Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ulan

Скрипы и "постукивания" пластика...

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Чесна сказать, достали эти непонятные поскрипывания и постукивания (словно пластик о пластик), раздающиеся со стороны передней консоли или (по ощущениям) из-под нижней части лобового стекла... Никак не разберу :angry::angry::angry: ...Может быть накладка пластиковая между капотом и лобовухой? Что характерно, скрип-стук периодический....

Не сочтите за труд, отпишитесь,пжл, если кто сталкивался с подобным и как решил проблемку... Может к ОД съездить, а? (так ведь как закон подлости, приедешь - перестанет скрипеть....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уф... в какой раз.... посик есть..... ето стучит пласмассовое "жабо"... со стороны капота... где дворники.... лечится проклеиванием скотчем... приклеивать к пластику......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то сразу не нашёл ничего... СПАСИБО! добрый человек! Займусь завтра, если погода позволит... Снимается трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не снимал...проклеил так....ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к ОД съездил. Сделали быстро. Просто со слов, не катаясь. Они в курсе проблеммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 romakhov, Феликс, Boltishok - спасибо! Еду к ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам делал,снимается все очень легко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отчёт о посещении ОД.

Не далее как вчера в середине дня созвонился с ОД в Кунцево, записался на 14:00 8 октября. Приезжаю сегодня как и положено в 13:45. При оформлении менеджер спросил, каков характер посторонних звуков и при каких обстоятельствах они проявляются (как назло, скрипы и стуки с утра пропали, судя по всему "виной" дождь). Комплект документов наруках (поверили наслово, инженер по гарантии даже не вышел), проехав через мойку сдал машину на приёмку...Без лишних вопросов отправили "покурить" примерно на 2 часа...Но через минут 40-50 позвонил менеджер и сообщил о возможности забрать машину - всё готово. По характерным "отпечаткам" на пласмассе (небольшим) видно, что какие-то действа производились:по периметру пласмаски "жабо" (по правильному "накладка ветрового стекла") проложен то ли двухсторонний скотч, то ли клей-герметик. Подписав все необходимые документы, довольный, выруливаю с ремзоны и в путь... В очередной раз (тьфу, тьфу, тьфу) работа ОД Кунцево порадовала: чётко, быстро, аккуратно! Надеюсь, так будет и в дальнейшем!

P.S. Всем спасибо, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отчёт о посещении ОД.

Не далее как вчера в середине дня созвонился с ОД в Кунцево, записался на 14:00 8 октября. Приезжаю сегодня как и положено в 13:45. При оформлении менеджер спросил, каков характер посторонних звуков и при каких обстоятельствах они проявляются (как назло, скрипы и стуки с утра пропали, судя по всему "виной" дождь). Комплект документов наруках (поверили наслово, инженер по гарантии даже не вышел), проехав через мойку сдал машину на приёмку...Без лишних вопросов отправили "покурить" примерно на 2 часа...Но через минут 40-50 позвонил менеджер и сообщил о возможности забрать машину - всё готово. По характерным "отпечаткам" на пласмассе (небольшим) видно, что какие-то действа производились:по периметру пласмаски "жабо" (по правильному "накладка ветрового стекла") проложен то ли двухсторонний скотч, то ли клей-герметик. Подписав все необходимые документы, довольный, выруливаю с ремзоны и в путь... В очередной раз (тьфу, тьфу, тьфу) работа ОД Кунцево порадовала: чётко, быстро, аккуратно! Надеюсь, так будет и в дальнейшем!

P.S. Всем спасибо, удачи!

Хороший отчет о проделанной работе!! В ближайшее время сам туда поеду по такой же проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к ОД съездил. Сделали быстро. Просто со слов, не катаясь. Они в курсе проблеммы.

Тебе ОД делал бесплатно? Я тут заехал и мне заявили, что скрипы не гарантийный случай! Это у меня первый ниссан, но по мицу знаю что эти проблемы гарантийные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет из баку.форумчане в который раз прошу ,если есть фотки проклеивание этой пластмасы дворников выложете.а то стук задолбал а в сервисе разводят руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там ничего сложного... сымают пусть "жабо" так называемое.... сначала правда дворники:)...... и прклеивают по кромке, только к Пластмассе скотчем двусторонним, к стеклу осталяют пленку... а то фиг потом отдерешь....

А как там щас в Баку? Тепло? Кризис? Волнения народные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ОД делал бесплатно? Я тут заехал и мне заявили, что скрипы не гарантийный случай! Это у меня первый ниссан, но по мицу знаю что эти проблемы гарантийные!

Да, сделали бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет из баку.форумчане в который раз прошу ,если есть фотки проклеивание этой пластмасы дворников выложете.а то стук задолбал а в сервисе разводят руками.

вот сдесь посмотри http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь.В баку кризис надвигается медленно,думаю накроет где-то в марте 2009г.А так в принципе город строется высотками,народ разделен на очень богатых и средних.Большие пробки на дорогах,в каждой семье как минимум 1 машина.Но сейчас 14 мостов строят в центре посмотрим насколко поможет.Х-трайелов много по городу но сервис 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет из баку.форумчане в который раз прошу ,если есть фотки проклеивание этой пластмасы дворников выложете.а то стук задолбал а в сервисе разводят руками.

Привет всем. Старая ветка. Вобщем купил сегодня уплотнительную резинку лобового стекла от ВАЗ 2112. По длине оказалась длиннее всего на 2см. Вставил. Села плотно. Стук пропал. Все тихо и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже попробовать, ато иногда напрягает этот звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, стал переодически замечать какой то металлический скрип, как будто от заднего колеса. Причём появляющийся переодически на небольшой скорости (!). Такое ощущение, как будто что то задевает за кожух тормозного диска. Специально ехал с открытым окном и прислушивался....то есть характерное металлическое шуршание, то через какое то расстояние нет... Что может быть, у кого такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...