Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex119

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Alex119

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

1019 просмотров профиля
  1. Alex119

    Глушитель на Х-Трейл Т31.

    Уфффф!!! Спасибо всем откликнувшимся участникам форума . Не думал что тема вызовет такое бурное обсуждение Не оригиналов НЕТ НИГДЕ!!!! Проблема решилась обзвоном разборок по Ниссану. Результат 3000 деревянных и в руках почти новый глушитель с пробегом 20000-30000 км. (если учесть что мой прошёл 180000). В наличии было штук шесть так что я еще и выбирал . Мой совет владельцем таких же старичков как мой берите про запас пока есть. На разборе сказали что они пока не пользуются спросом поэтому отдали за дешево))) ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
  2. Alex119

    Глушитель на Х-Трейл Т31.

    Да видно только у меня проблема с глушаком ))) Не вернее с деньгами остальные значит без проблем 15 косарей за родной отваливают
  3. Alex119

    Глушитель на Х-Трейл Т31.

    Вот я и думаю что колхозить придется полюбому. Может кто уже это делал и подскажет от какой машинки глушитель брал. Уверен что есть такие. Конечно уверен что и сам что то да найду но вот время поджимает. Или думаю народ стесняется признаться здесь что приколхозил не родное?
  4. Заметил недавно что стал мой "хитрила" как то рычать по другому, ну думаю стало сечь на стыке резонатора и катализатора (было уже такое) однако заезд в сервис приговорил глушитель, мол рассыпались внутренние перегородки (да пробег 180 000) . Визит в экзист вылил на меня ведро холодной воды. 14000 тыр. оригинал и мол замен в природе нет!!!!!!!! В юни моторс предлагают за 12500 замену вместе с работой)))) Кто что скажет по этому поводу не уж то никто не менял или все оригинал ставили??????? А может тупо отрезать глушитель и приколхозить что то из того что по дешевле и по размеру подходит ??? НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЕ МНЕНИЕ
  5. С наступающей пасхой ВСЕХ Была аналогичная проблема. Печка стала включаться только после небольшого пинка в области газа. Достал мотор согласно ваших инструкций и какой то матери. Диагноз: износ коллектора. Новый в экзисте тогда был в районе 6500. Ясен пень жаба сказала нет Приступил к восстановлению. Пропилил остатки коллекторных пластин пилкой по металлу до основания. Купил в маг электротоваров медную 0 шину у нее зубчики как раз по размерам пластин коллектора. Далее нарезал их по размеру немного выгнул по радиусу коллектора и просто впаял все по кругу. Ну а далее не хитрые манипуляции со шлифовкой и полировкой и вуаля все готово))) Вот всунуть мотор назад трудней чем вытащить. Короче уже проездил с ним всю зиму и полет нормальный. по началу немного шумел но потом притерся. Делал фотки процесса если кому надо скину)))
×
×
  • Создать...