Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

namik1

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О namik1

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/27/1964

Основное

  • Город
    БАКУ

Посетители профиля

1033 просмотра профиля
  1. Да за последние 42 года ,такого снега ,небыло. Поэтому про зимнии шины и не думал. Машине 22 месеца,первый раз застрял и то по неопытности к снежным дорогам. Тюнинг ставил дополнительно,все родное Т-31. Спасибо за отзывы. Привет от (СОЛНЕЧНОГО БАКУ)
  2. Сел на пузо,под снегом ручей.10 минут работы лопатой,.В итоге вышел САМ.
  3. namik1

    подвеска

    Добрый вечер.Вообщем сегодня весь день (дилер) колдовали вокруг машины и вот результат.Машину покачивало от искревления заднего диска,поменял на запаску прошло.Как оказалось у нас тоже отзывная по (рулевой колонки,и бензобаку) ,но датчик топлива поменяли за круглую сумму 240$. не удивляйтись у нас у официала цены бешенные.За полтора года уже менял по гарантии.Заднии амортизаторы,полностью рулевую колонку.Вот так
  4. namik1

    подвеска

    А конкретной информации ,о замене каких запчестей идет речь,не понял.Может у кого есть точная информация про эту проблему.? Чтобы я мог нашим ( Дилерам) объяснить
  5. namik1

    подвеска

    СПАСИБО Сообщение от модератора LIGHT прочтите правила форума...........нарушение п.10.18 наказуемоЗЫ: чтобы выразить благодарность..........достаточно нажать кнопку СПАСИБО а не постить в теме
  6. namik1

    подвеска

    2 APS54 Дествительно так тонко,что кому-то тыкнуть пальцем ,непоймут.Скажите вам проблему устранили.ИЛИ Я НЕ ПОНЯЛ (Когда началась отзывная компания, поехал при первой же возможности. После этого ощущение, что "плаваю" по дороге исчезло.) Сообщение от модератора LIGHT не злоупотребляйте цитированием
  7. namik1

    подвеска

    Добрый вечер.Возможно тема затянулась,но проблема остается.Напоминаю,машину при скорости 60-80 покачивает из стороны в сторону слабо ,но заметно,как при шишке на колесе.На рулевом нечувствуется,на большой скорости все нормально.Прошел сход-развал,балансировку,компьютерную диагностику на электронику,в подвестке проблем нет,промывали фарсунки.Дилер все долбит что это фарсунки.,надо заказать и поменять.Вообщем надежда на Вас.
  8. namik1

    подвеска

    добрый вечер.Вообщем неделю нечего найти несмогли.Сейчас дилер хочет прочистиь форсунки енжектора.Кто имеет какую информацию?
  9. namik1

    подвеска

    сегодня весь день таскали машину туда-сюда,решили завтра иследовать.Обязательно отпишусь.
  10. namik1

    подвеска

    Спасибо всем.Вообще не могу понять откуда у нас в Баку гонят Ниссаны.Сплошные клюки.Правда все меняют по гарантии,но что-то много их.
  11. namik1

    подвеска

    сам не очень разбераюсь,но думаю это БАБИНА связана с электроникой.
  12. добрый вечер.При нажатии на газ в медленном ходом,машину ведет из стороны в сторону.На руль в салоне не бьет.Щины в порядке,баланс сегодня сделали,но без результата.Явно понимаю что-то в подвестке.Но сервис разводит руками.Такое ощущение как-будто шина с шишкой.Дилер вообще сказал надо проверить Бабину.
  13. Были постороние звуки задней подвески,посадил дилера на заднее сидение,почти полчаса ездили,и он сразу сказал будем менять по гарантии аморты.Ждал дней 15.
  14. всем привет из Баку.Таже проблема,дилер заказал рулевой вал ЖДУ.Проехал 24000 км менял заднии аморты по гарантии.Звук лобовой пластмасы вылечел резиной от ВАЗ-10,заднии сидушки вернее штыри обматал скотчем,вообщем все как у всех.
  15. Всем привет из Баку.Решил свое мнение высказать.Так вот до Х-тр.проехал на всех без изключения одинаковых по классу универсалов.Машины были все новые максимум 2-3 месяца,И вот что получается шутки всторону ,но наша тачка на пол корпуса впереди других по всем пораметрам.Машина у меня 14 месецев проехал 24000км нечего неменял каждые3 месяца ТО у дилера.Неделю назад был в горах Шахдаг посмотрите по карте,так вот,Пажеро и Х-5,отдыхали пока я взбирался на гору.(конечно многое зависит от водителя)но 80%благодаря нашей тачке.
×
×
  • Создать...