Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vasiliy_Andr

Доводчики стекол / люка/ зеркал.

Рекомендованные сообщения

Ну и что решил, будешь у них заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нашел в Дебрях инета вот такой Девайс. Кто подскажет где находится разъем для подключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс должен включаться в разрыв штатного разъема пульта управления люком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D&T Electronics

RA-01

Интеллектуальный модуль управления люком

Многие современные автомобили оснащены люком с автоматическим управлением и двумя направлениями открытия: "Поднято" и "Сдвинуто". Однако, большинство из них не оборудовано системой автоматического закрытия при постановке на охрану. Использование для этих целей стандартного модуля закрытия стекол не приводит к желаемому результату, т.к. данные модули могут закрывать люк только "до упора", а это соответствует не закрытию люка, а наоборот, его открытию. Единственным способом, существовавшим ранее, было вмешательство в штатную систему управления люком.

Теперь есть интеллектуальный модуль управления люком RA-01, который:

•Не требует вмешательства в штатную систему управления люком, а подключается параллельно ее сигнальным выходам.

•Не оказывает никакого влияния на работу штатной системы и позволяет автоматически закрывать люк из любого положения "Открыто"

•Автоматически определяет величину и полярность управляющих сигналов (кнопок управления люком) и подходит для установки на автомобиль с управляющими сигналами любой полярности

•Спроектирован на современной элементной базе, и имеет энергонезависимую память (позволяет сохранять настройки модуля при отключении аккумулятора) и энергосберегающий режим (ток потребления менее 0.7ma)

• Прост в установке и настройке

• При нахождении люка в положении "ЗАКРЫТО" никаких дополнительных действий не производится

Модуль D&T RA-01 предназначен для автоматического закрытия люка автомобиля, имеющего 2 положения «открыто» («Сдвинут» и «Поднят») и управляющегося 2 кнопками («Поднять/Опустить» и «Закрыть/Сдвинуть»).

При постановке автомобиля в режим ”Охрана” имеющейся на автомобиле сигнализации МОДУЛЬ обеспечивает закрытие люка автомобиля из любого положения.

МОДУЛЬ подключается к кнопкам управления штатного блока управления люком и постоянно отслеживает все команды управления, посылаемые штатному блоку, и контролирует его работу. При поступлении сигнала от сигнализации МОДУЛЬ, анализирует все предыдущие действия с люком, делает вывод о его положении в данный момент времени и имитирует замыкание соответствующей кнопки управления люка, что приводит, к закрытию люка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Параметр Значение

Ток потребления в дежурном режиме, не более 0.7 mA

Максимальный ток через выводы кнопок управления, зажигания, вывода «масса» штатного блока управления, не более 10A

Минимальная длительность импульсного сигнала по входам запуск и остановка, не менее 100ms

Диапазон рабочих температур (С) -40...+85

1500руб.

П.С. блин, никак не могу фотку оставить. Удаляется из текста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иксовод Скажи Где Взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный блочок, сайт разработчика я нашел, но вот походу он мертвый, телефоны не отвечают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сменились номера? Год назад всё отлично было.

А заказать не пробовали? На почту Вам и ответят:

http://dt-electronics.narod2.ru/zakaz_produktsii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото какой то мутный сайтик, все общение только через переписку, ни каких реквизитов толком, странно как то, не внушает доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото какой то мутный сайтик, все общение только через переписку, ни каких реквизитов толком, странно как то, не внушает доверия.

Ну не знаю, москвичи курьером могут получить, либо лично, если напрягает. А уж через них (москвичей-одноклубников), можно и в регионы отправить, чтоб не думалось. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, москвичи курьером могут получить, либо лично, если напрягает. А уж через них (москвичей-одноклубников), можно и в регионы отправить, чтоб не думалось. Так?

ну только если так, то да.

а вы поставили себе этот девайс? если да, то все ли работает так, как заявлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только если так, то да.

а вы поставили себе этот девайс? если да, то все ли работает так, как заявлено?

Лично себе - нет. У меня и стекла и люк - от "Шер-Хана" работают (при покупке ОД ставил). А вот двое ставили - О.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как люк от Шерхана может работать, упраление им не простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шерхана он работает с дополнительным модулем, что-то типа выше указанного. Тоже и по стеклам...

А на сайте я конечно заказ разместил, жду ответа, пол дня прошло, пока тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще интересует Блок управления зеркалами заднего хода для Nissan

Кто-нибудь такой использует?

А "поиском" воспользоваться что помешало ?

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=398644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался тоже прозвонить Этот сайт...тоже самое.

Всетаки склоняюсь к томы варианту который нашел, там врде ничего резать не нужно. Единственный вопрост где расположен данный разъем?

От шерхана он работает с дополнительным модулем, что-то типа выше указанного. Тоже и по стеклам...

А на сайте я конечно заказ разместил, жду ответа, пол дня прошло, пока тишина...

Леш привет а ты кстати Доводчик на стекла заказал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шерхана он работает с дополнительным модулем, что-то типа выше указанного. Тоже и по стеклам...

Да, стоит модуль. По виду - такой как на сайте. Не пришло в голову рассмотреть маркировку. И в двери (водительской) тоже.

А на сайте я конечно заказ разместил, жду ответа, пол дня прошло, пока тишина...

Так - пятницО. Может в этом дело - короткий день и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что решил, будешь у них заказывать?

Пожалуй, буду. О результатах доложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "поиском" воспользоваться что помешало ?

В указанной теме нет ни одного реального примера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш привет а ты кстати Доводчик на стекла заказал??

Привет!

Доводчик заказал (спасибо YACHESLAV) и поставил, 30 минут работы и готово.

Сейчас прям не нарадуюсь, окна открывают все кому не лень, а у меня голова не болит, на сигналку нажал двери и окна закрылись.

Теперь думаю про люк... ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...