Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

Скаут - весчь! Но ценник. :swoon: 

Прав, Сергей!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

7 минут назад, Pzm76 сказал:

Скаут - весчь! Но ценник. :swoon: 

Я было дело загорелся даже с Германии 3-5 летний притащить... Или Пассат Оллтрэк 3-5 летку... Но тоже капец дорог... При цене в 1.3 там (на мобиле.де смотрел), тут 2+ выходит... Один Глонас поставить 350000. Ну а отдать 2+ млн за б/у я не готов...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док85 сказал:

Один Глонас поставить 350000

С ноликом не ошибся случайно? Что-то много.

Изменено пользователем ССМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ССМ сказал:

С ноликом не ошибся случайно? Что-то много.

Может и ошибся. Когда искад инфу по-этому поводу в двух местах видел ценник 4500 евро за глонасс. Не утверждаю, что это так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Док85 сказал:

Вчера взял новую Октавию

Новая, есть новая! Поздравляю!

4 часа назад, Док85 сказал:

Конечно я являюсь мазохистом и извращенцем - по-этому 1.8 турбо на сухой ДСГ

:shok: Хотя меня уже двое убеждают, что это не как раньше моя DQ200, но пока не готов. Даже на варик согласился!

 

4 часа назад, Док85 сказал:

Первое, что очень удивило - комфорт подвески.

Действительно комфортна, однако не забывай, что седан/лифтбек не кроссовер. Равнять их никак нельзя. Эти машины для комфортного перемещения.

 

5 часов назад, Док85 сказал:

Надеюсь с форума не выгонят за это)))

Да как ты посмел так думать:smile68:

 

5 часов назад, Док85 сказал:

.....теперь полного привода и 20 см клиренса...Грибочки любим в лесу собирать... 

Я на Джетте прекрасно себя чувствовал и по лесу и на рыбалке. Просто нефиг лезть куда не нужно.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sergei36 сказал:

Я на Джетте

Я кстати очень ждал новую Джетту. Ну вот приглянулась... Но объявленный на прошлой неделе ценник... 1.48 ляма за базу с простым кондером до 1.96... Ну её на... Хотя в неё вкорячили 6-ст Айсин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 До сих пор тусуюсь на Джетта форуме, по новостям в курсе. Деньги за новую безумные. Только за бренд? Ну, да. Красиво, комфортно, но и...? Можно и без некоторых наворотов обойтись. Езжу на новом Ауте и не чувствую себя ущемлённым. Полный привод есть и достаточно. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Док85 сказал:

Я кстати очень ждал новую Джетту. ... Хотя в неё вкорячили 6-ст Айсин.

Айсин поставили в 6-ю Джетту с мотором 1.6л., пришедшую на смену 5-й с моторами BSE/BSF, но уже с другими моторами. И это понятно, т.к. ДСГ-7 DQ200 отвернула покупателей от VW. И вроде как установка Айсина пошла на пользу, зато моторы стали проблемными. То цепь, то поршня/кольца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sergei36 сказал:

 То цепь, то поршня/кольца. 

Сейчас 1.4 CZDA беспроблемный. Он ременной. Масло не ест. И к нему в последнем кузове присовокупили 6-ст Айсин. В плане надеги - проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 Дай Бог, чтобы без проблем обошлось. Кстати, на Октавии я так и не покатался. Товарищ зимой обратился за помощью - старенькая Камри с пробегом в 240 т.к. компрессию в 4-м цилиндре потеряла. Уговорил продать как есть. Выбирал он между Короллой(если подождать сколько-то), либо Октавия с мотором 1.8, лифтбек. Остановился на последней. Надо пристыдить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sergei36 сказал:

 Надо пристыдить....

Почему и за что?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 За то, что обновку не показал. Когда ему помощь нужна была, я метался и активность проявлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sergei36 сказал:

 Когда ему помощь нужна была, я метался и активность проявлял.

Ну за это как минимум пару фофанов отвесить надо:smile386:

  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю по видео, что перед будет в новом стиле у Ниссана

https://m.vk.com/video-50234580_456239481?list=b68afb52919192266e&from=wall-50234580_55180

У 33 трейла так же. #надобрать :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что тут пересядешь если в такой комплектации как X-trail,тойота рав на 700р дороже,тигуан на 700р дороже,кодиак на 700р дороже только опять на  X-trail :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и пересел. 18.08.2020 Икс, верой и правдой отслуживший почти 6 лет и прошедший почти 106 тыс. км., сдан в трейд-ин и приобретен Мурано Хай+. Сравнивать их не корректно. Но - сбылась мечта ид..а. Надеюсь из клуба не выгонят?

  • Upvote 1
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Такая же история. Т-31 почти 7 лет. И уже 2 года скоро Мурано Хай+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Makvi сказал:

Сравнивать их не корректно

А если в двух словах, какие-нибудь существенные недостатки в Мурано есть (например, как с климат-контролем на Т-32 или can-шиной) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат значительно лучше, работает вполне адекватно. Как выставил на 20.5, так и езжу, может пару раз за все время менял значения.  Машина значительно комфортней и динамичней , чем Х-trail. Особых проблем назвать не могу, тьфу 3 раза. Расход, понятно больше. Лкп совсем слабое. В целом весь более нежный какой-то. На рыбалку на нем уже не поедешь, жалко, да и не для  этого Мурано.

Изменено пользователем SSS71
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bushmen сказал:

А если в двух словах, какие-нибудь существенные недостатки в Мурано есть (например, как с климат-контролем на Т-32 или can-шиной) ?

Какие могут быть выявлены недостатки за 700 км. У меня был не Т-32, а Т-31. Это действительно другой уровень даже по сравнению с Т-32, т.к. изначально по деньгам подходил Т-32. его и рассматривал. но косился на Мурано. Где-то прочитал про Мурано, что это диван на колесах. Багажник маленький, нет двойного пола. Всё, что я вытащил из Икса и оно лежало там незаметно. уже не помещается в Мурано, как не старайся.  Много наворотов, но и проблемы появились. Хочу зимний комплект резины (дилер зажал), вот теперь покупаю датчики давления в шинах по 3600 :smile105:

 

SSS71, спасибо.

Изменено пользователем Makvi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...