Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

@Ровермен ну ты размахнулся, Андрей. :ag:

Астон Мартин...  

Ягуарчика можно на сдачу с пивка прикупить...

E-Pace-tmb-550x300.jpg

Второй фотки с сумками я не вижу, почему то... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3 минуты назад, Pzm76 сказал:

Второй фотки с сумками я не вижу, почему то... ((

По ссылке с хэштэгом зайди!)))

Там даже кофры для пледа и наловленных рыб в комплекте!

Изменено пользователем Ровермен
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ровермен сказал:

 хэштэгом

Чё сразу обзываться? :rofl:

Ну затупил. :)

Сумки шикардос!!! И цвет отличный, не маркий. Для грибов и рыбы в самый раз!!! :ok:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ровермен сказал:

ЗЫ.ЗЫ. Главное, что люк такой же...да и сумки для грибов в комплекте!!!

Не, Андрей, фигня... Ну прикинь - находился часа 3 за грибочками, сумочки наполнил, а посидеть-отдохнуть негде... Бентайгу от Бентли надо брать. Там скамеечка откидная, термосики для чая...:smile3: И на рыбалку удобней - чехлы для удочек, табуреточка...)))

bentley_creates_luxurious_seasonal_picnic_hamper_for_linley_hamper_by_mulliner_01.jpg

bentley-bentayga-bentley-bentayga-mulliner-fly-fishing-pic2-1024x1024.jpg

Bentley-Bentayga-Fly-Fishing-by-Mulliner-2016-1440x900-013.jpg

Изменено пользователем Док85
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Док85 сказал:

Бентайгу от Бентли надо брать. 

Замётано! Получку отложу. На чехол для удочки может хватит.. )))

Изменено пользователем Pzm76
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... а я чего-то размечтался о Паджеро Спорт. Кажись придется почку продавать (в идеале чью-нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катал на тест драйве Санта фе, дизелек, понравился, потом МПС, тоже класс, а после тест драйвов сел в своего икса и не мог понять, чем эти новые авто лучше моего 2011 года с пробегом 98 тысяч. И за что нужно доплачивать от ляма и выше. Раньше при выборе мне было важно соотношение цена/качество, сейчас важно соотношение затраты на содержание/полезные опции в авто. Ну нет сейчас равных иксу Т31 по второму соотношению авто даже среди новых.  Повезло, что успел взять Т31. 

  • Upvote 2
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kistrail сказал:

...после тест драйвов сел в своего икса и не мог понять,чем эти новые авто лучше моего 2011 года с пробегом 98 тысяч

Картинки по запросу "давайте пить, то что пили""

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 1
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kistrail сказал:

...сел в своего икса и не мог понять, чем эти новые авто лучше моего 2011 года с пробегом 98 тысяч.

Да ладно!

8 часов назад, kistrail сказал:

за что нужно доплачивать от ляма и выше.

Скорее не "за что", а за "новый". 

Остальное и даже больше в них уже есть. Если об Т-32 Шумка в разы!!! лучше, в базе есть подогрев лобового и руля, можно я дальше перечислять не буду?

Могу сказать, что мой Аут куда тише предыдущего 13 - 15 годов. 

Изменено пользователем sergei36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei36 Серёж, но за это всё миллион+ !!!

А по сути то, так же привезёт из пункта А в пункт Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 

1 час назад, Pzm76 сказал:

за это всё миллион+ !!!

Мой Аут 1.650. Есть желание на Жигули пересесть? У меня в деревне был мопед Рига, а теперь какие продают! Так и цена соответственно выше. Друзья, поверьте! Новые машины, например Т-32 лучше Т31 и интересней по интерьеру, комфорту и комплектациям. Тут есть счастливый обладатель нового Кашкая, пусть голос подаст!

Сколько стоили ваши Х-Трейлы 10 лет назад относительно нынешних цен? и относительно других марок. Всё так и осталось. Проблема лишь в инфляции и наеб.....ве нашего народа в зарплате.ИМХО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогрев руля и шумка не интересны за лям, если и брать, то новый МПС, тут соотношение цена/качество самое лучшее на сегодня. Надёжный дизель, восмиступенчатый автомат, расход не большой и налог нормальный. Надо тещу переселить к сыну, пусть живёт с бабкой, продать ее квартиру и купить нового паджерика, один раз живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kistrail сказал:

Надо тещу переселить к сыну, пусть живёт с бабкой, продать ее квартиру и купить нового паджерика, один раз живём.

А если в палатку, то на два раза "пожить" получиться? На мой взгляд не тот вариант.

 

21 час назад, Pzm76 сказал:

А по сути то, так же привезёт из пункта А в пункт Б.

Дима, ты давно живёшь. Помнишь были такие М-412? Это был мой 3-й авто после, М-20, М21 и первый собственный. Радости не было пределов. Жена накопила денег на шубу (у немцев в ГДР подрабатывала), а я рано утром проснулся, поехал в Коттбус и купил Москвича. Слёз конечно много было, но машина ведь лучше шубы? (я так ей и говорил). Вот он тоже умел возить куда угодно. Только следующий Ваз 01 она купила сама. Почему? Потому, что хреново Москвич возил и в Жиге комфортней было. И так с каждой (или почти с каждой следующей) машиной.

Не потянул я Х-Трейла, За Кашкай SE Яндекс даже предоплату внёс. Всё таки маловат он оказался (для меня это важнее наворотов), поэтому Аутлендер.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei36 лаааадна , убедил. Будет свободный мильончик, будем менять авто. )) Пообещай, что не будешь на ауте моторчик печки переделывать, если что, а купишь новый, ори. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Думаю, что так и будет, т.к. у них свои "болячки". Пойдём, по грамульке что ли тяпнем! Дело то к празднику всё же! Имеем право!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pzm76 сказал:

Будет свободный мильончик, будем менять авто.

Если дауншифтингом не увлекаться, то надо поболее ляма ,чтобы хотя бы в том же классе остаться. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2019 в 21:57, kistrail сказал:

если и брать, то новый МПС

МПС брать - если по назначению его использовать! Вот прям если по бездору приходится дубасить!

  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто по городу катать, раз в год на природу, он что, испортиться? Просто это реальный мужской авто, моей жене такие нравятся. Ничего другого не смену Т31 не вижу. Мне нужно, если заплатил деньги, чтоб было максимум машины и минимум затрат на ее содержание. (Обогрев руля, стекла и попы в моем понимании к функциям авто не относиться, а вот супер селект - это вещь). TLC понтов много, угоняемость, расход, налог, ТО у официалов. А МПС дизель, 181 лошадь, хочешь мешалку, хочешь автомат 8 ступенчатый, одно ТО сделал у официалов, остальное сам в гараже, только болты развальные смазывай, да шприцуй то, что нужно. Но это пока мечты идиота, сам не верю.Теща не согласна переезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kistrail сказал:

А если просто по городу катать, раз в год на природу, он что, испортиться? Просто это реальный мужской авто, моей жене такие нравятся. 

Нет конечно. А вы на нем ездили?

Мой скромный опыт говорит что в кирзачах вполне можно бежать марафон, но в кроссовках это делать легче и удобнее.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kistrail сказал:

минимум затрат на ее содержание

По собственному опыту могу сказать, к мицу это не относится

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...