Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вофка

Белай Хитрил

Рекомендованные сообщения

Добавлю - мне гыбоко пофигу, как моя машина будет продаваться. Я покупаю машину для себя, любимого. И буду на ней ездить несколько лет. Покупать машину, заранее думая о ее продаже - мазохизм и идиотство (имхо).

Мне тоже говорили, что свой Опель Мерива на роботе я не продам. При покупке Икса он улетел менее чем за месяц по вполне рыночной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добавлю - мне гыбоко пофигу, как моя машина будет продаваться. Я покупаю машину для себя, любимого. И буду на ней ездить несколько лет. Покупать машину, заранее думая о ее продаже - мазохизм и идиотство (имхо).

Мне тоже говорили, что свой Опель Мерива на роботе я не продам. При покупке Икса он улетел менее чем за месяц по вполне рыночной цене.

вот вот за месяц!!! ликвидные машины уходят на следующий день после выхода обьявы. в кранем случае в течении недели.

Предлагаю устроить голосование 1. Я когото обозвал идиотом и это дествительно так.

2. "идиот" это фигура речи ,но в следующий раз буду ставить кавычки.

3. позовем модератора , он меня расстреляет из плюсомета и исключит из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно продолжительное время (в 90-е и начале 2000-х) плотно занимался перегоном и продажей машин (как и многие офицеры в то время). Поэтому смею Вас уверить, что нет таких машин, которые всегда "улетают" на следующий день или в течении недели. Да, "улетит" - если цена демпинговая. Отнюдь не факт - если цена среднерыночная или выше, и Вы стоите на достойной цене за достойный автомобиль. Слишком многое зависит от обстоятельств и даже удачи... Так что, если Мерива уходила месяц - это все равно не плохо. Бывают случаи, когда машины у людей просто "зависают", словно заговоренные. И цену потом уже сбрасывают, и свечки ставят :crazy: - но иной раз и по полгода не продаются. И это просто научный факт. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про цвет, то заметил, что белые покупали в конце 90 и сейчас начали покупать. У меня приятель только что купил Тигуана, хотел только белого.

Черных покупать стали меньше, но все равно на мой взгляд многовато.

Около 20% покупают черный, 7% белый, 20% серебро, 10% серых, цветных разных 43% (что я вижу рядом из покупок новых авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про цвет, то заметил, что белые покупали в конце 90 и сейчас начали покупать. У меня приятель только что купил Тигуана, хотел только белого.

Черных покупать стали меньше, но все равно на мой взгляд многовато.

Около 20% покупают черный, 7% белый, 20% серебро, 10% серых, цветных разных 43% (что я вижу рядом из покупок новых авто).

Белый цвет впервые стал самым популярным в мире! Более 21%

В России белый цвет покупают 16%

http://auto.mail.ru/article.html?id=35425

У самого авто - белый металлик. Доволен как слон.

Считаю, что трейлу - белый цвет к лицу.

По поводу практичности:

1. Забыл, что такое пыль на машине после мойки

2. Забыл, что такое мелкие царапины. Их не видно ВООБЩЕ!

Считаю белый одним из самых практичных, наряду с светло-бежевым.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ехал мимо лексуса на андропова там на стоянке салона только белые джипы лексусы штук 6 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут всю дискуссию за и против белого....скажу (имея и чёрного и белого Икс Трейла):

1. На чёрном каждую пылинку и каждую царапульку было видно;

2. Чёрный очень также красивый цвет (есть товарищь, который кроме чёрных машин другие цвета не признаёт (это к вопросу "Сколько людей - столько и мнений");

3. Белый по сравнению с чёрным не так часто мыть надо (не видно в крапинку капот после мелкого дождя :blush2: );

4. Сколы на чёрном видно было очень уж хорошо....причём грунтовка на чёрном была белого цвета (на белом Трейле наверняка грунтовка чёрного и также сколы будут видны......видимо технология покраски такая)...несколько раз карандашиком для подкрашивания замазывал сколы на бампере и капоте (на чёрном Трейле);

5. Повторюсь.....белый цвет также продасться, как и любой другой......главное, чтобы машина была в надлежащем качестве......но покупать белого и думать о продаже потом (это наверное перекупы так думают......я машину купил для себя и на несколько лет);

6. Не каждой машине белый цвет (согласен с предыдущим оратором) к лицу....но Трейл в белом кузове смотриться красиво (без ИМХО......это мнение многих людей).......даже и если покупать его для грязи....ни грамма гламура :) .....;

7. Насчёт подобрать краску в случае подкраски элемента , то тут и чёрный и серебристый могут подобрать так, что будет отличаться.....смотря в каком сервисе будете красить......от этого никакой цвет не застрахован.....соглашусь, что белый труднее подобрать, т.к. у него оттенков много....но то что подобрать - это можно!

8. Я когда увидел первый раз Икс Трейл белый (дорестайлинг) очень уж сильно захотел этот Трейл (когда уже ездил на чёрном :( ).....и следовательно, когда выбор встал менять Трейл, то тут без вариантов - только белый;

9. Подъезжает тут мужик ко мне на стоянке на чёрном Трейле (дорестайл)...и спрашивает: "А не красят сейчас Трейлов в тот белый цвет (перламутр который был)?.......насколько я знал по информации у ОД, то говорю: "Только акрил сейчас"..........он говорит: "Жаль.......такой белый мне не нравится :( ....буду переходить на другую марку из-за цвета"........вот Вам и белый цвет рестайлинга.....не каждому он нравится;

И в заключении (дабы не утомлять) скажу.....каждый человек подходит к выбору цвета по разному....кто-то покупает, что есть по цвету у ОД (не хочет ждать)...кто-то покупает определённый цвет (и может потом разочароваться в своём выборе из-за разных причин (ржу видно, мыть часто надо и бла бла бла)....а кто-то купил в том цвете который хотел и ездит и не парится по поводу мнения окружающих :):):) .....и прочего;

Я вот купил белый и езжу на белом......будет ржа и прочие неприятности......ну чтож :( сначала расстроюсь, а потом буду с этими неприятностями бороться по мере сил....в крайнем случае, когда силы иссякнут - продать всегда можно......я оптимист :)

p.s. Представляете у белого Лексуса 450 h (за 3 080 000 руб.) ржа полезет и диллер дверь перекрасит ....что ж теперь инфаркт миокарда и сказать что все Лексусы гаМно :P ???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Представляете у белого Лексуса 450 h (за 3 080 000 руб.) ржа полезет и диллер дверь перекрасит ....что ж теперь инфаркт миокарда и сказать что все Лексусы гаМно :P ???

Судя по форумам тойотаводов и лексусоводов, она полезет с очень высокой долей вероятности, но только на капотах:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфотографировал своего белое серебро, повезло белая волга рядом встала))) Как же я хотел и хочу белую машину)))

post-22903-1318938152_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфотографировал своего белое серебро, повезло белая волга рядом встала))) Как же я хотел и хочу белую машину)))

Вот смотрите я наложил фотки в конвертере.......мою и Вашу...

Немногим отличается оттенок.... :) Так что не перживайте Вы так, что у Вас не белая......у Вас очень достойный цвет :good:

02e38ab87505.jpg

Ваша:

2536c5aafdce.jpg

Моя:

03b538949cef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но если вдруг у меня появится возможность поменять на белый цвет я ее врятли упущу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ещё нафоткал белого в чёрной обуви:

1bbcc15b2d49.jpg

6076f3bbdd24.jpg

a814a039c135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, конечно.

Но ему бы белые ботиночки...На чёрных, как на штамповках без колпаков.

Без обид...У самого белый кроссовер.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, конечно.

Но ему бы белые ботиночки...На чёрных, как на штамповках без колпаков.

Без обид...У самого белый кроссовер.

Да какие обиды :good:

Просто эти чёрные диски с зимней резиной (новые Nokian Hak. 7 SUV) остались с прошлого Трейла (при продаже не отдал)....

Поэтому дабы не покупать новые на рестайлинг и заниматься продажей этих.....поставил что было на зиму.

Можь на следующую зиму поменяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится смотрятся как единое решение в совокупности с дефлекторами и пластиковой юбкой по кругу, очень даже гармонично! Светлые диски лучше тогда 18 или 19 ставить и поблестящей наверно с мелкими спицами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится смотрятся как единое решение в совокупности с дефлекторами и пластиковой юбкой по кругу, очень даже гармонично!

Можно и так, тогда ручки дверей надо в чёрный перекрасить и 2 полосы на капот/крышу/багажник - а-ля Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, тогда ручки дверей надо в чёрный перекрасить и 2 полосы на капот/крышу/багажник - а-ля Shelby

По поводу ручек дверей - это тогда надо было брать самую первую комплектацию, где ручки дверей идут не в цвет кузова, а чёрные (но там комплектация XE);

Касательно 2-х полосок на капот - это перебор будет (если бы был белый хотя бы мустанг :D тогда и полоски можно и номер 86 на дверь :D ); :D

А вообще так-то Икс Трейл и в этих чёрных обувках и белом кузове ничё смотрится с его кубизмом и геометрией форм :) .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для симметрии затонировать только осталось :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для симметрии затонировать только осталось :good:

Я специально тонировать не хочу....даже задние;

офф: вроде как с 01.01.12 г. слышал, что за тонировку номера снимать начнут (слухи);

А тонированный наполовинку - мне ИМХО не нравится :nea: тем более на белом сильно уж заметно это тонировка наполовинку будет нежели на чёрном;

Так что лучше "аквариум" пусть будет - зато всё одинаково :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter Ego: машина выглядит, как на штамповке без колпаков. Без обид, но АБСОЛЮТНО не гармонично.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...