Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SSS71

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О SSS71

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Калининград
  • Модель авто
    Nissan X-trail 2.5 2011
  • Пользователь о себе
    Т31, 2011, 2,5 CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1656 просмотров профиля
  1. SSS71

    "Веселые картинки"

    Рвет как пачку с чипсами. А там ВКУСНЯШКИ!!!
  2. Климат значительно лучше, работает вполне адекватно. Как выставил на 20.5, так и езжу, может пару раз за все время менял значения. Машина значительно комфортней и динамичней , чем Х-trail. Особых проблем назвать не могу, тьфу 3 раза. Расход, понятно больше. Лкп совсем слабое. В целом весь более нежный какой-то. На рыбалку на нем уже не поедешь, жалко, да и не для этого Мурано.
  3. Поздравляю! Такая же история. Т-31 почти 7 лет. И уже 2 года скоро Мурано Хай+
  4. Приветствую всех! Так уж получилось, ровно год назад пересел с Т-31 2,5 2011 года на Мурано 2018 . Но до сих пор с удовольствием иногда захожу на форум. Долго выбирал, что взять на замену. Икс нравился практически во всем. И размер и достаточная проходимость, и стоимость содержания весьма приемлема и как в городе себя ведет. Но вот на трассе, особенно далеко, хотелось большего комфорта, запаса мощности. Да и шумоизоляция Мурано лучше, что для меня важно. Т-31 делал шумоизоляцию.. Катался несколько раз на Т-32, но так и не заставил себя купить его. Ждал рестайл, не дождался. Кто-то пишет, что не едет Мурано, откровенная ерунда. Хватает всегда и везде. Расход на трассе при тех же 130 км/ч не больше, чем на Хтрейле. Иногда кажется, даже меньше. Если совсем спокойно тащиться около 80, то 8 - 9 литров - и это не шутка. Но вот в городе, короткие расстояния да еще и по пробкам, лучше не смотреть расход. Средний сейчас 12,9 показывает. На Хтрейле было примерно 11,5. Да, конечно дороже в обслуживании, налог и т.д. Одна только резина 20 чего стоит. Но пересел бы обратно, не уверен.
  5. SSS71

    Банк для ИП

    Поменять-то не проблема. Старые закрыть - чтобы за обслуживание не тянули. Открытие новых тоже платить нужно. Доп. соглашения по существующим договорам на новые реквизиты - время тратим.
  6. SSS71

    Банк для ИП

    Доброе утро. Так же Сбер. Не самый демократичный банк в плане расценок, но после закрытия двух банков, в которых обслуживался раньше, решил остановиться на этом.
  7. SSS71

    Выбор летней резины Т-31

    День добрый! Пользователи Hankook Dynapro HP2 RA33 225/65 R17 102H поделитесь впечатлениями. Как оно в сравнении с штатным Данлопом?
  8. Плюс кондей еще наверняка.
  9. Было такое год назад. Такой же звук при тех же оборотах. Думал - подшипник какой. Оказалось - термозащита или просто защита выхлопного коллектора оторвалась и резонировала именно при этих оборотах.
  10. SSS71

    Выбор зимней резины T-31

    Вчера приобрел на зиму Nokian Norman RS2. Фрикционная. Новинка, этого года. Хотя рисунок протектора очень похож на другие, уже известные модели. 6800 за баллон, в Москве у той же компании 5500, Посмотрим, как покажет себя зимой.
  11. Привет, земляк! А мы как-раз только собираемся туда в первый раз. Может какие подробности, особенности в пути расскажешь? Как лучше добираться, страховки, парковки, отели. Было-бы полезною
  12. А если купить то, что хочется и поменять "мафон" на другой с экранчиком?
  13. Год назад примерно так же рычал на тех же оборотах. После долгих поисков, оказалось, что на выхлопном коллекторе на небольшом боченке, который ближе к двигателю ( не знаю как называется правильно ), стал резонировать кожух. Подварили немного и все стало тихо.
×
×
  • Создать...