Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergik

Кто после чего сел на X-Trail

Рекомендованные сообщения

ВАЗ2106

ВАЗ21093

ВАЗ2112

Toyota Town Ace Noah

УАЗ Патриот

Nissan X-Trail Columbia Premium 2,5 МКПП 2005 г.в.

Ниссан посредственная городская машина. Универсал повышенной безопасности (я о 4 вд). Глуп тот человек, что считает её хоть маленько внедорожником. С трепетом вспоминаю микрик (Тойоту), чудо автомобиль, японцы з а с р а н ц ы, перестали делать такие машины в 2001 году, альтернативы нет. УАЗ устраивал всем, кроме надёжности - собирали бы эту машину в Японии, или на худой конец в Корее, на ещё более худой в Китае, но НЕ У НАС!!! оторвал бы с руками. Хитруля ничем не впечатляет, даже на палке, даже 2,5, даже рожа-кожа. Обычная попковозка. Поскребусь с годик, возьму нового китайского Ховера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ВАЗ2106

ВАЗ21093

ВАЗ2112

Toyota Town Ace Noah

УАЗ Патриот

Nissan X-Trail Columbia Premium 2,5 МКПП 2005 г.в.

Ниссан посредственная городская машина. . Глуп тот человек, что считает её хоть маленько внедорожником. С трепетом вспоминаю микрик (Тойоту), чудо автомобиль, японцы з а с р а н ц ы, перестали делать такие машины в 2001 году, альтернативы нет. УАЗ устраивал всем, кроме надёжности - собирали бы эту машину в Японии, или на худой конец в Корее, на ещё более худой в Китае, но НЕ У НАС!!! оторвал бы с руками. Хитруля ничем не впечатляет, даже на палке, даже 2,5, даже рожа-кожа. Обычная попковозка. Поскребусь с годик, возьму нового китайского Ховера.

Ну ...по поводу посредстенности ну может 2005 г...уже не свежак. Приблизительно я сказал бы и про опель Омега 1999 г.в....ну как бы щас 2013. Вы клубний не обижайте.....Вот и ездите на УАЗ...(форум УАЗ подсказать ссылку) а чет тут мозги людям парить. Попковозка...ну Вам походу на тролейбусе надо ездить..Скребитесь, а че годик...могу предложить убитый Рекстон около подъезда стоит (сосед по подьезду, как раз годик и прадает)....Вообщем чета ВЫ походу форум перепутали... :D

ПЫ.СЫ....сами почитайте че написали...УАЗ япония кореяя...ВЫ бредите (Совет: протрезветь и потом оставить сообщение на форуме но лучше не на этом) :D а лучше начните с пункта п.1 2106...для Вас самое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял наезда. Я никого обижать не собирался. Высказал своё мнение. По своему опыту знаю, мужчины не обижаются, они огорчаются. Вот я огорчён, что некоторые индивидуумы не могут внятно осмысливать прочитанное. На Хитруле я езжу, машина устраивает, но нет того драйва, струны... 2005 год и кузов т30 мне нравится намного больше чем бегемот т31 и питерская сборка. Не понятая тобой аллегория по поводу страны изготовления УАЗа означает лишь оценку уровня сборки на предприятиях российского автопрома.

Визглас на счёт Рекстона и 2106 тянет на уровень средней школы, я хочу вести беседу со взрослыми, грамотными людьми. Если есть желание опровергнуть мои слова - пожалуйста. Я не считаю свое мнение непоколебимой аксиомой, только сомневающийся человек способен приблизиться к истине. Попробуй, разубеди меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ2106

ВАЗ21093

ВАЗ2112

Toyota Town Ace Noah

УАЗ Патриот

Nissan X-Trail Columbia Premium 2,5 МКПП 2005 г.в.

Ниссан посредственная городская машина. Универсал повышенной безопасности (я о 4 вд). Глуп тот человек, что считает её хоть маленько внедорожником.

частично разделяю мнение, если бы не "посредственная" (и про "глуп тот...") - звучит недружественно и на этом форуме даже с вызовом :( понимаю, если бы до этого было 2 десятка разных авто (классом не ниже хтрейла), а сейчас это сознательная (или нет) провокация.

зачем тогда купили хтрейл, а не CRV, например? да и по сути все же на дачу/домой загород зимой лучше на SUV (вседорожнике), чем на пузотерках. кстати, по всему миру масса людей на авто такого класса прекрасно ползают по горам, пустыням и прочим джунглям.

для меня Хувер звучит смешно (даром не нужен) и характеризует Ваш опыт и понимание авто не лучшим образом.

а драйвить можно на любом авто, был бы задор и умение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М 408 - на Камчатке,

М412 - в Питере 90- 92 годы,

2106 92 - 96 в Москве с переборкой в гараже после лобовухи

Volvo 245 ,

Golf II,

2106,

2108,

АЗЛК 2141 с 06 движком,

Киа Спектра,

Шевроле Реццо,

Хитрила.

Вот и отзыв. После первой посадки ( поймите меня правильно ) в авто и побочной информации ТРИ машины меня в себя влюбили - АЗЛК, Реццик и Хитрила. В стороне стоит першая шаха - новое авто после 20-летних.

А то ,что Хитрила кому-то не нравится - так сколько в семьях разводов. Ну не твоё, успокойся и разведись. Машина не жена - не говорит. А какить на авто на клубном форуме - не комильфо. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частично разделяю мнение, если бы не "посредственная" (и про "глуп тот...") - звучит недружественно и на этом форуме даже с вызовом :( понимаю, если бы до этого было 2 десятка разных авто (классом не ниже хтрейла), а сейчас это сознательная (или нет) провокация.

зачем тогда купили хтрейл, а не CRV, например? да и по сути все же на дачу/домой загород зимой лучше на SUV (вседорожнике), чем на пузотерках. кстати, по всему миру масса людей на авто такого класса прекрасно ползают по горам, пустыням и прочим джунглям.

для меня Хувер звучит смешно (даром не нужен) и характеризует Ваш опыт и понимание авто не лучшим образом.

а драйвить можно на любом авто, был бы задор и умение.

Соглашусь на замечание про излишнюю резкость, честно никого не хотел задеть. Выбрал Трейла из за более вместительного кузова, инвалидная коляска входит лишь в него. Ни ЦРВ, ни Форестер, ни тем более Витара таким багажником похвастаться не может. Огромный плюс - сиденья складываются в ровный пол, на рыбалке-охоте кидаю надувной матрац и не нужна палатка.

Теперь о характеристики моего опыта. Чем плох Ховер? Китай уже давно переплюнул наш автопром, не за горами и Европа-Япония. Парк-тайм более внедорожное решение 4вд. Вместимость больше. А надёжность Ниссана ещё та притча. Мне уже пришлось лезть в редуктор заднего дворника. Сами знаете и о ступичных подшипниках, и о надёжности сцепления. Ну устарел уже 4ВД Эльгранд, Не те стали Патрол и Патфайнтер, да и не потяну я их.

Развестись с машиной я успею. Но по моему, петь лишь хвалебные песни на форуме - не комильфо. Трезвые отзывы тоже должны присутствовать. Или здесь отмечаются лишь те, кто в форумсеих темах по устранению неисправностей, доделках машины и т.п. участия не принимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
петь лишь хвалебные песни на форуме - не комильфо. Трезвые отзывы тоже должны присутствовать.

Обязательно должна быть и критика и трезвый взгляд. Но название ветки несколько иное. А обсуждение достоинств и недостатков ведётся в соответствующих разделах.

Никого не хотел обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислять список небуду.

Пересел с AUDI A4B8 TDI. Жалко было растоваться с такой лялей но очень много денег просит. Пришлось срочно продать. А так как без машинки и дня нельзя приобрел у друга хитрилу по началу нУУУ очень был недоволен потому что это первый кросcовер в семье до этого 10 штук только седаны были, но привык иногда даже нравиться (когда снега навалит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая была Ока...ну это вообще была жуткая ошибка, пол года ели продержалась за ней следом приобрел Карину 90г чуть лучше Оки была :D за ней приобрел с аукциона б/п Вингроада и в последующие 5 лет надежной работы решил поменять его на Хитрилу, очень долго не мог продать и вот в один прекрасный майский день нашелся человек с Хитрилой готовый на обмен на моего Винограда. Теперь я счастливый обладатель Хтреила т30 2,5 литра 2003г :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Nissan blueberd 97 г.в , Nissan Сube CUBIC 2003 г.в! и много рабочих авто Rav4, kayron, таблетка, и т.д! Я могу сказать самый приятный в обращении это Х-trail ! и никто меня не переубедит что рав или ц-рв лучше его! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Амулетик был. Тот еще - китайский, а не российский. Сражу скачек на трейл. Земля и небо, конечно, потому ничего плохого сказать не могу - сравнивать толком не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был Sportage Grand отъездил 6 лет без проблем.

Сейчас X-trail, первый месяц был в восторге,но стоит в 2 раза дороже старого спорта, проходимость дерьмо, на ровном месте можно застрять, шумная, буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично предыдущему автору ездил на коротыше америкосе(Sportage 2002г.в) 5 лет.

После рамы тяжело привыкать к несущему... Но радует размер и то что кушает гораздо меньше)

Фишечек поболе разных будет...

Но посадка на Спортике была гораздо удобнее(ИМХО)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел с ВАЗ 21093. Еще стоит во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересел на икс трейл с хундай туксона.пересел случайно,несчастный случай а именно авария побудили меня расстаться со старой машиной и приобрести другую.ну что сказать сравнивая туксон и икс трейл ?управляемость у икса лучше будет.машину не заносит на поворотах как это у туксона было.тормоза работают цепко.на туксоне тормоза одно из слабых мест.расход топлива меня порадовал.в городе где то 11-12 литров а на трассе 9-10.у туксона выше был.подвеска мягкая.туксон более жёсткая машина была.из минусов,машину сносит при сильном боковом ветре.такого я не наблюдал при езде на туксоне даже в самые сильные ветра.крылья из пластика тоже разочаровало меня.у туксона из железа было.потом мне показалось что задний бампер у икса слабее чем у туксона.всё таки крепыш был туксон.я на нём врезался при скорости 100 в фонраный столб.фонарный столб упал вместе с бетонным фундаментом на котором он стоял.у туксона две двери помялись и немного крыша и бензобак повредил.эту машину уже отремонтировали и она ездит по улицам нашего города.итог такой,по управляемости,мягкости,экономичности расхода топлива икс трейл выше туксона.но качеству кузова и внутреннему салону туксон опережает икс трейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До X-Trail был Ford Mondeo 3. Но это совсем другая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Ниссан Тино 1999г.в. с дв 1.8 пересел на Хса 2003г.в. 2л Т30. У меня это уже 4-ый Ниссан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ниссана пересел с Фольксвагена Турана 2004г/в, у каждой есть плюсы и минусы. Но обе они с большими багажниками, что для меня является приоритетным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед х-трейлом у меня был замечательный китайский клон Тойоты Королы - БИД Ф3. Ничего плохого про него сказать не могу. Верой и правдой он отслужил мне 5 лет и 100 тыс. км. пробега. Но Х-Трейл это совсем другой уровень и другая история в моей жизни. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел на Икстрейл просле Тойоты Виш. Без большого багажника уже не жизнь + наужено был полный привод когда он нужен, учитывая цену/качество выбор пал на икстрейл. Раньше с ни саном дела не имел. Поживем посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...