотя в заяве вроди пишешь при постановке на учёт . А на техосмотре обычно проверяют фактическое состояние левых сидений если их под категорию не слишком много , они там не вдаются в моменты , особенно если качественно всё сделано .

Фото внизу от ИКСА в ХЕ комплектации видимо . Ток сидение для совсем малышей , в Кашаке сидения намного больше по размеру , а там на росте в 150 см заканчиваеться удобное нахождение , далее компромисы , а тут на росте 100 - 120 ??? Надо подумать .

Некрасов ...

(В лесу раздавался топор дровосека.)

— А что, у отца-то большая семья?

«Семья-то большая , ...

Я неделю назад искал эти фотки по тагам кирилицы , не нашёл , убил наверно 2 часа . надо было по англицки или испански искать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в прошлом своем посте

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130445049.jpg

У Логанов вот такой третий ряд у универсала . А в свете того что Ларгус ставит этот же ряд , то его стоимость вполне не высока и сидения удобные и большие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, никто не устанавливал третий ряд сидений в хитрого??

Идея такая, если база с "Кошкиным дом+2" -одна, возможно установить и комплект третьего ряда сидений? Ну разумеется с некоторыми доработками.

Если же кто уже мою идею воплотил, прошу поделиться фотками и номерами деталей по каталогу.

В прошлом месяце думал над этим.

А еще говорят что мысли не материальны. Ещё как материальны!

Только у меня были идеи получше. Я думал разместить задних двух пассажиров лицом к лицу. как в Гелике.

если убрать фальш-пол с выдвижным ящиком и убрать запаску-то ехать там будет вполне комфортно. "заходить" тоже.

эти две сидушки можно сварить на одном большом подрамнике, который может закрепиться за крепеж запаски.

возникает вопрос-куда деть запаску. на багажник на крышу. ну или заморочиться спец.креплением сзади, или опять же на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все юмористы, уже попытались пошутить, хотя юмор ваш коробит, поясню:

уже присмотрел и решил ставить третий ряд от Кошкина+2, фотки в нем приведены выше. Богажник у нас больше, значит потенциально и места для ног на третьем ряду будет больше. Тем более делаю там места для детей. Крепежные элементы к кузову, думаю сделать и смонтировать большого труда не составит. Крепления ремней безопасности-сделаем аналогично тому же Кашкаю+2, и их фиксаторы уже закреплены на подушке. При сложенных- так же планирую, чтоб был ровный пол.

Возможно не будет комода, но то, что там у меня катается, можно рассовать по иным пустотам машины. Смысл всей затеи - не покупать другой авто взамен Иксу, из-за наличия 7-ми местного салона. Вот так. А разрешения-ну кто из вас не ездит с превышением скорости хотя бы на 10км/ч?? Зад тонирован, так что это неприметно.

У меня тесть на Газели маршрутном работает. надо ему намекнуть про возможность такую прикалюху с сидушками, да разместить их, да поплотнее. Вот народу то войдёт. Два плана можно делать. Как ни как деньги всё таки, а вы тут про детей каких то разместить. А чтоб не видно было тонировку на все стёкла. Вот как то так........

Ну нельзя ребята закон нарушать и прикрываться типа: "Все нарушают, все превышают, видно не будет, ни кто не заметит". Тут с детскими креслами как то определились. Официально эти сёдла в третий ряд ни кто не даст поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, есть информация, что детишек, особенно малых, на 3-м ряду укачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что третий ряд автору так уж сильно необходим что без него никак??? На фига лепить горбатого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

за 2 года владения Мазда 5, раскладывал 3й ряд 3 раза:

- когда ездили в краснодар 6 человек, для шмуток брал в аренду бокс на крышу

- развозил гостей после свадьбы

- кого-то подвозил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

По поводу безопасности...Чем качественно установленный третий ряд будет отличаться от установленных в базе на иных моделях, или кузова ларгуса или кашгая значительно крепче?? Сомневаюсь.

Более того, уверен, что следующее поколение, или рестайлинг Х-трейла будет содержать комплектацию с третьим рядом сидений, устроенным скорее всего как в лэнд-ровере (прячется вровень с полом). Чтоб успокоить всех переживающи, сообщая, от идеи пока отказался. Думаю пока детки подрастут и третий ряд станет реально необходим, заработаю на иной автомобиль, в котором не возникне фантазий что-то переделывать и улучшать, как то от подлокотников до всего прочего. Покатаем сарай и передадим в бережные руки следующего счастливца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...