Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

потому что икс доступнее по цене чем соренто итп..чтобы тут автор не придумывал насчет одинаковой цены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В продаже как правило стоят не дорогие комплектации непонятных цветов которые как правило даже в страшных снах не снятся

Позвонил сын, есть ВСЕ! кроме машин с люком - но и это не проблема, приходят и такие!

ЗЫ: Был знакомый - он 15 лет прожил с лампочкой вместо люстры - всем говорил, что ищет эксклюзивную хрустальную...

Мораль: лучше быть, чем казаться!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что икс доступнее по цене чем соренто итп..чтобы тут автор не придумывал насчет одинаковой цены..

я говорил про одинаковую цену в максималках... и сравнивал цены на максималки, поскольку именно их и рассматривал для покупки, а так Ниссан стоит дешевле конечно... хотя бы из-за того что у него есть комплектация с 2.0 двиглом...

Позвонил сын, есть ВСЕ! кроме машин с люком

есть все что как раз мне ненужно... потому что как раз у меня с люком :) когда я заказывал свою.... мне тоже предлагали мою комплектацию какова-то блювотного цвета :bad: решил ждать своего....

Да и не только в Пензе, у нас тож самое. Трейлов не меряно,а Соренто зверь редкий. :pardon:

Икс в комплектации СИВ и Платинум тоже очень редкий зверь..... даже реже чем сорики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще картинки :blush2:

s1.jpg

s2.jpg

s3.jpg

s4.jpg

s5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько картинок американского побережья не выкладывай.........мы сорика все равно не купим!!!

)))

Совсем видимо плохо соренто продается.......просто организованная спам атака по автофорумам какая то))))

Причем....посмотрите на время ....фото по ночам выкладывают)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже предлагали мою комплектацию какова-то блювотного цвета решил ждать своего....
что есть не "блювотный цвет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть не "блювотный цвет"?

Вспомните как выглюдит "блювота" . Ответ - белый , к тому же с его синим прицепом , квадратным акий гараж , особенно красиво будет смотреться белый сорик , сильно замыленный по дизайну и намытый в чистую погоду . Представил , и ещё больше захотелось купить к своему прицепу пафик ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил про одинаковую цену в максималках... и сравнивал цены на максималки, поскольку именно их и рассматривал для покупки, а так Ниссан стоит дешевле конечно... хотя бы из-за того что у него есть комплектация с 2.0 двиглом...

цены за максималку далеко не одинаковые и икс все равно дешевле..вот что тут спорить когда приходя в салон ты спокойно можешь выбить доп скидку 4%...то что они одинаковы или близко по цене это только по прайсу а на деле все иначе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены за максималку далеко не одинаковые и икс все равно дешевле..

есть прайсовая стоимость за максималку платинум идишен 1530 или 1550 точно не помню столько стоит максимальный треил, скидки в салонах не дают... только во время акций.... я обошел несколько салонов и нигде не смог получить скидку на машину 2013 года.... так что все это сказки..... скидку можно получить только через знакомых.... К тому же когда действуют скидки ассортимент машин сильно ограничен, мне не смогли найти нужную комплектацию и цвет.....

Соренто стоит 1570 и 1640 по прайсу без доплат за любую краску..... разница минимальна по цене не более 50 тыш. Но при этом в машине опций и функций в 2 раза больше чем в трейле, если чисто гипотетически посчитать допы на икс что бы он смог дотянуть до сорика, то икс получится дороже значительно....

Так что тут каждый выбирает для себя сам что ему интереснее... все разговоры за комплектации 2.0 и на тряпках..... это все разговоры в пользу бедных, и не стоит их начинать..... B)

Сколько картинок американского побережья не выкладывай.........мы сорика все равно не купим!!!

Я бы пошутил жестко :crazy: но последний раз меня забанили за слово нищебродство.... :crazy: Поэтому от вас никто и не ждет что вы купите соренто, потому что ваш выбор очевиден это банальная цена.... Если бы соренто стоило дешевле чем ниссан вы бы щас говорили бы с точностью наоборот :crazy:

фото по ночам выкладывают)))))))

просто я счастливый человек :) мне ненужно ходить на работу B) и как следствие рано вставать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг осенью взял Сорик белый в фирменном обвесе, накрылся один парктроник, сказали ждать 3 недели, плюс хром на обвесе сзади уже вспучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, как можно выбирать между трейлом и соренто??? Фу соренто, трейл в 1 000 000 лучше :crazy::crazy::crazy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю куда ты там ходил и как просил,мне всегда все давали и друзьм..и никаких у меня нет знакомых нигде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информативность и объективность некоторых постов просто умиляет!

Может хватит бред нести, что Корейский автопром хуже? Вроде взрослые люди, а дискуссию вести не умеете...

Смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю куда ты там ходил и как просил,мне всегда все давали и друзьм..и никаких у меня нет знакомых нигде..

прихожу в салон и разговариваю с манагером и говорю что у меня в кармане залог на машину и я готов его оставить если договоримся по цене, со скрипом соглашались только на коврики... а о деньгах так вообще речи не было.... :nea: так что я незнаю какие вы там скидки напридумывали... я их как-то не увидел.... ну не считая официальных....

Фу соренто, трейл в 1 000 000 лучше

ну судя по профилю вам на большее и не хватило :crazy::crazy::crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случай из серии когда денег нет, но очень хочется :) Я никому мозг не выношу :) Давно уже заказал Соренту и просто жду :)

Человек уже заказал сорика,можно сказать сделал выбор :crazy:

Закройте ххх тему,она не актуальна :crazy::crazy::crazy:

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
Все, в следующий раз будет бан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закройте ххх тему,она не актуальна

она актуальна, потому что я планирую после покупки накропать подробный отчет... для тех кто стоит перед тем же выбором, так что тема еще долго будет актуальна...

И вообще что за мода взялась лезть в не в свою тему и кричать на лево и направо что бы ее закрыли?! Какова хрена вообще? Не ЧИТАЙТЕ если ненравится..... :angry: Я автор и я говорю что тема не закрыта! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,обьективное сравнение интересно всегда. Ибо наши "авторитетные" издания, в последнее время, такую фигню пишут... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей-соседей год с небольшим Соренто. Хром облез везде где можно. :( С ручки багажника и обвеса - просто пластами.

Осваивали с ними штатную магнитолу - напомнило китайские "Ниссан оригинал". Коряво все - жуть.

Не греет эта машина душу мою почему-то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожу в салон и разговариваю с манагером и говорю что у меня в кармане залог на машину и я готов его оставить если договоримся по цене, со скрипом соглашались только на коврики... а о деньгах так вообще речи не было.... :nea: так что я незнаю какие вы там скидки напридумывали... я их как-то не увидел.... ну не считая официальных....

ну судя по профилю вам на большее и не хватило :crazy::crazy::crazy:

наспор сделаю 4% пойдешь икс покупать? :D огоо а что у меня там в профиле? мне аж самому интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь газу а она не едет :crazy: оно ревет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...