Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ну, это просто пересказ Асланяна, который "типа знает все про все машины", а на самом деле простой человек со своими личными взглядами на вещи. Он Киа-хюндай хвалит так, что брызги слюны долетают до меня

Понятия не имею кто такой Асланян, я выражаю свое мнение по поводу двух машин которые есть в наличии.

Да и у моей жены то же Kia, Cerato Koup потому как любое другое купе стоит минимум на 400-500 тыщ дороже.

Плюс надеюсь никто не будет спорить что з\ч Киа все таки существенно дешевле Nissan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Алексею из Иваново!

Приношу свои извинения за грубость, которую я "забил" данным сообщением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексею из Иваново!

Приношу свои извинения за грубость, которую я "забил" данным сообщением!

я в общем-то и не видел ващей грубости, т.к. бываю тут редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще данная тема + С4 немного надоели.Ему видно делать нечего.Народ читает и .....

Хватит прыскать желчью, у нас свободное общество, не нравится не читайте :angry:

Вот и первые косяки KIA :)

Заказал машину 26 января, официальный срок по договору 3 месяца, прошло уже почти 1.5, решил позвонить манагеру и прояснить ситуацию по срокам, хотя бы примерно... манагер ничего не знает и сказать даже примерно ничего не может :( Единственное что он мне сказал, что Киа сознательно тормозит отгрузки что бы создать ажиотаж вокруг этой модели..... если это правда, а не тупые выдумки дилера, то в Киа работаю дебилойды :crazy: Потому что никто ждать их машины не будет а тупо пойдут и купят японо-маму :) Так что я пока что стал заложником собственного желания.. :sorry: и на всякий случай начну прорабатывать другие варианты.... на крайняк всегда можно пойти и купить тот же аутлендер, к тому же он на 120 тыщ дешевле в максималке.... :) еще и на пивко останется :)

Уже 29 страниц оправданий...типа почему я купил сорик а не икс!

если вы не заметили, то тут 29 страниц не оправданий, а причин почему я НЕ купил Икс, а купил сорик :crazy:

Он Киа-хюндай хвалит так, что брызги слюны долетают до меня

так ведь есть за что... и правильно делает что нахваливает.... потому что эти машины намного дешевле и надежнее немецкого автопрома :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2С4...Где Вы заказывали машину - не знаю. Сын работает в КИА на Минке - никаких проблем! Стоят даже готовые к продаже. Ну может если только эксклюзивная комплектация.... С запчастями - да, проблемс по срокам... Ну и как уже говорил, товарищ пересел с Сорика на Трэйл. Жалеет, что не сделал этого раньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже как правило стоят не дорогие комплектации непонятных цветов которые как правило даже в страшных снах не снятся :crazy: Покупая машину в максималке как-то не хочется ездить на цвете который не нравится.... :bad: или покупать то что есть......

Просто ваш товарищь не ездил на Трейле, если он ездил на трейле, то пересев в Сорик он жалел бы что не сделал этого раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что здесь уже не сравнение а Наглые наезды со стороны C4.Если тема для сравнения так и сравнивай а не ерундой занимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор понятен, только за 35 лет водительского стажа он поменял кучу разномастных машин, даже не могу посчитать сколько, на каких только машинах он не ездил.... ну разве что на Бентли.. так что ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же понимаю о чем вы говорите, но так же могу предоставить контр-аргумент! Это всеравно что говорить о том кто-сколько женщин поимел B) Смысла в этом разговорен нет никакова поскольку 2 эти темы, как женщины так и машины базируются на наших внутренних престрастиях, а они у нас у всех разные как и задачи! Если говорить лично про меня, то я считаю что большое кол-во машин которое сменил ваш знакомый это не показатель его опыта в оценки оных, а скорее наоборот, меняя постоянно обувку не успеваешь оценить все её плюсы и минусы.... а имеете только поверхностное оценочное суждение.... Я считаю что бы понять машину на 100% нужно на ней проехать не менее 100 тысяч.... только после этого можно говорить конструктивно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова цена вопроса если не секрет вашей машины в максималке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайте киа посмотреть не судьба? :) там всего 2 комплектации 1570 и 1640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Да! В его профессионализме можете не сомневаться. Меньше 100 он ни на одной машине не ездил ((а, нет, Волгу продал на 60-70, потому что еще пассат был). Паджеро и ЦРВ тоже около сотни прошли (сильно плевался, но ездил). Кстати, дольше всего ходил Сорик (ибо рама, понижайка и завоз стройматериалов). Суммарно 200 тыщ у него выходило за три года (в булочную в соседний дом он тоже на машине ездил). Мало того, как инженер механик и преподаватель системного анализа всегда подходил к выбору машин и их эксплуатации на должном уровне. Но не в этом дело. Каждый кулик свое болото хвалит, а правильный видит недостатки... и все равно наступает в г... Берите Вы своего Сорика - и не парьтесь! Будут косяки - будете мужественно преодолевать и нахваливать, не будет - ну тогда вообще! Все от человека зависит. Другой вон на работе обладатель С5 пищит от щастья (хотя большего г.. я не видел - двух недель без сервиса не обходится).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, дольше всего ходил Сорик (ибо рама, понижайка и завоз стройматериалов).

мы говорим про разные машины.... вы видимо не в курсе что от того соренто только название осталось?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо раз (по поводу склероза) - сын работает в КИА. Поэтому и Сорика и Мохава (я чисто из интереса, товарищ по необходимости обновления) "пощупали" раньше, чем Вы его на картинках увидели... и вот потому, что ничего не осталось от него и отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда про какую раму и понижайку вы тут говорите?

Это еще раз доказывает то о чем я говорил! Вы отказались от него из-за отсутствия рамы и понижайки, а я возжелал его как раз по этой причине что наконец-то у него не стало рамы и понижайки :) Можно подумать на иксе есть рама и понижайка? Как-то нелогично ваш сосед себя ведет :)

Sorento01-1280-720.jpg

Sorento02-1280-720.jpg

Sorento03-1280-720.jpg

Sorento04-1280-720.jpg

Sorento05-1280-720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про ту, которой уже нет в новом! Кроме того, чтобы прочитать буквы и сложить их в слова, надо понять и смысл того, о чем говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальник взял такой неделю назад. Я прокатился на нем посмотрел его со всех сторон и что??? Да ничего хорошего,за такие деньги оно того не стоит сколько за него просят Корейцы. Сейчас можно добавив примерно 300 можно Touareg взять и смысл платить за Корею?????

Единственный его плюс что он как и все корейцы немного бросается в глаза!!! И все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас можно добавив примерно 300 можно Touareg

я очень рад что вы сделали такой замечательный вывод, но вам стоит сначала прочесть всю тему, а потом писать B)

надо понять и смысл того, о чем говорится.

я так понял что ваш сосед поменял соренто на икса и счастлив без понижаек и рамы? тогда ваш сосед просто "тормоз", нужно было делать как я :) просто купить сразу икса :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:offtopic::rofl: Я уже больше не могу читать. Тема превращается в раздел: "Еврейский вопрос" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай -с- хорош тему поднимать !!! Достала уже . Купи и успокойся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...