Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вофка

Белай Хитрил

Рекомендованные сообщения

Ну вот ещё фоточку выложу....можь в таком ракурсе лучше видно, что белый........

ffa5f04bd0e4.jpg

Просто фоткал в подземном гараже и грязную машину.....можь поэтому кажется, что цвет немного с оттенком.....Я попозже вымою и нафоткаю в получше качестве... :blush2:

Вот ещё нафоткал в сравнении с другими машинами..и после этого Вы скажите что это серебро???:

bbe940c670ee.jpg

81c9dba8c0ca.jpg

81c1c1883d89.jpg

99ca16c0b7a4.jpg

Вот на стоянке стоят из белых Мой Трейл, ещё Крузак Прадик и РАВ4 в белых кузовах на фоне других авто (в т.ч. серебро)……….и сравните……..

Либо вышлите мне фотку цвета белое серебро…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот нашёл фотку серебро (К23 - код цвета).....но это никак не белое серебро........белый (у меня акрил) он даже не металлик...я за цвет 15 000 не доплаыивал......а серебро...оно и в африке серебрянный металлик:

b70187b4ce25.jpg

7b57b8e2f7e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого не смущает что белый цвет потом хрен продашь. И если придется красить , то в цвет не попасть в 100 и 100 процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все пошел топиться, искал белого хитрого, рестайл, ездил на завод((( сказали будет только в августе, до сих пор нет. Я Вам завидую, очень доброй завистью, я брал типа тоже эксклюзив называется белое серебро через директора пежо мейджер. В паспорте и техпаспорте указан белое серебро. Белый еще как продашь, сейчас народ не такой зажатый пошел!

Может поменяемся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все пошел топиться, искал белого хитрого, рестайл, ездил на завод((( сказали будет только в августе, до сих пор нет. Я Вам завидую, очень доброй завистью, я брал типа тоже эксклюзив называется белое серебро через директора пежо мейджер. В паспорте и техпаспорте указан белое серебро. Белый еще как продашь, сейчас народ не такой зажатый пошел!

Может поменяемся???

Я Вас понимаю.....это мой второй Трейл (первый (Т31) был чёрный)...намучался с чёрным......я как только увидел на фотке белый Трейл рестайлинг, то сразу захотел такой именно......

Белый цвет поэксклюзивнее будет любого другого.....и продать его можно будет также, как и любой другой цвет.......главное ещё чтобы машина была при продаже ухоженная......

В салонах сейчас мало белых продаётся.....на заказ ждать нужно...либо если повезёт, то можно и найти уже в наличии......код цвета (Qm1Z)......

Насчёт поменяться :D .......уж нет извините.....

А вот фоточку белого серебра можно Вас попросить выставить (плизззз).....очень уж хочется посмотреть на цвет белое серебро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выложу как мытым буду))) Ну с вашим мне далеко тягаться, у меня и близко(по моему мнению) нет там белого(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый цвет поэксклюзивнее будет любого другого.....и продать его можно будет также, как и любой другой цвет.......

В салонах сейчас мало белых продаётся.....на заказ ждать нужно...либо если повезёт, то можно и найти уже в наличии......код цвета (Qm1Z)......

Потому их в салонах и нет , что цвет не ходовой , Продать можно любой цвет , но при прочих равных белый вы будете или значительно дольше продавать либо дешевле чем аналоги ходовых цветов.

В прочем голова Ваши и шишки Ваши будут , я Вас предупредил -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому их в салонах и нет , что цвет не ходовой , Продать можно любой цвет , но при прочих равных белый вы будете или значительно дольше продавать либо дешевле чем аналоги ходовых цветов.

В прочем голова Ваши и шишки Ваши будут , я Вас предупредил -))

У меня желание сейчас иметь белого Икс Трейла превысило желание продажи потом (лет через 3-5) белого Икс Трейла......поживём увидим :)

p.s. спасибо за предупреждение.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому их в салонах и нет , что цвет не ходовой , Продать можно любой цвет , но при прочих равных белый вы будете или значительно дольше продавать либо дешевле чем аналоги ходовых цветов.

Как знать, ведь среди массы потенциальных покупателей всегда найдется пара-другая которые будут искать именно белый цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знать, ведь среди массы потенциальных покупателей всегда найдется пара-другая которые будут искать именно белый цвет

Я искал именно белый.....предлагали чёрный, мокрый асфальт, серебристый, которые были в наличии в ближайшем ОД, но я подождал и сгонял 700 км. за белым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знать, ведь среди массы потенциальных покупателей всегда найдется пара-другая которые будут искать именно белый цвет

Вы меня конечно извините , но я еще не видел ни одного идиота который бы сознательно купил б.у.шный белый цвет. Обычно это жертва маркетологов или грамотных продавцов. все выше написанное ИМХО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstantin941, Вы ведете себя очень некорректно. Не стоит огульно считать всех не придерживающихся Вашей точки зрения идиотами. Поверьте, не зря говорят - на вкус и цвет товарищей нет. Лично знаю несколько человек, которые искали б/у машины именно в белом цвете. И ничто в них не напоминало идиотов! Точно такой же аргумент можно выдвинуть насчет любого цвета...

И все таки не забывайте на форуме обэлементарной этике! Спасибо за понимание. B)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstantin941, Вы ведете себя очень некорректно. Не стоит огульно считать всех не придерживающихся Вашей точки зрения идиотами. Поверьте, не зря говорят - на вкус и цвет товарищей нет. Лично знаю несколько человек, которые искали б/у машины именно в белом цвете. И ничто в них не напоминало идиотов! Точно такой же аргумент можно выдвинуть насчет любого цвета...

И все таки не забывайте на форуме обэлементарной этике! Спасибо за понимание. B)

Как раз таки я написал крайне корректно, не указывая ни на кого и к слову сказать никого не имея ввиду. "Идиот " в данном случае фигура речи. Не забудьте, я добавил ИМХО,а это тоже немаловажно.

На счет вкуса и цвета , согласен так и есть. Только речь не о вкусе, о практической стороне вопроса.

з.ы. был один знакомый который слил кашкай на 30 процентов дешевле рынка. Потому что это ему надо было сделать сегодня.

Такие решение чаще всего принимаются импульсивно. Не зря ведь существует словосочетание "белая ворона " ее к слову сказать я тоже ни разу не видел -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно слышал по радио, что в этом году самый продаваемый цвет - белый, на втором месте серебро, на третьем - черный

Только речь не о вкусе, о практической стороне вопроса.

А чем не практичен белый цвет? ИМХО куда уж по практичнее темных цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно слышал по радио, что в этом году самый продаваемый цвет - белый, на втором месте серебро, на третьем - черный

А чем не практичен белый цвет? ИМХО куда уж по практичнее темных цветов

На белом цвете.

1. моментально видно грязь.

2. Очень хорошо видно всю корозию.

3. В покраске это цвет еще хуже чем серебристый металлик, в цвет не реально попасть.

4. Если на машине был крашен хоть один элемент это сразу видно.

5. По всем вышеперечисленным причинам его очень тяжело продать .

Это так в кратце .

А воообще парни покупать проходимца для грязи и гламурить белым цветом... Вы сам то прикиньте не вяжется как то. Но опять таки это ИМХО .

з.ы. Черный цвет имеет 2 существенных недостатка очень сильно пачкается и видно все царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно вы владели сами белым цветом, грязь видна не лучше и не хуже чем на других цветах! Коррозии вообще пох какой цвет, она очень хорошо выделяется сама по себе. Я принципиально искал белый цвет, жаль не нашел. Хитрого считаю минивеном повышенной проходимости, не более, до джипа ему как до китая. Ваше ИМХО считаю не корректным, так как мнение, это собственные мысли, а вы занимаетесь утверждением, что не встречали не одного идиота! По вашему кругом полно идиотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно вы владели сами белым цветом, грязь видна не лучше и не хуже чем на других цветах! Коррозии вообще пох какой цвет, она очень хорошо выделяется сама по себе. Я принципиально искал белый цвет, жаль не нашел. Хитрого считаю минивеном повышенной проходимости, не более, до джипа ему как до китая. Ваше ИМХО считаю не корректным, так как мнение, это собственные мысли, а вы занимаетесь утверждением, что не встречали не одного идиота! По вашему кругом полно идиотов?

Ну канешно на белом грязь видна так же,как и на золотостом металлике или просто металлике!!! :rofl:

Если Вы действительно считаете , что белы цвет пачкается не больше других , дискуссия становится контрпродуктивной.

На счет Вашего вопроса. Достаточно выехать на дорогу и убедиться самому много их или мало ,а может вообще нет.

Еще раз повторяю "идиот" это фигура речи . Ни к кому на форме это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белых Иксов очень много на дорогах (сильно больше, чем идиотов там же). У одного моего знакомого белый, во дворе вот стоит - белый.

Если "идиот" - это фигура речи, то а) дебильная фигура и б) автор фигуры думать не любит и в) эту фигуру надо кавычить. Пока же вы просто немотивированно обозвали большое количество народу и пытаетесь сделать вид. что ничего не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый цвет на малолитражках, особенно когда массово таскали япов уже набил оскомину до зубной боли. Однако для кроссовера и тем более чего-нибудь жипообразного это достаточно редкий цвет. Смотрится красиво. Лично я не отказался бы от покупки белого Иска, если бы в наличии не было золотистого. А белый предложили подождать 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый цвет на малолитражках, особенно когда массово таскали япов уже набил оскомину до зубной боли. Однако для кроссовера и тем более чего-нибудь жипообразного это достаточно редкий цвет. Смотрится красиво. Лично я не отказался бы от покупки белого Иска, если бы в наличии не было золотистого. А белый предложили подождать 3 месяца...

Аналогично: взял бы себе, но в марте обещали первую поставку в белом цвете только на ИЮЛЬ!!! (???). Взял золотистого - и езжу с не меньшим удовольствием! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...