Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dam

Ресурс вариаторов на двигателях 2,0 и 2,5.

Рекомендованные сообщения

По песку может и нефуй , но инжинеры думаю всетаки закладывают его как внедорожник )))

:rofl: это по первой части. Да не инженеры,а маркетологи. Тяга у людей к "жипам". :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пробег 160000. Вариатор работает. Хрюкает при сбросе газа. Потому как нефуй по песку катать))

а двигатель какой? :) если н секрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять чего хозяева новых (гарантийных) авто волнуются, если навернется то махнут по гарантии, причем без проблем. По ходу дела опять то ли провокатор, то ли паникер завёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут понимать?

Есть факты неожиданного, массового и полного (что машина полностью теряет способность к передвижению) отказа вольво с их коробками, туарегов с их цифровой шиной, шкод с их дсг, ауди а6 с их новыми моторами, бмв м3 с их же новыми моторами?

Не слышал. Если есть, то киньте ссылкой...

Кто бы у нас организовал коллективную претензию к Ниссану как на VAG-ах. Чтобы продлили гарантийные обязательства по вариаторам как для Америки 200000 км или 5 лет.

Volkswagen DSG-7 DQ200 0AM — коллективная претензия

Друзья! Ежедневная работа по проблеме коробки DSG — наша и наших партнёров (общественных деятелей и юристов), и ваша поддержка — принесли первые положительные результаты. 24-го июля мы получили письмо от представителей ЗАО «Фольксваген Групп Рус» о следующем: (1) гарантия с диагностикой и бесплатным ремонтом на коробку DSG-7 DQ200 0AM продляется до 5 лет или 150 тыс.км. пробега, (2) это касается всех марок группы (Skoda, Audi, Seat), а не только Volkswagen. Скан письма здесь. Предъявите это официальное письмо дилеру, если он «не в теме». Это не куланц, это продление официальной гарантии! Большое спасибо всем, кто поддержал нас морально и материально. Мы также выносим благодарность концерну «Фольксваген» за обстоятельный и подробный ответ.

Также имеют место неисправности блока «мехатроник»: как полные отказы, так и спорадическое размыкание сцеплений во время движения. Это является серьёзной неисправностью, которая в ряде случаев уже приводила к ситуациям, где чудом удавалось избежать аварий. Возможно, что о случаях такого рода, но всё же приведшим к авариям, на данный момент ещё неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутился я, повертелся и заказал новый вариатор, не продавать же машину на 70 тыс пробега. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутился я, повертелся и заказал новый вариатор, не продавать же машину на 70 тыс пробега. :(

Сочувствую. Почем ныне? Все под богом по окончании гарантии ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Почем ныне? Все под богом по окончании гарантии ходим.

211 + работы....

У кого есть руки обращайтесь, есть Б\У. Могу продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что со старым и почему не ремонтируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

211 + работы....

У кого есть руки обращайтесь, есть Б\У. Могу продать.

Эх зря Capone поторопился, сейчас в связи с вступлением России в ВТО и снижением таможенных пошлин цены на автозапчасти должны существенно снизиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх зря Capone поторопился, сейчас в связи с вступлением России в ВТО и снижением таможенных пошлин цены на автозапчасти должны существенно снизиться.

Читайте условия вступления внимательнее.

В данный момент будут снижены пошлины только на авто. Причём всего на 5% (уверен что цены у дилеров ни на копейку не снизятся, хотя и вводимый утилизационный сбор, перебивает эти 5% только для машин дешевле 450к или БУ авто старше трёх лет.).

Не помню точно через сколько лет снизят цены на запчасти, но к тому времени у товарища Capone машина уже мхом порастёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на дроме уже 70 тыщ машинку убить не могут. Наверно кому как повезет. :pardon:

Уже 90 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 90 :)

А убивают дромовцы Трейл конкретно, судя по видео и описаниям, по уши в грязи, пробивают картер двига через защиту об пеньки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут другой вопрос, сколько Ниссан заплатили Дромовцам, чтобы они его так долго и показательно убивали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут другой вопрос, сколько Ниссан заплатили Дромовцам, чтобы они его так долго и показательно убивали =)

Каждый видит то, что хочет видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что со старым и почему не ремонтируете?

данная процедура мне показалась не рентабельной и рискованной. :)

Эх зря Capone поторопился, сейчас в связи с вступлением России в ВТО и снижением таможенных пошлин цены на автозапчасти должны существенно снизиться.

почему же поторопился, 2 месяца стоит :D . Это в Москве все можно найти, в регионах сложнее, тем более машина стоит в 2.5 тыс км от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,когда утром начинаете движение,из варика сильно слышны хрюки? У меня прямо на скрежет похож звук,правда по мере прогрева стихает и превращается в просто хрюк,хотя возможно в шуме города,просто хуже слышен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,когда утром начинаете движение,из варика сильно слышны хрюки?

Хрюки после хорошего прогрева.При сбросе газа на скорости примерно от 60 до 40, когда происходит торможение двигателем. А так же при движении в пробках на малой скорости. Все это сильней проявляется в жаркую погоду,в морозы практически не слышно.

У меня так и я не парюсь,забил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я панически боюсь проблем с вариатором, поэтому скорее всего докатаю машину до конца гарантии и продам(. У меня до Трейла был Кашкай с 2 литровым двигателем и на 85 тысячах вариатор приказал долго жить(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...