Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

2012: Москва - Питер

Рекомендованные сообщения

С удачным возвращением! ))

Спасибо! :)

С учетом того, что было на последнем прогоне после Волочка, сам факт возвращения уже большая удача :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

После Сволочка разверзлись хляби небесные и всю оставшуюся дорогу ехал под офигенный ливень временами переходящий в просто сильный дождь.

По новым кускам асфальта нормально, а на участках с колейностью - жесть полная.

От фур были такие потоки на лобовуху и на крышу, что местами ехал "по приборам"...с учетом того, что уже стемнело, адреналина выделял много :crazy:

Да, поскольку выбивался из графика, то уже ехал насколько позволяла дорога и машина (фак зе фьюил экономи :D )...а иногда и на сколько не позволяла ни та ни другая :D

Сэм, мы с тобой ехали в одно и то же время! Искренне сочувствую что ты попал в ЭТО!) Пробка перед Волочком это жесть...проехал по обочине км 15, после чего воткнулся уже на обочине и стояли пили чай :D

200 км под беспрерывным ливнем в темень по Ленинградке..."От фур были такие потоки на лобовуху и на крышу, что местами ехал "по приборам"...с учетом того, что уже стемнело, адреналина выделял много :crazy: " - очень метко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...проехал по обочине км 15, после чего воткнулся уже на обочине и стояли пили чай :D

А знаешь почему ты воткнулся уже на обочине? :rolleyes:

А я знаю :P

Я видать немного раньше тебя перемещался, поэтому успел в первом потоке (я где-то четвёртым влез в ряд с обочины) объехать по встречке (встречка нас пропускала) прелюбопытнейшую аварию - в самом узком месте на небольшом мосту легковушка притерлась к правому боку фуры :pardon::crazy: причем видать совсем недавно....

Так что мне повезло чуть больше :D

У меня не было ни чая, ни времени его пить - обещал сыну, что почитаю ему сказку на ночь и уложу его спать :D

Поэтому пришлось прогрызаться сквозь пробку (иногда обгонял по "обочине" обочины тех, кто ехал по обочине :crazy: ), а потом "лететь" по трассе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видать немного раньше тебя перемещался, поэтому успел в первом потоке (я где-то четвёртым влез в ряд с обочины) объехать по встречке (встречка нас пропускала) прелюбопытнейшую аварию - в самом узком месте на небольшом мосту легковушка притерлась к правому боку фуры :pardon::crazy: причем видать совсем недавно....

Вот чего не помню того не помню...но я мог просто не обратить внимания...Врядли аварию успели растащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же москвич не любит езду по обочинам. :D

Виктор, ну я же был просто обязан соответствовать :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Вы же главарь шайки трейловодов,должны личным примером,так сказать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же москвич не любит езду по обочинам. :D

Вот между прочим! В питере в пробке на выезд с других регионов по обочине почти никто не ехал (а региональных машин там полно), а питерцы - только в путь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал 6го из Москвы в Питер. По сравнению с весенней поездкой много изменилось. Все же дорога улучшается. В Твери на объездной открыли эстакаду через Волгу. В Крестцах заканчивают. В Тосно автобан. Остались две проблемы - Сволочек и ЯмИжора. 9го буду тестить обратный путь. Пожелайте успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на майские До В.Новгорода (дальше на Лугу). Остался проблемный участок после Торжка в сторону Питера. Но приемлемо.... А вот на Р-47 20 километров до Ленинградской области - эта.... пипец. Линия фронта... Хотя диск на прицепе погнул в Питерской губернии.. не заметил двух "окопов" на ровной дороге (на обратном пути их уже заделали). Гайцы ловят только встречку. После Заволжского камер почти нет. Все стационарные посты уничтожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездил на майские До В.Новгорода (дальше на Лугу).

Вот спасибо, добрый человек, а то я в очередной раз хотел спросить как там с дорогой. Может, через пару месяцев информация весьма сгодится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остался проблемный участок после Торжка в сторону Питера.

А Волочок что? Вылечили? По Яндексу круглосуточно пробка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся в воскресенье утром из питера. Дорога лучше чем 6 лет назад или когда я там последний раз был? :)

Остались проблемные участки. Дорога в Москву по традиции хуже чем из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остались проблемные участки.

Дык Волочок входит в их число ? А то в Питер на тридцатилетие выпуска на 22 июня собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Волочок входит в их число ? А то в Питер на тридцатилетие выпуска на 22 июня собираюсь.

По карте от Волочка и выше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Волочок что? Вылечили? По Яндексу круглосуточно пробка...

СВолочек штука непредсказуемая... я 2-го ехал туда (часов 12 дня) - так "со свистом" (навстречу тормознячок несущественный с километрик). А возвращался 11-го - тоже часов 12 - проехал со скоростью 30 км/ч. А вот навстречу пробка была от их Гаевни (ну почти начало сволочка...) и до моста.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СВолочек штука непредсказуемая...

Вот и придётся огородами - на 110 км дальше, через Демянск, что бы с собаками в пробке не стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездили двумя машинами . Кошмара не обнаружил . Дорога не идеал , в ремонте . Но ехать можно и сотню по срезанному освальту . Есть место . Сейчас не помню где фуры на перекрестке пропускают друг друга и вот там была приличная пробка . В остальном опасность это треноги . На одну налетели в обратную сторону . Дошли за 10 часов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездили двумя машинами . Кошмара не обнаружил . Дорога не идеал , в ремонте . Дошли за 10 часов ...

Приятель который постоянно ездит в карелию сказал что стала хуже по сравнению с прошлым годом.

Туда доехали за 10 часов с учетом пробки в МО, обратно за 9,5 при этом ехали более спокойней чем туда.

Еще раз убедился что у нас все с ног на голову поставленно.

У них вышел на трассу - поставил круиз. У нас наоборот: настроил круиз на 78 и включаешь при въезде в населеный пункт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в Питер на тридцатилетие выпуска на 22 июня собираюсь.

Гы...а я 28-го на двадцатилетие :D

Но пожалуй поеду на паровозе, поскольку придется одним днем. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...