Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

понимаю,тк ценники висили точно не помню но примерно 1,5-1,6

ну это уже не важно поскольку новый сорик отличается много чем.... другой машиной его назвать сложно, но изменений очень много, даже по кузовным деталям есть изменения, в отличии от ниссана рестаил сорика более удачный на мой взгляд., а ниссан никак не изменился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

если у вас не лежит на Кию :crazy: это не значит что машина не продумана.....

у меня тоже уже давно не стоит на ниссан, но я же не говорю про него плохо.... я объективно оцениваю его достоинства и недостатки.... хотя бы со своей точки зрения....! чего и всем тут желаю.... А что самое парадоксальное, что если бы прикрепить на (на сорик) него значек ниссана или ауди... то все бы щас "затворами" щелкали бы и слюни пускали :taunt:

я смотрю у вас бешенство на сорика слюни текут :crazy:

и про трейл я не где не писал как вы что сорик "киа глубоко продуманная машина которая сочетает в себе несочетаемое, это идеальную внешность" :crazy:

а когда я пришел на этот форум,тоже первый отзыв о трейле написал очень отрицательный

щас разобрался что трейл универсален и добротет во всем без излишних понтов :good:

обе машины достойны но для разной аудитории

но писать что киа "киа глубоко продуманная машина которая сочетает в себе несочетаемое, это идеальную внешность" бред :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но писать что киа "киа глубоко продуманная машина которая сочетает в себе несочетаемое, это идеальную внешность" бред :)

только вот на КиЮ люди оборачиваются :) и догоняют на дороге что бы рассмотреть получше, а ниссан как уналая какуля в потоке :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините меня, как владельца ЛоХана, но еще НИ РАЗУ не видел, чтобы кто-то в потоке кинулся догонять Сорика, чтобы внешность рассмотреть.. обычная корейская улыбчиво-глазно-зауженная внешность

зы: а подобных комментов куча и на логан-клубе от владельцев поло-солярисов-риа...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас не лежит на Кию :crazy: это не значит что машина не продумана.....

у меня тоже уже давно не стоит на ниссан, но я же не говорю про него плохо.... я объективно оцениваю его достоинства и недостатки.... хотя бы со своей точки зрения....! чего и всем тут желаю.... А что самое парадоксальное, что если бы прикрепить на (на сорик) него значек ниссана или ауди... то все бы щас "затворами" щелкали бы и слюни пускали :taunt:

Если прикрепить значок ауди..... то к нему прикрепятся и качественные материалы и передовой инжениринг ;)

Ну и ценник прикрепится :)

И киа до этого внедорожника....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот на КиЮ люди оборачиваются :) и догоняют на дороге что бы рассмотреть получше, а ниссан как уналая какуля в потоке :taunt:

ага прям все оборачиваются :crazy: не льстите себе :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и качественные материалы и передовой инжениринг Ну и ценник прикрепится :)

Увольте, сударь, давелось мне прокатится пассажиром на олроуде, отделка и пластик как у меня в лансере 9 было.... На счет инжиниринга говорить не буду, не технарь, но вот ценник так точно исключительно за шильдик.., а стоит постоять около сервиса ауди так там столько передового инжинирга привозят на эвакуаторах что диву даешься... насколько он передовой.... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабаки Вы парни ! -с- уже 33 страницы с вами один бьется а Вы ни как его не засадите :rofl::rofl::rofl:

Это ОД КИА :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот на КиЮ люди оборачиваются :) и догоняют на дороге что бы рассмотреть получше, а ниссан как уналая какуля в потоке :taunt:

ну если трейл унылая какуля

то сорик улыбчивая какулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ухожу в отпуск :crazy: играть в батлу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольте, сударь, давелось мне прокатится пассажиром на олроуде, отделка и пластик как у меня в лансере 9 было.... На счет инжиниринга говорить не буду, не технарь, но вот ценник так точно исключительно за шильдик.., а стоит постоять около сервиса ауди так там столько передового инжинирга привозят на эвакуаторах что диву даешься... насколько он передовой.... :taunt:

понеслась ауди гамно мерен гамно все гамно Сорик канфетка :crazy:

все ухожу в отпуск :crazy: играть в батлу :crazy:

ПАКА :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конструктив канет в море какулек, то тему придется закрывать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые люди.. ведетесь на тролля обыкновенного.. стыдоба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.8.2012, 16:57 это число первого поста . а сегодня 08.03.2013 и ни как не купит . и нам не впарит . давайте сливать :bad: уже более полугода мозг выносит :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расовый вопрос, модераторы, почему вы закрыли нормальную тему сравнения трейла и глк? а эту тему полную оффтопа и тд даже не модерите?) чё происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расовый вопрос, модераторы, почему вы закрыли нормальную тему сравнения трейла и глк? а эту тему полную оффтопа и тд даже не модерите?) чё происходит?

тема проплачена ОД КИА :pardon: (щас будет мне бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте сливать :bad: уже более полугода мозг выносит :bad:

я вот все никак в толк не возьму, вы что завидуете что ли? :rolleyes: что тема популярная? что за русская черта такая? когда кому-то хорошо обязательно нужно все испортить что бы всем было плохо?! Вас всех никто не принуждает в этой теме сидеть, вы сами сюда приходите... а коли пришли в мою тему то извольте тут не гадить мне! :angry: Не нравится все 4 части света вам открыты :angry: Почему закрыли тему про ГЛК все вопросы к модеру в личку, а не тут.... :angry: Эта тема открыта потому что она еще не закончилась и покупать машину я могу столько сколько мне нужно.... и тема будет открыта пока мною не будет сделан отчет исключительно для людей стоящих перед выбором что и Я... а всех счастливых обладателей Ниссанов прошу общаться в соотвествующих разделах.... а тут по теме и только конструктивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда уже выбор будет сделан?:)

Что конкретно останавливает?

Мож подскажем чо?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага прям все оборачиваются :crazy: не льстите себе :crazy:

ну так вы же на ниссане ездиете их как жигулей счас ездиет по дорогам :) я тоже пока не продал свой и не стал пешиходом видел как на дороге люди реагируют на новвый сорик... :P

Так когда уже выбор будет сделан?:)

а с вас афигеваю :angry: половина людей кто сюда пишет вообще тему читает? я заказал Соренто еще 26 января и нахожусь в стадии ожидания машины.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот холодильник еще и ждать полгода?

Не боишься что их летом будет больше чем не только трейлов но и приор?)))))

Тёлы оборачиваться не будут ))))

ЗЫ

Я собственно тему с начала читаю.

Просто подзабыл уже )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...