Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саквояж

Вопросы чайника по Т31

Рекомендованные сообщения

3718497c5144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а на Лачетти, например, магнитола включается при выключенном зажигании, но через 15 минут отключается если зажигание не включить. 

на Ляче, после вытаскивания ключа и открывания двери, вообще все обесточивается (звук-свет)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ляче, после вытаскивания ключа и открывания двери, вообще все обесточивается (звук-свет)!

Серьёзно? Больше полумиллиона километров на них проехал, а Вы мне теперь Америку открываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так задумано не только в Иксе...

То есть на Форде можно с ключами пойти домой, закрыв машину, а радио будет работать?

А потом удивляться, что стало с моим новым аккумулятором?

Да, можно пойти  :) . Аккумулятор не сядет - через 30 минут автоматически выключится, то же самое и с фарами, если вдруг забыл выключить.

не обязательно вкл зажигание, при положении ON уже работает, вроде так на всех машинах всегда!

Странно, у меня не включается... Также не работают розетка в багажнике и прикуриватель (имеется ввиду при выключенном зажигании). Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно вкл зажигание, при положении ON уже работает, вроде так на всех машинах всегда!

Положение ON  и есть положение "вкл. зажигание". Автор имел ввиду, видимо ACC.

Изменено пользователем Severjanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно, у меня не включается... Также не работают розетка в багажнике и прикуриватель (имеется ввиду при выключенном зажигании). Что это может быть?

Обе розетки Т-31, также как и аудиосистема, монитор зеркала и некоторые другие аксессуары, работают в положении ключа  ON и ACC от реле Accessory Relay.  Если розетка не работает в положении АСС, - это неисправность. (хотя я не могу себе представить эту неисправность - цепь то одна).

Изменено пользователем Severjanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе розетки Т-31, также как и аудиосистема, монитор зеркала и некоторые другие аксессуары, работают в положении ключа  ON и ACC от реле Accessory Relay.  Если розетка не работает в положении АСС, - это неисправность. (хотя я не могу себе представить эту неисправность - цепь то одна).

Ага, вот этого уточнения я и ждал  :) . Т.е. с вытащенным ключом не работает и это так и задумано  :) . На Форде работало...

Изменено пользователем BoraS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите продаются ли отдельно резинки для крышки бензобака? Родные куда-то потерялись, лючок при закрытии немного проваливается внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите продаются ли отдельно резинки для крышки бензобака? Родные куда-то потерялись, лючок при закрытии немного проваливается внутрь.

01658-00393

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что болтается накладка на правой передней стойке у лобового стекла. 9366224m.jpg

 

Возможно это гарантийный случай, а может и нет, я не знаю от чего она разболталась. На мелких кочках дребезжит об стекло.

Вопрос следующий. В виду отсутствия особого доверия ОД, может быть есть смысл съездить в клубный сервис, пусть сделают за деньги, но хорошо.

Если да, то в какой посоветуете. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, а что там делать то? Там простые клипсы, намедни её у себя снимал - проводил активную ТВ-антенну.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что болтается накладка на правой передней стойке у лобового стекла....

Возможно это гарантийный случай, а может и нет, я не знаю от чего она разболталась. 

Машина на гарантии? Прямой путь к ОД. Действительно, накладка снимается в три момента, но если при её установке обломили защелки? Перед поездкой можно попытаться дозащелкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, а что там делать то? Там простые клипсы, намедни её у себя снимал - проводил активную ТВ-антенну.
 

А сколько там всего клипс - 2? Следов обломанных деталей вроде бы не заметил. Но дело в том, что передняя нижняя часть этой накладки не закреплена и молотит по стеклу на кочках. Можно конечно подложить кусочек поролона, но может есть более правильный путь устранения стука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, хитрила 2.5 cvt, пробег детский и родной - 12000

при движении на задней передаче не нажимая на газ ощущаются лёгкие подёргивания, вроде такого раньше не было или у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сколько там всего клипс - 2? Следов обломанных деталей вроде бы не заметил. Но дело в том, что передняя нижняя часть этой накладки не закреплена и молотит по стеклу на кочках. Можно конечно подложить кусочек поролона, но может есть более правильный путь устранения стука?

 

Как не закреплена? Установка начинается с введения нижней части в довольно плотный зазор, и затем защелкивается. Как при этом может дребезжать низ - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

..при движении на задней передаче не нажимая на газ ощущаются лёгкие подёргивания, вроде такого раньше не было или у всех так?

 

У меня такого не наблюдается, каждый раз выезжаю из гаража без нажатия на газ, всё ровненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого не наблюдается, каждый раз выезжаю из гаража без нажатия на газ, всё ровненько.

похоже глюк был.. сегодня ехал ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бесключевым все тоже самое.

Здравствуйте, такая же история, только надо наоборот снять запирание при движении. Что нужно сделать?. Шехан 5, цент замок.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только надо наоборот снять запирание при движении. Что нужно сделать?

Всё в обратном порядке. Включить зажигание и нажать кнопку отпирание дверей на несколько секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!интересует фото,как выглядит абсорбер(резонатор воздушного фильтра) на 2хлитровый дорестайлинговый Т31?нужно поменять, старый полностью расколочен,так что сравнить нет возможности, б/у не могу подобрать, никто не знает есть ли разница между 2 и 2.5, а также рестайл и дорестайл!заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...