Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Какие сигареты вы курите?  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Погорел"я первый раз лет в 14 на Фениксеbd75239b30fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А опрос то уже неактуален! Цены очень изменились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некурящих как никогда актуален  :blind: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо дышится.По работе приходится находиться в кабине с зависимыми от курения. И создается впечатление, что они (курилки) чувствуют себя, от части, ущербными. Но самое интересное наступает в заторах. А мне пофиг г г г. ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Погорел"я первый раз лет в 14 на Фениксе

 

А мне родопи нравились,сейчас таких нет,...ух. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгарская кислятина, фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгарская кислятина, фу.

А мне в 9 классе нравилось и еще SUMMER,а боблом начал разживаться,MARLBORO и CAMEL. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, по вредным привычкам:

http://fishki.net/1423551-chto-kurili-v-sssr.html

 

И никак эту вредную ностальгию бросить не могу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой коллекции не хватает сигарет "Союз-Апполон" я начинал с них свою курительную эпопею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и выворачивает. Вот это я закодировался. Причем сам себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгарская кислятина, фу.

Ну по дороге в школу не всегда можно было разжиться Явой или Пегасом за 35 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только сёдни с тёщей говорил на эту тему... Уговаривает бросить. Курю с 1986... Сейчас уходит пачка в два дня. Ни в коем случае наоборот! Не путайте. А с "будуна" ващще не могу курить сутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много плюсов без сигарет,пока курил незамечал,вторая машина в салоне не пахнет табаком,не надо куда то выходить-искать место покурить,а их становится всё меньше,опять же здоровье,затраты на сигареты- можно масло в ДВС хоть каждый месяц менять всё наверное полезней чем курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав на 100% меня тоже очень раздражаеть стал и может не сам дым,а всё что им пропитываеться,даже когда от чужих вещей пахнет,у жены брат приходит в гости куртку вешает на вешалку в коридоре блин я её в комнате за закрытой дверью чювствую как табочищем воняет,был у знакомой она в 10 метровой кухне одну тоненькую сигаретку выкурила с чашкой кофе,так у меня кофта так пахла табаком что я только и думал побыстрей до дома доехать переодеться.Не курю завтра будет 7 лет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не курю как дочка вторая родилась уже 7 лет, бывает конечно иногда в компании под алкашку и сегаретка пролетит, убивает на повал скажу я вам.Но не об этом, я вот уже двоих людей вытянул из этой зависимости, напарников по работе, остался ещё один упертый сволоч на стандартные методы не реагирует. Я уже прибегаю к запрещённым приемам: Он когда идёт курить я ему говорю так что бы слышали другие "Что опять пошел в рот брать" и вроде ни чего нет оскарбительного ,но какой то двоякий смысл и срабатывает уже вторую неделю за стандартный рейс выходит курить на один раз меньше.Вот теперь думаю какую очередную мерзость ему сочинить, очень не хочется нюхать в одной машине вонь после курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил долго,с 15 лет.Как то полгода назад взял и бросил,в одночасье.Причем,удивительно,что очень легко как то.Три дня Карра слушал в машине перед этим. Может сыграло свою роль,не знаю.К курящим отношусь нормально,дым не нервирует. Конечно,запас табачного перегара ужасен.Немного ностальжирую,кофе с сигариллой все таки оооочень вкусно!И с рюмкой хорошего коньяку тоже...Ээээххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, замечено - на медицинских работников Карр не действует. Послушал я его как-то - чушь несусветная))) Не убедительно как-то... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил долго,с 15 лет.Как то полгода назад взял и бросил,в одночасье.Причем,удивительно,что очень легко как то.Три дня Карра слушал в машине перед этим. Может сыграло свою роль,не знаю.К курящим отношусь нормально,дым не нервирует. Конечно,запас табачного перегара ужасен.Немного ностальжирую,кофе с сигариллой все таки оооочень вкусно!И с рюмкой хорошего коньяку тоже...Ээээххх...

скорее не вкусно, а вкусно смотрится со стороны, а как сам затянешься... мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЕХАЛИ!!!!

Ну вступаем так сказать в новую жизнь))))) молоко вот пью сижу))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...