Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саквояж

Вопросы чайника по Т31

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,скажите.пжл, у меня в фарах передних под поворотником имеются как бы лампочки светодиодные ,не скажите как они включаются или это муляж.По возможности сфоткаю и выложу,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 

Здравствуйте,скажите.пжл, у меня в фарах передних под поворотником имеются как бы лампочки светодиодные ,не скажите как они включаются или это муляж.По возможности сфоткаю и выложу,спасибо

 

Нет там никаких светодиодов. Обычные бесцокольные 3-х ваттные лампочки по 2 штуки на фару. Включите габариты и увидите их. Выкладывать ничего не надо, чтоб народ не веселить. Фару рестайла все прекрасно знают. 

Почитайте:

http://x-trail-club.ru/topic/13971-khodovye-ogni/page-9?hl=%20дневные%20%20ходовые

это так, на вскидку. Поиском еще несколько вариантов найдете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких светодиодов. Обычные бесцокольные 3-х ваттные лампочки по 2 штуки на фару. Включите габариты и увидите их. Выкладывать ничего не надо, чтоб народ не веселить. Фару рестайла все прекрасно знают. 

Почитайте:

http://x-trail-club.ru/topic/13971-khodovye-ogni/page-9?hl=%20дневные%20%20ходовые

это так, на вскидку. Поиском еще несколько вариантов найдете....

Здравствуйте,господин координатор из краснодарского края,спасибо за ответ и направления взгляда,но меня интересует вот что; на Вашем снимке от 04 июня 2012 года огни в виде горизонтали и поворота вверх,у меня в фаре такие тоже подобные, но красноватого цвета,сквозь стекло фары не понятно,что такое и тут я спрашиваю,что может быть. Как то сумбурно написал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... огни в виде горизонтали и поворота вверх,у меня в фаре такие тоже подобные, но красноватого цвета,сквозь стекло фары не понятно,что такое и тут я спрашиваю,что может быть...

А чем ваше описание отличается от стандартных габаритных огней X-Trail, возможно, с нестандартными (красноватого цвета) лампами? На словах они выглядят именно так, о чем  и сказал Borism1.

Изменено пользователем Severjanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не надо так официально! Я аж возгордился.....

Фото в студию!!!! О чем идет речь ! ? Либо на моих снимках отметьте что вы имеете ввиду.

А еще лучше лампочку габарита вытащите и посмотрите - какая она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в фарах передних под поворотником имеются как бы лампочки светодиодные

У меня там стоят светодиодные...Но в стоке там находятся простые бесцовольные 5W5 (5-ти ватные).

Вот такие

506756.jpg

А светодиодные, как у меня, выглядят так

751896.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем,спасибо за участие. Если получится,то в выходные сфотографирую и попробую выложить.Хотя сам сначала их включить попробую,что за хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,всем.Спасибо за участие,Не сторонник я разбирать что то для изучения, в субботу сфотографирую и если получится,выложу. Может предыдущий хозяин что то делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Для выявления неисправности мастер предложил отключить на время кислородный датчик, покататься чуть-чуть и включить его назад.

 

Вопрос: не нужно ли после подключения датчика перенастраивать компьютер и безопасно ли езда без датчика для автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Может предыдущий хозяин что то делал.

Как видно из профилей, у нас машины ровесники. У меня габариты накаливания. Да и в поздних машинах Т-31 то же. А от всевозможных светодиодных аналогов и псевдоаналогов в магазинах полки ломятся.

Какой вывод напрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно из профилей, у нас машины ровесники. У меня габариты накаливания. Да и в поздних машинах Т-31 то же. А от всевозможных светодиодных аналогов и псевдоаналогов в магазинах полки ломятся.

Какой вывод напрашивается?

Здравствуйте,да наверно,но я не хочу ничего менять,все устраивает,просто я думал предыдущий хозяин поставил ходовые огни,а это оказались обыкновенные габариты.Но все равно спасибо.Фото не получается выложить,как то не научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

218873833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

218873833.jpg

Скажите,пожалуйста,эти синеватые стекла и есть габариты.Извините,кое как вставил фото. Только что я их не смог включить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста,эти синеватые стекла и есть габариты.Извините,кое как вставил фото. Только что я их не смог включить,

Фото так и не вставил. Для этого нужно загрузить фото в какой-нибудь сторонний загрузчик картинок (например такой), а затем загружать с него картинку по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото так и не вставил. Для этого нужно загрузить фото в какой-нибудь сторонний загрузчик картинок (например такой), а затем загружать с него картинку по ссылке.

http://s018.radikal.ru/i515/1604/c0/8e721d0606ff.jpg

здравствуйте,по моему сейчас получилось

Изменено пользователем slavar59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем, но уже лучше. Сейчас вставлена ссылка, и по ней приходится переходить в картинку. А полноценно  нужно клацнуть на иконке над полем ввода текста в виде зеленого слайда с названием "Картинка" и уже там ввести ссылку на картинку.


Ну, а на фото для всех трейловодов ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите: при выключенном зажигании штатная магнитола не включается. Это так и задумано в ИксТрейле? До этого был Форд Фьюжен - там можно было включить...

Изменено пользователем BoraS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно вкл зажигание, при положении ON уже работает, вроде так на всех машинах всегда!

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так задумано не только в Иксе...

То есть на Форде можно с ключами пойти домой, закрыв машину, а радио будет работать?

А потом удивляться, что стало с моим новым аккумулятором?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть на Форде можно с ключами пойти домой, закрыв машину, а радио будет работать?

Не знаю как на Форде, а на Лачетти, например, магнитола включается при выключенном зажигании, но через 15 минут отключается если зажигание не включить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...