Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pashka150

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Pashka150

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/r/nissan/1148198/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рекламное место сдается :-)

Основное

  • Город
    Наро-Фоминск
  1. Колега, есть же тема ТУТ
  2. Правильные вещи говорите
  3. Pashka150

    Скрип тормозов у новой машины

    У меня на новой тоже скрипят при очень плавном торможении на скорости до 40км\ч. Думал притрутся, но пробег 2400км уже и все скрипит, причем одно левое переднее колесо только))) пробовал пробрызгивать суппорт очистителем тормозов, так звук пропал на пару дней а сейчас опять. В итоге решил что сниму колеса, смажу все направляющие и пластины высокотемпературной смазкой, если поможет хорошо, а нет буду ездить скрипеть на машине почти за полтара ляма и не парится)))
  4. Ну в столь юном возрасте пока что могу помочь по запчастям марки (Opel Chevrolet), в ремонте и тюнинге квадрациклов преимущественно китайского и русского происхождения)))
  5. Ну я хотел произнести тут что Т31 пенсионерский вариант, но не хотел никого обидеть, вдруг не так поймут юмор))) Спасибо, И Вам удачи, благодарю. Спасибо Ну работа в сфере автобизнеса и вообще с техникой в целом заставила выбирать преимущественно мозгами, а не модой)))
  6. Ну что ж всем ПРИВЕТ!!! Теперь и я буду вливаться в ряды Хитриловодов))) Купил Т31 2.0 на вариаторе в комплектации SE-mid, ну думаю что там есть рассказывать тут не надо.До этого владел киа про_сид, и vw golf VI...который лилеял как мог))) наверно будет вопрос, зачем молодому парню такой а.м. сажем так подходящие больше людям в возрасте от 30?! Ответ прост, он мне просто понравился, изучив форум, его болячки, недочеты, цену обслуживание и все все....он обошел своих конкурентов в этом классе за такой ценник...И поэтому сейчас эксплуатирую и радуюсь)))
  7. 1. Марка, модель авто, объём двиг. Nissan X-Trail T31 2.0 2. Год выпуска. 2014, с января 2015 3. до 100 к.м. 4. По договору 1 283 000 5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению 24 года стаж более 5 лет 6. Только приобретаю 7. На гарантии 8. не кредитное авто 9. Наличие доп. противоугонных систем.Стар-лайн Е90 11. Ваши контактные данные. kocmocfan@rambler.ru Можно с франшизой (15000р или 30000р), можно 50/50. Рассчитайте пожалуйста. КАСКО
×
×
  • Создать...