Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саквояж

Вопросы чайника по Т31

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за оффтоп,но..

Вы на даты сообщений совсем не смотрите? Быть может люди, которым вы сейчас пытаетесь ответить уже не чайники, а опытные водители) Ну и вообще, немного некропостингом попахивает)

Иногда нужный мне ответ  или вопрос находится в начале темы (пролистываю от корки до корки). Иногда ответ не полный, я вот столкнулся со свистом шкива генератора на новой машине при норм. натяжении. И совета с канифолью никто на высказал раньше меня. От трехлетней давности актуальность вопроса не умерла. А кому-то это поднятие вопроса может помочь.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

При прогреве авто раздаются щелчки как будто что то срабатывает.Вопрос что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Сегодня за бортом было минус 11. Не работает  стеклоомыватель. При нажатии на рычаг управления моторчик насоса жужжит, стекло сухое. Сама жижа , судя по надписи на этикетке, до минус 30 . Проверил бачок , льда нет, текучесть нормальная. Заметил под бочком сырые пятна + ПТФ ка  сырая. Что это может быть? Слетел какой-нибудь шланг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы слетел, была бы лужа где-то, а так скорее всего замерзло в форсунках, там ведь с обратным клапаном и чуть-чуть жижи остается, значит такая -30 попалась жижа..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ОД , технарь порекомендовал оставить машину где-нибудь в теплом боксе на пару часов, потом проверить работу омывайки, если не поможет - ехать к  ним.  Чтож ... сегодня , значит, мы с женою выдвигаемся в ашан за покупками (подземная парковка там есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Ребят, такая ситуация: почитал форумы, но так и не нашел ответов. Менял стекло передний лоб и крышки багажника. После езды по полю зимой по мягкому снежку, появились трески в панели в раоне магнитолы и панель за рулем. После замены стекла богажника все гуд, но наступила зима и весь богажник заскрипел. Х 2013 года. В чем может быть причина, подскажите, ребят. Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, как программировать стеклоподъёмник?

(Поиск на этом форуме, убийственный!!!)

Опускаешь вниз до конца, в ручном режиме, подымаешь вверх также не отпуская, держишь секунд 5. и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Ребят, такая ситуация: почитал форумы, но так и не нашел ответов. Менял стекло передний лоб и крышки багажника. После езды по полю зимой по мягкому снежку, появились трески в панели в раоне магнитолы и панель за рулем. После замены стекла богажника все гуд, но наступила зима и весь богажник заскрипел. Х 2013 года. В чем может быть причина, подскажите, ребят. Спасибо заранее!!!

Выбирайте где про ваши скрипы и стуки похоже:

http://x-trail-club.ru/topic/7250-razbor-vsekh-suschestvuiuschikh-skripovpiskov-stuko/page-6?hl=%2B%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF+%2B%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%2B%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0#entry371555

http://x-trail-club.ru/topic/6390-skripy-i-postukivaniia-plastika/?hl=%2B%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF+%2B%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%2B%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0

http://x-trail-club.ru/topic/449-ustranenie-skripa-v-perednei-paneli/?hl=%2B%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF+%2B%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%2B%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0

Мне одно не понятно - как связана замена лобового стекла со стуками и тресками внутри панели приборов?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Добрый день! Хочу купить Х-трейл. Смущает один факт. У продавца на фото автомобиля сзади нет надписи "х-трейл", а есть надпись "off-road". Вопрос: куда подевалось то, что должно быть и откуда взяалась надпись на иностранном языке? Продавец говорит, что так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явный самопал... Машину новую рассматриваете или б/у, не понятно. Ни у одного официального дилера машин с такими странными надписями отродясь не было, это факт! И надпись должна быть Х-Trail, а не X-Treil!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в каком-нить сообществе чел был, переводится-то как 4х4 вездеходный...

Но задуматься есть повод, просто так штатную нашлепку не отдирают, а на её место новую, было бы все Ок, наклеили бы в другое место! а так только гадать (авария, с заменой или правкой или ...)

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина б\у. Стоит в продаже на auto.ru, 2012 г.в., 2,5АТ, г. Красногорск. Можно фото там глянуть. Сам что-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы и поточней путь дать, хорошо время было белый, за 930 руб, 15000 пробег?

Он и правда какой-то не такой, рычаг коробки как у кашкая, ГУ не родное, а буковки наклейка кстати, зачем штатную убирали не пойму, он или переделанный или не совковый, а чего на него такого мутного запали?, а что говорит владелец, может он прояснит, тут этот вопрос пол-палец-потолок, ну или просто пообщаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рычаг коробки как у кашкая,

А разве на  X-TRAIL с движками 2,5 CVT другие рычаги (коробки). :ag:  У меня и у моих знакомых такие,наверно кашкаевские ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище

Да ладно))), не видел, тогда залет мой, да и спрашивающий исчез, я же грил, что ради разговора кинул вопрос...и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не исчез я никуда))) Просто дела...

Sss70, а что такое ГУ и как понять "не родное". (извиняюсь за глупые вопросы и навязчивость))))

Договорились посмотреть авто в субботу.


Забыл, а может советы какиенить-то дадите, на что особо обратить внимание. На сервис съездим, там обещали внимательно посмотреть, но все таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Забыл, а может советы какиенить-то дадите, на что особо обратить внимание. На сервис съездим, там обещали внимательно посмотреть, но все таки....

Есть специальный раздел на форуме, изучайте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что такое ГУ и как понять "не родное". 

Ну чтоб совсем понятнее, магнитола с кучей функций (головное устройство), и как правильно сказал Николай 64 , изучайте форум, много тем посвящено, там и картинки и родные и замены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте где про ваши скрипы и стуки похоже:

http://x-trail-club.ru/topic/7250-razbor-vsekh-suschestvuiuschikh-skripovpiskov-stuko/page-6?hl=%2B%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF+%2B%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%2B%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0#entry371555

http://x-trail-club.ru/topic/6390-skripy-i-postukivaniia-plastika/?hl=%2B%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF+%2B%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%2B%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0

http://x-trail-club.ru/topic/449-ustranenie-skripa-v-perednei-paneli/?hl=%2B%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF+%2B%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%2B%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0

Мне одно не понятно - как связана замена лобового стекла со стуками и тресками внутри панели приборов?...

Я имел ввиду, некачественный ремонт и последствия после него, хотя делал у офицалов! спасибо за ссылки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я все о своем))))

По-поводу надписи, "X-TRAIL" продавец говорит, что её сняли при оклейке машины антигравийной пленкой, чтоб типа не мучится. А "off-road" повесили бесплатно, т.е. как подарок. 

Ещё вопрос можно ли проверить толщину ЛКП если вся машина в пленке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...