Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Влад.Влад.

Х-трейловоды
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычный

О Влад.Влад.

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 03/19/1959

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    г.Чехов,МО
  • Модель авто
    X-Trail Т 31 2.0 CVT 2011 год
  • Клубная карта №
    B0532

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1782 просмотра профиля
  1. Возвращаясь к напечатанному: все таки по взаимозаменяемости нашей трубы 20010JG02A и кошаковской 20010JD25A не появилось ни у кого достоверной инфы?На картинках вроде как один в один,продаваны тоже говорят,что это одно и тоже.Ну а все таки?
  2. Привет,Андрей!Попался мне на глаза твой пост о передней части выхлопной системы,что на кашкай и на т31 они одинаковые. Это точная инфа?А то собрался заказывать,а что то колеблюсь как то...Толком никто из сервисменов не говорит,вроде бы да,а лучше заварить и все.Но мне что то хочется новый этот резонатор поставить...

    1. AndreG

      AndreG

      Привет! Да пока сам в сомнениях, я пока заварил и езжу, а так да надо ставить новый.

  3. Плитку пора уже менять!А лопата послужит еще,послужит....
  4. Что не естественно? Я и говорю,что это только мое мнение,которое основано только на моем опыте. И ничего более.
  5. Вот это довольно таки спорный вопрос,ссылаюсь не на спортсменов,только на свой опыт вождения в условиях полного отсутствия каких либо реагентов,а зачастую и подсыпки.Я уверен,что машинка на широкой резине более устойчива на льду,не говоря уже о проходимости по снегу.Ну это,естественно,ИМХО.
  6. У вас, в Украйне, ДАЙцам до левого ксенона дела нет,насколько я понимаю?Хорошо,что нам там не ездить...
  7. Все зависит от материала самой фрикционной накладки. По всякому бывает, как то на Тойоте чуть не офонарел, только третьи колодки не скрипели. Куплю-меняю,проехал пару км,писк стоит.И так два раза.Мне кажется,что явление это ненормальное, причем при движении задним ходом только.Если недалеко,я бы заехал на проверку.Хотя..Что там проверять.Колодки то нормального производителя?
  8. Каждый год по осени во Владике открывается слет клуба любителей фрикционной резины.Наверняка ролики смотрите.Там просто как то не принято ездить на шипах,можно купить липучку задешево б/у из Джяпии очень хорошего качества. Но результат нагляден.По зиме,по льду,все таки лучше,чем шиповка нет.Сам прожил на Дальнем Востоке очень много лет,юзал только липучку и казалось,что счастье будет вечно.Попал в гололед на подъем и счастье кончилось, не хуже кегли болтался взад вперед.С переездом в МО только шип.В любом случае она надежнее.
  9. Ну да,получается соврамши,но не на столько.Покупал его в числе первых,кажется где то в начале 14 года. Как то беспроблемно и незаметно,висит себе да работает,базу данных обновляю раз в месяц и все.
  10. Вообще то,уже года четыре юзаю Neoline 9500,и предупреждает,и снимает безукоризненно,и оповещает.
  11. Влад.Влад.

    Exist. Вопросы, обсуждения

    Ну что ж,потихоньку обстановка с Exist и Isnext стабилизировалась. Офисы открылись,запчасти возят. Конечно,до старого Экзиста далеко...Сроки выполнения заказов тупо увеличиваются раза в три!Надеешься на два дня,в результате 6 ,а то и больше...
  12. Влад.Влад.

    Exist. Вопросы, обсуждения

    Я тоже как то решил отказаться от услуг Экзист, тоже ранее оплачивал при получении,офис был недалеко...Сейчас в Серпухов мотаться за 30 км...Да ну нафик...С Isnext тоже не срослось,полчаса пытался заказать коврик водительский,так и не нашел в каталоге. Тупизм какой то полный...Есть Емекс, есть Автодок...на этом и успокоился.
  13. @Arsen29 Вечер в хату! Нема у нас братвы по большому счету,мужики одни!По рейке, есть заменители,но очень мало,типа Fenox, не рекомендую категорически,через чур ответственный узел. Есть ремкомплекты оригинальные, есть фирмы и фирмочки,занимающиеся ремонтом реек, даже с пересылкой по почте. Вот это другое дело,поищи на форуме,кое кто перебирал там рейки,результатом довольны.
  14. @RosGD1 Вам на форум УАЗиков, на этих движках были маслоохладители ДВС, немного машинки перепутали.
×
×
  • Создать...