Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саквояж

Вопросы чайника по Т31

Рекомендованные сообщения

Пультом принципиально не пользуюсь.

Ну это дет/садик, если так думать, если нужно или уже решили вашу машину вскрыть-угнать, ничто не защитит!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Но это он сканировал сигнал сигналки и все,это даже школьник знает.Удивили. А сколько машин и в том числе хитрых,со штатной сигой уводили.На нашем форуме есть даже темы про угоны.И там штатка стояла.

Надо просто запомнить,если машину заказали,ее уведут,дело времени. А сигналка от хулиганов и наркоманов.

Или машину не покупать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это он сканировал сигнал сигналки и все,это даже школьник знает.Удивили. А сколько машин и в том числе хитрых,со штатной сигой уводили.На нашем форуме есть даже темы про угоны.И там штатка стояла. Надо просто запомнить,если машину заказали,ее уведут,дело времени. А сигналка от хулиганов и наркоманов. Или машину не покупать.

Ну наконец то, именно это я и писал страницу назад. Сиги нет т.к. считаю ее бесполезной... Абсолютно не вижу смысла в выкидывании 10 - 15 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не вижу смысла в выкидывании 10 - 15 т.р.

Я Вам ответил,для удобства ( сижу дома утром кофе пью а машина греется( из дома завел) и от нариков с мелкой шпаной. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это дет/садик, если так думать, если нужно или уже решили вашу машину вскрыть-угнать, ничто не защитит!

Глупо облегчать угонщикам жизнь. Особенно когда Иксов пруд пруди - угонять будут тот, с которым возни будет меньше.

К тому же не стоит забывать и о простых ворах. Был со знакомым случай. Приехал к городскому пляжу с друзьями. Положил кошелек с телефоном в бардачок, закрыл машину и пошли они купаться (причем на пляже вещи были под охраной одного из них). Приехал домой. Полез в бардачок за телефоном и кошельком - а там пусто. Машину, пока он отращивал жабры, просто открыли граббером, забрали все ценное, и снова поставили на охрану. Старлайны с пейджерами - они же такие надежные... ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо облегчать угонщикам жизнь. 

Так мы об этом с дружище и вещаем  B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сложно установить допсвет на крышу на Т31, изначально его не имеющий? Берем реллинги с фарами, и ставим взамен "низких" и поключаем проводку? Или там иная форма крыши/крепежных отверстий и нужно что-то "допиливать"? А то есть неплохой вариант по цене но без допсвета, а очень хочется с ним. Сами реллинги с допсветом от праворуких в изобилии продаются за 20 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sss70, мне показалось, что идея была противоположной - "если захотят угнать - угонят, следовательно можно и не париться о безопасности". :) Возможно я чего-то не так понял. ;)

Для себя же я давно решил (после того, как поинтересовался работоспособностью грабберов и увидел список сигналок, которые они умеют вскрывать), что никаких пейджеров (и, соответственно, сигналок с дистанционным запуском) у меня на машине не будет даже даром. Досталась бы с машиной от прежнего хозяина - выдрал бы, и установил простенькую, с пультом на пару метров.

Да, от профи не спасет. Но тому же профи будет заметно удобнее вскрыть машину рядом при помощи того же граббера.

 

У меня на машине стоит блокировка рычага КПП с потерянными ключами. Как потеплеет - подрежу штырь, и вклею его на штатное место - пусть своим видом добавляет невеселых мыслей людям с темными намерениями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сложно установить допсвет на крышу на Т31, изначально его не имеющий? Берем реллинги с фарами, и ставим взамен "низких" и поключаем проводку? Или там иная форма крыши/крепежных отверстий и нужно что-то "допиливать"? А то есть неплохой вариант по цене но без допсвета, а очень хочется с ним. Сами реллинги с допсветом от праворуких в изобилии продаются за 20 тыр.

дырки под проводку сверлить пидеться,кронштейны крепления привареные к крыше другие,проводка потолка другая,но поставить можно,либо купить китайские под вашу крышу на штатные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставить можно,либо купить китайские под вашу крышу на штатные места

Здесь речь, видимо, идёт как раз про китайские, ибо цена в 20 тыс. по нынешним меркам... Даже китай сложновато найти будет, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он пишет "праворукое изобилие" это б/у,а с правого оригинал может и вобще не подойти, я про европейский вариант написал, б/у примерно 30000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дырки под проводку сверлить пидеться,кронштейны крепления привареные к крыше другие,проводка потолка другая,но поставить можно,либо купить китайские под вашу крышу на штатные места

Где искать китайские? Поделитесь местами или ссылками. Ссылки предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на китайских сайтах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а подскажите - какие максимально можно флешки в USB воткнуть в магнитолу с GPS, а то мои на 32Гб не понятыми остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже 16 не всегда ела а 4 на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 16 хорошо кушает, и 8 нормально.Бывают проблемы с типом файловой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, класс флешки имеет значение, типа как на моб устройствах не читает низкие классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, класс флешки имеет значение, типа как на моб устройствах не читает низкие классы.

 

Правильные вещи говорите :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите номера оригинальных фильтров салонного и воздушного двигателя.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите номера оригинальных фильтров салонного и воздушного двигателя.

Спасибо.

Колега, есть же тема ТУТ

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...