Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вофка

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Вофка

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Вофка
  1. Спасибо мужчины, буду думать, благо время еще немного есть. Ох скорее бы )) Вот такое раздвоение психики когда уже снится x-trail ))
  2. На сколько я понимаю двигатель один M9R, разница лишь в настроенной мощности. Получается что при 150 лошадках двигатель работает далеко не в полную силу, и по логике вещей имеет больший запас износа чем более мощный собрат. Отсюда вопрос, хватает ли 150 коней для x-trail(я имею ввиду комплектацию с механической коробкой) на трассе лететь и в грязюках пыхтеть?
  3. Вофка

    Белай Хитрил

    Почему даже?))
  4. Вофка

    Белай Хитрил

    Не дуешься? Понимаю, шопинг это настоящий поход с кучей приключений Про рыбалку, помниться моя любимая изобразила... Хочу с тобой на рыбалку!!! Возьми меня в лодку!!! Ветер, туман, поздняя осень, 06 00, где-то на середине водохранилища. Что-то я замерзла... На меня брызгают волны... Так не интересно тихонько сидеть... Может я в машине посижу (а до неё пол часа плыть против ветра)? Вот это была рыбалка!))) С тех пор сама не хочет на рыбалку, если это ни летом и если не на берегу под шашлыки)))
  5. Вофка

    Белай Хитрил

    Дорогие, милые и прекрасные дамы , простите пожалуйста, забылся Сейчас буду отмазываться. Я это... остановил свой взгляд на Хитрюше поскольку большой любитель рыбалки и просто вылазок на природу, и эта модель отвечает всем моим запросам. Большой багажник, там мотор и лодочка разместятся с легкостью. Какие-никакие, но высокий дорожный просвет и 4х4, для нашего молдавского бездорожья самое оно. Экономичный и в тоже время тяговитый, я про дизель. И вот блуждая в своих брутальных запросах по отношению к авто, я видимо совсем забыл что все эти качества x-trail могут служить верой и правдой милым дамам в их повседневных нуждах. Простите а Да уж видимо я попал, придется организовывать слёт x-trailводов в Молдавии в сезон молодого вина Шикарно смотрится :good: только у меня будет без рейлингов. Интересно как будет смотреться велюровый салон и белый кузов.
  6. Вофка

    Белай Хитрил

    Здравствуйте Мужчины. Даст Бог в ближайщее время стану счастливым обладателем верного друга x-trail 2011. Хочу взять белый обновленный хитрил, комплектации SE, дизельную механику. С техническими модификациями я определился, спасибо вашему форуму и всем его жильцам!!! Остался открытым эстетический вопрос. А так как я живу в Кишиневе, и у нас такую машину можно увидеть только под заказ(в салоне отсутствуют), возможности определиться с цветом нет. Может кто-то уже стал счастливым владельцем этой славной машинки, и сможет наделать фотографий высокого разрешения, дабы визуализировать плод моих желаний . Чем больше фоток разных ракурсов экстерьера и интерьера тем лучше(хоть 100). Главное хитреил должен быть рейсталинговый, белый, комплектации SE (Без реилингов и кожи) и в высоком разрешении. Буду очень признателен. Вообще надо бы на форуме создать ветку типа "Фото моего коня".
×
×
  • Создать...