Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gtforce

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gtforce

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    МО, Пушкино

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. gtforce

    Ремонт печки отопителя

    Уважаемые! В Экзисте появился моторчик печки аналогичный Huyndai/Kia по норм цене! Hcc H-97116-24951 Электровентилятор отопителя салона 23 1 дн. 1 774,77р. Я уже заказал, надеюсь кому-то пригодится!!! С ув, Роман
  2. День добрый! Вопрос: Машину на ровной дороге ведет вправо. сход-развал делал, балансировку тоже. Рычаги смотрели. Тяги в норме. Может ли быть дело в стойках? Правая походу кончилась? Спасибо!"
  3. gtforce

    Кто после чего сел на X-Trail

    Аналогично предыдущему автору ездил на коротыше америкосе(Sportage 2002г.в) 5 лет. После рамы тяжело привыкать к несущему... Но радует размер и то что кушает гораздо меньше) Фишечек поболе разных будет... Но посадка на Спортике была гораздо удобнее(ИМХО)!!!
  4. gtforce

    свечи или катушки!

    Не горит чек, а может предыдущий хозяин заклеил? :ph34r: Шутка. Даже без чека БК покажет уйму параметров и можно будет думать от чего плясать... Время впрыска, степень открытия ДД, кол-во воздуха через МАФ, и пр. Может датчик КВ умирает. У Т30 частый глюк... Было раз по мокрой погоде начинал троить. Посмотрел на наконечники катушки зажигания и на одном нашел маленькую точку пробоя... С ув.!
  5. gtforce

    свечи или катушки!

    У меня такое было когда одна форса не работала. БК выдал ошибку типа "Пропуски зажигания. Цилиндр 1" и зажигал джекичан. Рекомендую прикупить простенький борт комп типа Mu*titr*n*cs VG1031UPL. Подключается в диагностический разъем, я поставил за 5 минут. И все ошибки расскажет и параметры можно посмотреть. У самого стоит такой на рулевой колонке. Окупится быстро. А то каждый раз по 500 рублей отдавать ....
  6. gtforce

    Ошибка P0420

    Спасибо! Согласен. Но тут порывшись по форуму выяснил, что умирающая или просто загаженная лямбда тоже может давать такую ошибку. В общем попробую лямбду вторую поменять для начала! С ув.!
  7. gtforce

    Ошибка P0420

    Добрый день уважаемые! Обращаюсь к вам за советом: Пробег 178000. Вылезает ошибка 420, мультитроникс расшифровывает как "нейтрализатор - низкий эффект". Я так понимаю умер кат. Выбить его не вопрос, но по схеме из Ехиста обе лямбды стоят рядом на выпускном, а обычно вторая после или в нижнем кате. Что делать? Выбить кат и на нижнюю поставить обманку? Или прошить чтобы мозги не видели вторую лямбду? Кто-нибудь делал? Спасибо! С ув.!
×
×
  • Создать...